Перейти к публикации

Nintendo - Обсуждение взлома консолей


gipsan3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пилят вормбут 4.0.1

Позже 7.0.1

8.0.0 и позже не возможен ибо дежавю закрыли

если будет затык по совместимости игр с 8+ прошивы, то варм мало кому интересен будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будет затык по совместимости игр с 8+ прошивы, то варм мало кому интересен будет

Ясенкрасен он и на 4.1.0 нах не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилят вормбут 4.0.1

Позже 7.0.1

8.0.0 и позже не возможен ибо дежавю закрыли

(пилят уже год)

 

 

Шож все такие прохаваннве стали шо у них в обьявах прошивайки и ставят цены высокие :butthurt:

Дык у нас и так можно найти прошивайки, можно нвпрямую у магазов поспрашивать. Вот это точно старый бандл https://game-shop.com.ua/product/nintendo-switch-neon-blue-red---limited-edition-console-with-mario-kart-8-deluxe Хз обновляли ли консоли и перевыпускали ли его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз обновляли ли консоли и перевыпускали ли его

Ну уж точно у них не будет сейчас поставок этих обновок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, да я знаю, но купить Свич за цену дороже, чем я купил Хуан Х я даже под дулом ополченца не смогу

Ну и правильно, я бы не стал рвать жопу ради прошивайки. Консоль хоть и крутая, но в украшке ценник неадекватный (я брал за 12к ещё в 2017 году)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релизная версия без патча на 16гб прямо отвратительная.

 

При перекачке патча задел рукой переходник карты и вылетела ошибка, не даёт на карте удалить битый файл патча на 16гб. При проверке на ошибки носителя, что-то долго ничего не происходит будто.

Надеюсь я сломал карточку, как раз самый подходящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, если с переходником, то проверяй ползунок lock

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@mich11, если с переходником, то проверяй ползунок lock

Я совсем легонько его задел, видимо сектора поломались

 

Системный чекдиск вроде помог, перекидываю опять патч

 

Субтитры русские есть?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только теперь не включить никак. Без карты хеката работает. Может с пейлоад консоли никак не использовать с карты? Прежние манипуляции, которые всегда помогали, не выручают

 

unknown package1

failed to launch firmware

 

Можно что-то из раздела tools в хекате попробовать?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@mich11, если с переходником, то проверяй ползунок lock

На 4пда несколько человек такую же ситуацию описывают, решений ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мортал прикольный новый, но порт какой-то максимально херовый, в портативе вообще неиграбельный вырвиглаз, в стационаре еще туда сюда, но тоже ну его лесом, ибо игра с сильным акцентом на графен, а тут он конкретно так порезан. 

Короче, лучше бы тупо 9-ку портанули.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел домой, рандомно прожал кнопку включения в предвкушении убитого вечера на спаривание с восстановлением, и всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил мортал комбат, обидно жутко графика просто мыло, с кучей артефактов. Но одно радует можно пройти Стори мод и до НГ спокойно ждать полную версию для хвох one или ps. Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрэгонс Догму грузанули, но китайскую.
12гб весит, что очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по каким причинам допус и тинфойл могут не видеть нсп? Случайно удалил игру с внутренней памяти свища, снова закинул дамп и апдейт, но ни одна программа не отображает именно эти файлы. Догму сейчас нормально поставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал всё необходимое, но что-то так руки и не дошли. Хотя на волчару в зельде оч интересно посмотреть. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал всё необходимое, но что-то так руки и не дошли. Хотя на волчару в зельде оч интересно посмотреть.

Глянул на ютубе ролик амибо с волком.

Хотя, в последней зельде наиграно овер 200 часов, но не припомню чтобы там была игровая механика "напарник". Получается, какая-то фигурка добавляет новый гемплейный элемент? Они там, в нинтендо, наркорманы чтоли? :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлял волка и кучу всяких сундуков с хламом ещё на ПК, абсолютно бесполезная фича. Чтобы выбить шмотку с фигурки наверное нужно месяц каждый день её сканировать. Я даже шмот не собрал интересующий, хотя в CEMU можно было их спавнить бесконечно. На самом сыче вроде кд есть для повторного считывания карточки

 

Глянул на ютубе ролик амибо с волком.

Хотя, в последней зельде наиграно овер 200 часов, но не припомню чтобы там была игровая механика "напарник". Получается, какая-то фигурка добавляет новый гемплейный элемент? Они там, в нинтендо, наркорманы чтоли? :dad:

С него толк нулевой, дохнет мгновенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по каким причинам допус и тинфойл могут не видеть нсп? Случайно удалил игру с внутренней памяти свища, снова закинул дамп и апдейт, но ни одна программа не отображает именно эти файлы. Догму сейчас нормально поставил.

Сегодня столкнулся с подобной проблемой. Закинул Pokémon Let’s Go, Pikachu!.nsp, но tinfoil его не видел, пока я не переименовал файл. Подозреваю был виноват символ é в названии игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь в курсе, что за тема с длц для мк 11? установил 14 длц , а работает только Шао кан , ни костюмов ни персонажей не появляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а кто-нибудь в курсе, что за тема с длц для мк 11? установил 14 длц , а работает только Шао кан , ни костюмов ни персонажей не появляется.

Так когда длц релизнутся, тогда и откроются

 

 

Сегодня столкнулся с подобной проблемой. Закинул Pokémon Let’s Go, Pikachu!.nsp, но tinfoil его не видел, пока я не переименовал файл. Подозреваю был виноват символ é в названии игры.

В моем случае донт старв, поэтому мимо. С другого места скачал дамп и поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь в курсе, что за тема с длц для мк 11? установил 14 длц , а работает только Шао кан , ни костюмов ни персонажей не появляется.

там вроде активация длц через онлайн будет, поэтому еще не известно анлокнутся они потом или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...