Перейти к публикации

AlexandrAOE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В жизни где-то так и есть. В принципе игре бы анимацию и боевку поправить и была бы на уровне с хорайзон.

Вчера кстати заметил, что под навесами капли дождя не падают. В хорайзоне снег же шурует и в палатках ))

Блин была бы тут боевка из хорайзна, был бы очередной йоба-тпс) А так думаешь каждый раз, стоит ли ввязываться в драку.

Кстати и сюжетно мне игра напомнила чем то хорайзн, местами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин была бы тут боевка из хорайзна, был бы очередной йоба-тпс) А так думаешь каждый раз, стоит ли ввязываться в драку.

Кстати и сюжетно мне игра напомнила чем то хорайзн, местами)

Та где ж местами? Катастрофа снесла почти всех жителей и вернула почти в каменный век, но не всех.

 

А боевка норм, лишь бы анимация была красивее, а то она практически один в один из первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А боевка норм, лишь бы анимация была красивее, а то она практически один в один из первой части.

Пираньи за что не возьмутся, на выходе получается готика все равно  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вот так рассказываете и прям хочется играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вот так рассказываете и прям хочется играть.

Сам по видео чуть не блеванул, но если нравилась именно готика или моровинд - тогда мастхев. Очень клёво что можно исследовать мир, находить какие-то секреты.

В квестах дофига болтают, можно много узнать о мире и фракциях.

Что огорчает это боевка из 2000х и анимация где-то оттуда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам по видео чуть не блеванул, но если нравилась именно готика или моровинд - тогда мастхев. Очень клёво что можно исследовать мир, находить какие-то секреты.

В квестах дофига болтают, можно много узнать о мире и фракциях.

Что огорчает это боевка из 2000х и анимация где-то оттуда же.

В том то и дело что Готика 1/2 для меня одна из фаворитных РПГ, прям вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, у меня к концу игры холодность была низкая 17, поэтому [spoiler=]отступников не убивал, убил Гибрида и брата убил (хотя не хотел). Я как понял, чтобы брата в живых оставить, холодность должна быть близка к максимальной, чтобы согласится с братом, что надо служить Гибриду и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, у меня к концу игры холодность была низкая 17, поэтому [spoiler=]отступников не убивал, убил Гибрида и брата убил (хотя не хотел). Я как понял, чтобы брата в живых оставить, холодность должна быть близка к максимальной, чтобы согласится с братом, что надо служить Гибриду и т.д.

 

[spoiler=]По поводу холодности - нагуглил тут. все зависит от нее да) Самая норм концовка, это средняя. Типа дать ману гибриду. Если максить холодность, то будет плохая концовка, альбы вин) Ну, а если наоборот, быть человечным и не пить вообще элексит (что повышает холодность), то будет уничтожение гибрида и все выживут.

 

 

[spoiler=]Я играл за изгоев и в конце убил в итоге Герцога. Он напал после разговора, после битвы с гибридом. В итоге пришел в город изгоев и все стали для меня врагами там) Дурацкая фракция)

 

 

Блин вот так рассказываете и прям хочется играть.

Ну как обычно делается - качни торрент, поиграй часика 3-4, если зайдет, бери)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, ну тогда у меня хэппи энд) даже в Абессе). Вообще хотел ачивку на низкую холодность, но не дотянул немного до 10. 

Сейчас хочу выбить все навыки клирика. Остался один, требует 85 интеллекта :megusta:    Придется мобов выпиливать или элекс бухать)

Вообще сейчас у меня 43 уровень, проходил на нормальной сложности, но после 20го по ощущениям, можно было сложность поднять. Бегаю в броне регента с прокаченным мечом регента на псионику, иногда использую двуручник с ядом на 80+ урона. Ну и имбовый огнемет на сотню урона и черную дыру)

А примерно до 12 уровня была жесть) Вступал в схватки только с гнильцами, шакалами и курочками. От остальных убегал)

Сначала хотел присоединяться к берсеркам, но запорол 2 квеста. Плюс охранника на входе в город убили разбойники, по моей вине, когда я от них убегал с ржавым топором) Рагнар меня послал подальше) Очень напомнило 1 Готику, когда бомжом в штанах рудокопа убегал от 3 орков в Старый лагерь, где в эпичной битве с участием Диего и Ко орков убили. А я потом пухи собирал у трупов)) Или болотожоров в болотном лагере травил на стражников)

Вот единственное, что в элексе не понравилось, это то, что оружие с трупов нельзя подбирать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, ну тогда у меня хэппи энд) даже в Абессе). Вообще хотел ачивку на низкую холодность, но не дотянул немного до 10. 

