Перейти к публикации

Для Call of Duty: WWII анонсировано событие The Resistance


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Для Call of Duty: WWII анонсировано событие The Resistance

CallofDuty_WWII_E3_Screen_01-ds1-670x377


Авторы Call of Duty: WWII постоянно радуют игроков внутриигровыми эвентами. Например, в декабре прошлого года прошёл Winter Siege, а скоро Sledgehammer Games запустят новое событие под названием The Resistance. Как и предыдущий эвент, «Сопротивление» предоставит игрокам массу нового бесплатного контента.

 

В первую очередь хочется отметить три новых вида оружия: винтовку Volkssturgewehr, пистолет-пулемёт ORSO и 9-миллиметровый пистолет SAP. Как и во время «Зимней Осады» игроки смогут разблокировать стандартные версии этих пушек в Штабе, а раскраски - в коробках с лутом.

 

Resistance-Division-670x377.jpg

 

В дополнение к этому, игроки получат доступ к новому классу «Сопротивление». С его помощью игроки смогут использовать тактический нож вместе с пистолетом, узнать местонахождение ближайших врагов и многое другое.

 

Наконец, разработчики добавят в игру два новых режима. Первым является Demolition, который долгое время был частью франшизы Call of Duty и в представлении не нуждается. Второй режим - Prop Hunt, взят прямиком из Call of Duty: Modern Warfare Remastered, где он впервые появился. Задача в нём следующая: одна команда принимает форму различных объектов на карте, а другая с помощью оружия должна вычислить их и уничтожить.

 

 

The Resistance запустят уже через несколько дней, 23 января 2018 года, а закончится он примерно через месяц, 27 февраля 2018 года. Во время мероприятия игроки будут получать одну бесплатную коробку с лутом каждую неделю.

 

Call of Duty: WWII вышла 3 ноября 2017 года и доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC.


 

Источник:
https://www.dualshockers.com/call-of-duty-wwii-resistance-event/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость: в игре анонсировано событие для всех игроков с тонной бесплатного контента

Пользователи Лэнда: "игра рип", "коробки".

Выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мультиплеер в игре норм, если ыб починили респауны.

она после бо3 и ив не сильно медленная? А то я по бете как то не разобрался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мультиплеер в игре норм, если ыб починили респауны.

А мне карты в бете не понравились, а их там было 4. В игре же всего 9. Поэтому решил не брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй режим - Prop Hunt, взят прямиком из Call of Duty: Modern Warfare Remastered, где он впервые появился.

 

Играл в него еще в оригинальной МВ, где он так же не впервые появился.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость: в игре анонсировано событие для всех игроков с тонной бесплатного контента

Пользователи Лэнда: "игра рип", "коробки".

Выводы делайте сами.

тонна...3 пушки и ТОННА СКИННОВ из лутбоксов - вот как-то так, не? 

 

мультиплеер в игре норм, если ыб починили респауны.

игра построена на убийствах в спину. Поверь мне, еще со второй колды респаун работает как надо, пока ты или враг респится за спинами противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, нет.


@MoonCry, в четвёрке разве был? Играл круглосуточно, ни разу не увидел.

Гугл указывает на неофициальный мод для компа и взломанной ПС3.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, какой за спину? на ашане чуваки просто в полукруг сели и смотрели в одну точку, ты прямо перед этой точкой респавнишься и о никакой спине и речи нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он самый.

Это не считается. На компах чего угодно может быть, хоть Королевская битва в КоД2. Ещё одна вещь, за которую я не люблю компо-игры: там постоянно выходит какая-то непонятная несбалансированная лагающая фигня, которую качать дольше, чем играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не считается. На компах чего угодно может быть, хоть Королевская битва в КоД2. Ещё одна вещь, за которую я не люблю компо-игры: там постоянно выходит какая-то непонятная несбалансированная лагающая фигня, которую качать дольше, чем играть

Все считается.

Качать не дольше было, не лагал. Не любить компо-игры за то, что там десять лет назад вышел мод, который сейчас как откровение на консолях преподносят, лол. На пека так же можно было играть в стандартные сбалансированные и прочее там режимы, параллельно поигрывая в фан-моды или на фан-картах. Сейчас код консольно скурвился и былой веселухи уже нет. Хочу БФ в современности, пока она не оконсолилась еще.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, не знаю че где там фан моды какие. Бф3 последний шутан был на пк, ну и кс, но он никогда не оконсолится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, Че-то ты лет на 10 опоздал. Код - консольный систем-селлер и всегда им останется. Все время был консольной серией игор, когда начал приносить реальное бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MoonCry, Че-то ты лет на 10 опоздал. Код - консольный систем-селлер и всегда им останется. Все время был консольной серией игор, когда начал приносить реальное бабло.

В каком месте я опоздал? О чем ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, ну и спасибо консолехолопам за такую шедевральную серию мп шутеров. а то щас бы играли в эти ваши лутбоксы овердрочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кое-что насчет «лутбоксов» - кто играет в игру (а не строчит рандомные сообщения на форуме) получают их ежедневно и в достойном колличестве. Зашел сегодня на пару часов, выполнил приказы/контракты - 14 сундуков. Профит. Эвент ждём, двойная экспа рулит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, не знаю кто играет в овервоч на консоли. Ерунда же, с токсичным комьюнити которые репортят за то что ты за сомбру играешь хорошо. энивей в овервоч надо играть на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она после бо3 и ив не сильно медленная? А то я по бете как то не разобрался)

Сильно. Это БФ1 без графена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, Дак эти дебичи спринтаут урезали, тип реализм(лолват), теперь крысить и держать позицию реально выгодно, особенно у респы. Мясо само бежит. Ну и карты такие себе. Мало где соблюдена любимая тактика Треярч-3 пути. В итоге все очень хаотично и на жопе сидеть выгоднее. Контролировать ситуацию иногда невозможно. И получается, что игра медленнее и более кемперская.

В любом случае. ждём новую игру от Треярч. Они давно показали, что на одном месте вертели все "инновации" других студий и гнуть свою линию. по мне самую лучшую и реально затягивающую.

Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...