Перейти к публикации

Как выживать в мире PlayStation?


Lyutik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну я новинки на 1к беру, спустя пару недель все 500. Так же за плюс платить не надо. 3 минуты раз в две недели новую почту создать и привязать киви.

Распиши процедуру покупок игр, покупаешь аккаунты? Заранее спасибо

Изменено пользователем FootsoreRook5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все лучше игры Ps3 есть ремастеры.

Нет. Лучшие игры, к сожалению, были обделены вниманием подобных тебе индивидов, потому продались плохонько. И ремастеры им не светят-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Лучшие игры, к сожалению, были обделены вниманием подобных тебе индивидов, потому продались плохонько. И ремастеры им не светят-с.

OMG Ты че вообще обдолбанный. Я тебе уже 100раз сказал что мне плевать на твою японскую дурость, бабы в юбках с трех метровыми мечами и цифрами на весь экран.

Завязывай мне затирать что для тебя лучшие игры это другие игры, все уже поняли, сколько можно мне это на ушко шептать.

 

Распиши процедуру покупок игр, покупаешь аккаунты? Заранее спасибо

В общее обсуждение зайди, там тебе все разжуют. Типа того но все официально и без гемора тремора, все за тебя делают и дают гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже 100раз сказал что мне плевать на твою японскую дурость, бабы в юбках с трех метровыми мечами и цифрами на весь экран.

Что, слишком сложно для тебя, дорогуша? Всё разжевать и в рот затолкать надо, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все лучше игры Ps3 есть ремастеры. Так же большое кол-во эклюзивов, лучшая мультиплатформа, цены, русский контингент.

ради русского контингента брать японский проигрыватель своей японщины?ахааха,сорян за масло масляное 

 

Для мутиплатформы, старых игр и EAccess вообще то лучше взять ПК. 

божечки-кошечки,скажи-ка  мне ради чего ему брать пс.Ради ремаста игры 13 года,и игры с однокнопочным гейплеем?Упс,а более менее терпимые игории то и кончились,остальное жуткая японщина закосом под свой рынок.Ради дилдошока?Ради чего?

Еще про русский контингент напиши,аха

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи-ка  мне ради чего ему брать пс

скажи-ка ему ради чего брать мне... скажи-ка нам ради чего брать им... скажи-ка им ради чего брать нам... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи-ка ему ради чего брать мне... скажи-ка нам ради чего брать им... скажи-ка им ради чего брать нам... 

топиться желчью от анчартеда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи-ка ему ради чего брать мне... скажи-ка нам ради чего брать им... скажи-ка им ради чего брать нам... 

wasted

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер и ух ты сколько твинкусиков.

нужна обратка и еа акцес бери хбау х.

нужны экзы бери про.

изи катка.

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм тема, прям как в старые добрые времена  :men:

Ты примерно также сюда залетал  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...