Сейчас хочу выбить все навыки клирика. Остался один, требует 85 интеллекта :megusta:    Придется мобов выпиливать или элекс бухать)

Вообще сейчас у меня 43 уровень, проходил на нормальной сложности, но после 20го по ощущениям, можно было сложность поднять. Бегаю в броне регента с прокаченным мечом регента на псионику, иногда использую двуручник с ядом на 80+ урона. Ну и имбовый огнемет на сотню урона и черную дыру)

А примерно до 12 уровня была жесть) Вступал в схватки только с гнильцами, шакалами и курочками. От остальных убегал)

Сначала хотел присоединяться к берсеркам, но запорол 2 квеста. Плюс охранника на входе в город убили разбойники, по моей вине, когда я от них убегал с ржавым топором) Рагнар меня послал подальше) Очень напомнило 1 Готику, когда бомжом в штанах рудокопа убегал от 3 орков в Старый лагерь, где в эпичной битве с участием Диего и Ко орков убили. А я потом пухи собирал у трупов)) Или болотожоров в болотном лагере травил на стражников)

Вот единственное, что в элексе не понравилось, это то, что оружие с трупов нельзя подбирать(

:laugh1:  ну да стравливать тут частенько приходилось)

Блин а я хз что не так сделал. У меня была алебарда +3 на 90 урона и силы 85 и все равно каждый бой как битва с боссом, хоть я и убрал урон у врагов и апнул у себя. (это в настройках сложности)

Спасали только стимы) Привык в ведьмаке одну кнопку зажимать и крутить мечем, убивая по 10+ врагов за один взмах. Тут такое не канает  :men:

А по поводу оружия, можно воровать) по 1-2 раза каждого можно за 1 заход обчистить) Там и элекса у них по 100-20 и пушки бывают)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, от полной серии ударов мечом (до конца расхода выносливости) после 20-го уровня у меня умирал почти любой моб, кроме великанов (троллей, циклопов и т.д.). Это если враг один. Но если группа врагов, то даже сейчас на 43м уровне, 3 потрошителя или паука каких-нибудь могут меня уработать, если чисто с мечом на них пойти)) Поэтому если врагов много или великан, то сначала огнеметом и черными дырами, а потом уже мечом добивать. У изгоев вроде на это есть гранатомет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, от полной серии ударов мечом (до конца расхода выносливости) после 20-го уровня у меня умирал почти любой моб, кроме великанов (троллей, циклопов и т.д.). Это если враг один. Но если группа врагов, то даже сейчас на 43м уровне, 3 потрошителя или паука каких-нибудь могут меня уработать, если чисто с мечом на них пойти)) Поэтому если врагов много или великан, то сначала огнеметом и черными дырами, а потом уже мечом добивать. У изгоев вроде на это есть гранатомет)

Блин, я походу перепутал исходящий и входящий урон в настройках. Себе поставил, чтобы я дамажил еле еле, а врагам чтоб сильно  :laugh1:

Гранатомет хрень. Он только разбрасывает всех, но не дамажит -_- Хотя может и дамажит, если я настроил через задницу урон)))

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вот так рассказываете и прям хочется играть.

+, но потом вспоминаешь, что не прошел тирани, тайдс оф нуменера, пиларс оф етернити, вторую дивинити и витчера 3 и желание чутка угасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@spice, блин я и вправду проходил, выставив свой урон по врагам на минималки, а урон от врагов по мне на ультра  :men:

Твоюжмать :laugh1: Перевод кривой однако)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE,  ну ты даешь)) представляю твою боль в начале игры)

Так не только в начале) Первые 20 часов я вообще почти не дрался ни с кем. Обходил, стравливал людей и монстров, наагривал монстров и бежал к страже, чтоб они убили  :laugh1:

Потом уже что то как то, но все равно боль) Ну зато теперь еще раз хочется пройти уже за стрелка на изи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Прошел игру за 58 часов, не считая того сколько меня в ней безжалостно убивали, а так часов под сотню  :men:  Норм игруля, жду продолжения боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

находишь мужика, который занимается тем, что встречает всех новичков в этой области и с радостью готов сопроводить тебя в старый лагерь лагерь берсерков.

