Перейти к публикации

Графический процессор Nintendo Switch стал ключом для установки неофициальных копий игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Графический процессор Nintendo Switch стал ключом для установки неофициальных копий игр

http://images.vfl.ru/ii/1514811832/abfc39a4/19982791.jpg


Ни для кого не секрет, что производители игровых консолей не любят хакеров. А их взаимоотношения с Nintendo всегда были особенно натянуты.

 

На недавно прошедшей в Германии конференции по взлому усилия участников были сконцентрированы на получении доступа к последней консоли Nintendo - Switch. Как позже отметил Wololo (широко-известный в узких кругах взломщик Nintendo-консолей, прим. переводчика), обход типичных видов защиты, по-видимому, сводится к использованию "дыр" в используемом Nintendo чипе NVIDIA Tegra.

 

Ещё в ноябре прошлого года от группы под названием Pegaswitch появились новости о том, что вам необходимо иметь прошивку 3.0, если вы хотите использовать "взлом" консоли. Но, если вы сохранили более старую прошивку гибридной консоли в надежде на хак, не всё потеряно. Для обновления до 3.0 вам понадобится физическая копия Pokken Tournament DX, где встроена та самая заветная прошивка, необходимая для взлома. Тем не менее, видео, демонстрирующее взлом с помощью эксплойта, было снято на камеру и выложено в сеть. Его вы можете посмотреть по следующей ссылке.

 

http://wololo.net/wagic/wp-content/uploads/2017/12/Switch_homebrew_soon_plutoo.jpg

 

Правда потребуется ещё некоторое время для выпуска homebrew-игр, но хакер с ником Plutoo пообещал, что они выйдут довольно «скоро».

 

Не забываем, что взлом вашей системы аннулирует гарантию, поэтому, если не хотите её лишиться, не делайте этого.


 

Источник:
https://www.engadget.com/2017/12/29/nintendo-switch-homebrew-tegra/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот зачем сейчас то? Года через два норм, а сейчас надо больше защиты и больше классных игр, желаю нинтенде выстоять ибо зельда просто бомбическая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На недавно прошедшей в Германии конференции по взлому усилия участников были сконцентрированы на получении доступа к последней консоли Nintendo - Switch. Как позже отметил Wololo (широко-известный в узких кругах взломщик Nintendo-консолей, прим. переводчика), обход типичных видов защиты, по-видимому, сводится к использованию "дыр" в используемом Nintendo чипе NVIDIA Tegra.

Надо было облаву на них устроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще хотябы десяток экзов выйдет и можно прошитую брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть уже наконец таки запилят эти хреновы джойконы чёрного цвета, бичи! Отвратительное разноцветное дерьмо на кой хрен надо было мутить???) А если серьёзно, то мож и возьму эту приблуду тыщ за 15ть. Но только после выхода байки3, а то сейчас там ноугамез(ниноэкзы не в счёт, ибо мне это не интересно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у Нинтендо воровать нехорошо. А вот если PS4 взломают...

 

...то что?? На кой хер она взломанная нужна то? А вот эту приблуду бы может и норм было, если бы взломали. Ибо их дерьмо​ экзы интересны только за бесплатно. Но никак не 4к за марево или кхм... кхм... сплатун или армс какой-нибудь) При этом там всем, я смотрю, крэкдаун боксовский не нравиться. Вот вышел бы он на свитче эксклюзивно,- все бы кипятком обоссались и влепили бы ему 85 из 100, как минимум :true_story:  Двойные стандарты, такие двойные... :hmm:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...то что?? На кой хер она взломанная нужна то? А вот эту приблуду бы может и норм было, если бы взломали. Ибо их дерьмо​ экзы интересны только за бесплатно. Но никак не 4к за марево или кхм... кхм... сплатун или армс какой-нибудь) При этом там всем, я смотрю, крэкдаун боксовский не нравиться. Вот вышел бы он на свитче эксклюзивно,- все бы кипятком обоссались и влепили бы ему 85 из 100, как минимум :true_story: Двойные стандарты, такие двойные... :hmm:

Эксперд? Хоть в руках свича то держал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперд? Хоть в руках свича то держал?

Он и в Кракдаун 3 уже поиграл, не видишь что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, серые чем тебя не устроили?

Нуу, во первых: я люблю чёрный цвет примерно на том же уровне, как ты белый :true_story:  А во вторых: это тупо как то тупо, делать эти приблуды не в цвет консоли) Не эстетично что ли... Ладно бы она была полностью серая, а так  :men_scary: ... Я уж не говорю про эту поганую,- "типа неон" расцветку. Такую точно никогда не возьму, ибо уг, причём лютое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он и в Кракдаун 3 уже поиграл, не видишь что ли?

