Перейти к публикации

Games With Gold: Февраль 2018


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@RealGangsta, @o9p, @qbicus, @Coach,  чета вы явно лукавите или ударились обо что-то...

Шадоу варриор и Сплит секонд - вышки.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu,

2. В подписи допускается:

Не более трех строк текста. Каждая строка должна иметь длину не более 80 символов.

Не более одного изображения. Изображение должно отвечать следующим требованиям: ширина (пиксель) х высота (пиксель) = 500х160

Не более одной ссылки на некоммерческий сайт, включая ссылку под спойлером.

Не более одного спойлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, шадоу варриор ваще зачет. Все никак не доберусь до второй части )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ваньке лакшери играется. то дш просто крабовый.

Все норм с дш4, в отличие от 3. Просто попробуй пройти на последней сложности) На дш4 есть тач скрин благодаря которому делаешь все финты моментально) А с Ваньком такое не проканает - пожалуйста жми вперед-вперед,

назад-назад) Там такого времени просто не дают)

 

@RealGangsta, @o9p, @qbicus, @Coach, чета вы явно лукавите или ударились обо что-то...

Шадоу варриор и Сплит секонд - вышки.

ШВ не плоха, но он авшла раньше, чем вышли приставки, кому надо было давно прошли. Вторую часть бы подогнали - гуд бы был. Яж написал, что платину выбил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так себе, но с учётом обязаловки для онлайна норм. три месяца за восемь соток ещё актуально с коробки купить? пока нет возможности глянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, шадоу варриор ваще зачет. Все никак не доберусь до второй части )

:nice:  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu, и? типа что дорого то круто? За 7к можно взять полтора вармилло. Лучшая клава за свои деньги, тем более на чери, причем любых каких хочешь, а у твоей орнаты стоят не самые лучшие свитчи за свои деньги.



а мышка вообще для воверов каких-то, но ты играешь в кс/доту. взял бы лучше g403 wireless за 4700, а не какую-то странь оверпрайснутую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, @o9p, @qbicus, @Coach, чета вы явно лукавите или ударились обо что-то...

Шадоу варриор и Сплит секонд - вышки.

сплит секонд ваще древняя дичь, че за шадоу я не знаю. У сони вон деус экс был а это что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

че за шадоу

года два назад за восемь соток взял, до сих пор не прошёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

года два назад за восемь соток взял, до сих пор не прошёл

ну ты и лох
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну ты и лох

это с чего интересно? У меня много что куплено и не пройдено.

 

@RealGangsta, или кинжал под ребро хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://storage1.imagetube.xyz/Mems/%D0%91%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%D1%81%20%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8B/%D0%91%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%D1%81%20%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8B%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B9%20%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B8.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че это у тебя две картинки в подписи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это с чего интересно? У меня много что куплено и не пройдено.

 

@RealGangsta, или кинжал под ребро хочешь?

она не для крабов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

шадоу.

Не, хз что забросил, треть игры прошёл, а потом даже не помню почему забил. У меня таких игр реально уже куча
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сплит секонд ваще древняя дичь, че за шадоу я не знаю. У сони вон деус экс был а это что?

Типа, если не знаешь, что за игра, то с лопаты. Крутая идеализация своего вкуса, сромненько так.

Сплит секонд лучшая аркадная игра с разрушением окружающего мира. Это не флэтаут, где только сараи разлетаются - здесь гораздо более глобальные разрушения (типа, огромный самолет падает или огромный танкер, за счет чего происходит изменение трассы). Так что, чувак, дичь тут только ты, правда не древняя, а молодая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, хз что забросил, треть игры прошёл, а потом даже не помню почему забил. У меня таких игр реально уже куча

Довольно тяжелая, сам половину прошел, утомила. Но игорь годный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сплит была в свое время шикарной игрой. Даже вроде можно было вдвоем на одном екране играть.

А нормальным пользователям настоятельно рекомендую игнорировать синих нытиков. У них вместо Игор одно занятие - пытаться самоутвердиться на форуме, где на их мнение всем давно насрать.

Просто пожалейте ущербных и кидайте в ЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Довольно тяжелая, сам половину прошел, утомила. Но игорь годный.

да я больше мультиплеерный игрок, если во время прохождения сюжетки, вылезет годный мульт, усе пропало))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я больше мультиплеерный игрок, если во время прохождения сюжетки, вылезет годный мульт, усе пропало))

как же хочется тебя сектором отлупить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто пожалейте ущербных

Как же ты себя не жалеешь

 

 

как же хочется тебя сектором отлупить)

да не удивлюсь что получится, в инжастис2 завис, игры хоть и одной студии, но разные. Капец как хочется увидеть новую мк, в инже уже и картинка лучше и система мультивселеной годная

 

Лучше башен на голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...