после этого выключил игру, управление игроком какое-то странное\кривое, плюс на ps4 фатке прям перед тобой появляются кусты, которые не успели догрузиться, да и графон как будто на низко-средних.... Игра может и годная, но видимо надо себя пересилить, пока не привыкнешь к этому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после этого выключил игру, управление игроком какое-то странное\кривое, плюс на ps4 фатке прям перед тобой появляются кусты, которые не успели догрузиться, да и графон как будто на низко-средних.... Игра может и годная, но видимо надо себя пересилить, пока не привыкнешь к этому. 

Ну это да, я тоже не сразу привык, управление реально кривое, особенно бесило когда бить мечем кого начинаешь, в итоге он начинает махать что фиг остановишь, пока тебе по зубам не надают  :men:  часто такие моменты прям раздражали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Прошёл за 50 часов ровно,сходу на сложности ультра! Познал весь спектр боли! Первые часов 30 бегал бомжевал, к 40 часам уже максимально качнулся, выполнил практически все сайды, и за 10 часов пробежал быстренько сюжетку. Проходил за берзерков с мечом и луком.

 

Игра конечно видно что малобюджетная, мало анимаций, моделей, типов поведения врагов и т.д. Но игралось это все интереснее последних Зельды и Ведьмака (их пока не осилил пройти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл за 50 часов ровно,сходу на сложности ультра! Познал весь спектр боли! Первые часов 30 бегал бомжевал, к 40 часам уже максимально качнулся, выполнил практически все сайды, и за 10 часов пробежал быстренько сюжетку. Проходил за берзерков с мечом и луком.

 

Игра конечно видно что малобюджетная, мало анимаций, моделей, типов поведения врагов и т.д. Но игралось это все интереснее последних Зельды и Ведьмака (их пока не осилил пройти).

чет не помню, а чё игра на ультре хардкор?

Больше запомнилось из сложного это фарм для прокачки веток у разных классов, и то забросил это дело из за скуки.

а так, по моему, даже здесь кто то отписывался, что за всеми недоработками, багами, слабо прописанными персонажами скрывается замечательная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нишевый проект, чисто под готоманов. Взял на пс4 некоторое время назад, кайфанул с неподдельного олдскула пару часиков и отложил до лучших времен. Когда все более-менее современные тайтлы пройду, открою как хорошее вино.

 

Абсолютно пофиг, что игра кривая, устаревшая лет на 12, пираньи - боги атмосферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет не помню, а чё игра на ультре хардкор?

Больше запомнилось из сложного это фарм для прокачки веток у разных классов, и то забросил это дело из за скуки.

а так, по моему, даже здесь кто то отписывался, что за всеми недоработками, багами, слабо прописанными персонажами скрывается замечательная игра

Ну там первые уровней 30 самостоятельно никого не убить было, вообще,,даже первых мобов. Урона нет вообще, а тебя иногда даже ваншотают. Только с улучшенных 3 раза меча и лука пошел приемлемый урон. Ну и последний босс это адок был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там первые уровней 30 самостоятельно никого не убить было, вообще,,даже первых мобов. Урона нет вообще, а тебя иногда даже ваншотают. Только с улучшенных 3 раза меча и лука пошел приемлемый урон. Ну и последний босс это адок был.

я за то что не припомню что бы подгорало на высоком уровне сложности, старался избегать высоко уровневых, а те кого на до было по квесту с легкостью забаговывались. Посмотрел, наиграно 90 часов, все концовки. И то, ужэ на зимней локации забил на побочки и эксплоринг тупо вперед к финалу. 50 часов на ультре это сильно, наверно. Уверен, что там осталось много неизведенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я за то что не припомню что бы подгорало на высоком уровне сложности, старался избегать высоко уровневых, а те кого на до было по квесту с легкостью забаговывались. Посмотрел, наиграно 90 часов, все концовки. И то, ужэ на зимней локации забил на побочки и эксплоринг тупо вперед к финалу. 50 часов на ультре это сильно, наверно. Уверен, что там осталось много неизведенного.

Да наверное пропустил что то, игра то большая, но бегал все обшаривал, квесты все что нашёл выполнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...