А ну да. Че т не заметил.

 

 

Нуу, во первых: я люблю чёрный цвет примерно на том же уровне, как ты белый :true_story: А во вторых: это тупо как то тупо, делать эти приблуды не в цвет консоли) Не эстетично что ли... Ладно бы она была полностью серая, а так :men_scary: ... Я уж не говорю про эту поганую,- "типа неон" расцветку. Такую точно никогда не возьму, ибо уг, причём лютое.

55 гелик 2005 года в мечтах или взял 99ого и делаешь из него рестайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперд? Хоть в руках свича то держал?

Представь себе, держал, бой) И, представь себе, даж заценил говнокрольчат, в которые вы там с корефеем под хорошим(?, ибо понятие растяжимое) вискарём упарывались) По мне,- так это дерьмина :men: Что кролемарево(но тут присутствует такое понятие, как: "О вкусах не спорят", смекаешь, бой?...), что зачем-то не в цвет сделанные джойконы, ибо чёрные смотрелись бы куда лучше :true_story: ...И, на секундочку,- я тут не более, но и не менее эксперт, диванный аналитик или воин, чем ты, мой дорогой друг) И то, что вам там с дрючбаном по синьке вкатили крольчата, а не хорайзон никому ни очём вообще не говорит. Это называется вкусовщина, смекаешь??...)

 

А ну да. Че т не заметил.

 

 

55 гелик 2005 года в мечтах или взял 99ого и делаешь из него рестайл?

 

Нет. 55G к машинам никак не относится, бой) 

 

Он и в Кракдаун 3 уже поиграл, не видишь что ли?

 

Ой, да завязывай ты с этим) Ты прекрасно понял, о чём я говорил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и в Кракдаун 3 уже поиграл, не видишь что ли?

 

Забыл спросить.) А что ты, кстати, за мат на своего нового кореша не зарепортил? :amm:  Или вы, нинтендолюбы, себе подобным всегда "тылы прикрываете"? :men:  А вот на "инакомыслящих" стукачить у вас в порядке вещей, да?)(...да, я прекрасно помню, как ты на меня репорт накатал, когда я только зарегался и написал пару слов о твоей обожаемой нине на великом и могучем)) Двойные стандарты нормально юзаешь, да, ракот? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, а мне вот нравится "типа неон" - веселенько, необычненько. Когда 10 месяцев в году серость, сырость, уныние, безысходность, тлен... так хочется раскрасить мир вокруг себя! Последние 10 лет вообще стараюсь покупать НЕ ЧЕРНУЮ технику.

 

Я как ракот - торчу от белой техники. Вот месяц назад белую проху купил и даже купил клрпус для х360 белого цвета :) и еще белый для пс3 едет :)))

 

Зы: и с теплом в сердце вспоминаю времена белых компьютеров ^_^

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы, нинтендолюбы

Очередной репорт на тебя отправлен + добавлен в ЧП к другим неадекватным личностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинка как не умела в защиту, так и не смогла в свыще. Вообще не вижу причин не иметь взломанные Нин консольки. Вии, виию и 3дс..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинка как не умела в защиту, так и не смогла в свыще. Вообще не вижу причин не иметь взломанные Нин консольки. Вии, виию и 3дс..

Nintendo тут ни при чём, новость внимательнее прочитай. Или хотя бы заголовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, а мне вот нравится "типа неон" - веселенько, необычненько. Когда 10 месяцев в году серость, сырость, уныние, безысходность, тлен... так хочется раскрасить мир вокруг себя! Последние 10 лет вообще стараюсь покупать НЕ ЧЕРНУЮ технику.

 

Я как ракот - торчу от белой техники. Вот месяц назад белую проху купил и даже купил клрпус для х360 белого цвета :) и еще белый для пс3 едет :)))

 

Зы: и с теплом в сердце вспоминаю времена белых компьютеров ^_^

Брал именно неон ибо дочке веселее да и сам комплексами не страдаю, надо будет переть в командировку, что б не смущать подчиненных, куплю серые джойконы или забью, кому какое дело.

Жалко комплексующих людей, видимо действительно о них люди судят не по голове и талантам, а по цвету джойконов.

Надеюсь нинка сможет защитить свич.

В целом с пиратством надо кончать ибо если нет денег оплатить чужой труд, иди работай.

Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...