Перейти к публикации

PUBG для Xbox One распознаёт клавиатуру и даёт посмотреть настройки графики


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Тебе просто пробку надо. Протекать не будешь. У тя пабг то есть?

Есть. А у тебя нет и ты воняешь на весь форум уже. Тебе бы кляп не помешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда грят, что у тя нет пабка....

http://i103.fastpic.ru/big/2017/1214/98/1a65fb477de7fd8b4fa326dc1a1b1498.png

 

 

А ты за балаболку ответишь? Лол

Слит и обоссан. Так и запишем.

 

Торпеда однако. Второй день горит у молодёжи. :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

портировать на ХОХ, как два пальца обоссать

так форзу типо то ж ПЕКА версию на хох портировали или все таки хбокс версию патчили под хох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обоссан именно ты, так как кукарекал не по делу. Вот ведь лал.

 

 

кто-то перетопил за пруфы и чутка обхезался.

Ты странный тип. И ты мне не по нраву. Но скажу тебе одно. Чувак порвался на ровном месте. Балаболил как всегда. Вот только к чему, я не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обоссан именно ты, так как кукарекал не по делу. Вот ведь лал.

Хахаххаха. У тебя конвульсии что ли? Запрос на пруф был получен,обработан и выдан. Чел,у тебя проблемы С общением,успокойся чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хахаххаха. У тебя конвульсии что ли? Запрос на пруф был получен,обработан и выдан. Чел,у тебя проблемы С общением,успокойся чуток.

Лол, вот только ты кукарекал что у меня пубка нет, так что обоссался ты по полной. Я же говорю, пробку купи.

 

 

А у тебя нет

Память рыбки видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обоссан именно ты, так как кукарекал не по делу. Вот ведь лал.

 

 

Ты странный тип. И ты мне не по нраву. Но скажу тебе одно. Чувак порвался на ровном месте. Балаболил как всегда. Вот только к чему, я не пойму.

я ж не перпл хейз,чтоб быть всем по нраву.Но сливчик то ты словил на счет пруфов.И пытаешься спрыгнуть.Не надо так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, у тебя он на хуане,рыбка?

Лол, а какая разница?

И я и стига играем на пека, или я его позвать теперь не могу? Форум давно купил?

 

Все ещё хуже чем я думал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, а какая разница?

И я и стига играем на пека, или я его позвать теперь не могу? Форум давно купил?

 

Все ещё хуже чем я думал...

Так речь идет о пабге на хбоксе и темы созданы именно об игре на консоли. Впадлу с тобой дальше общаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я ж не перпл хейз,чтоб быть всем по нраву.Но сливчик то ты словил на счет пруфов.И пытаешься спрыгнуть.Не надо так)

Еще один. Болезненный, посмотри плез кто писал у кого пубг есть, а кто вполне задал вопрос, а не стал отвечать за другого. Ок?

 

 

Я прост слился и фсе

А, ну так бы сразу и сказал)

 

@Kakleta,

Хотя за болезненного сорри. Переборщ.

Кароч, пруф я как раз и получил. Просто не пойму агра чела на ровном месте. Не по нраву ему, видите ли, что пукари пишут. Ну так пусть покупает форум и ставит свои правила. Изи дан. Ну за балабола вытянул. Делов то.

 

Тем более пекарня самая тру платформа майков. И упор у них на нее. Это они уже не раз доказали. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, А с чем вообще связана эта твоя Дрезденская бомбардировка против пабг на хуане?Я понимаю владельцев мувистейшен,там все проходится за три ленивых вечера с чаем.Но на пк фронт игорей поболее,в чем негодование?В падении фпс?Из-за этого ты в двух темах два дня бросаешься на всех подряд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, А с чем вообще связана эта твоя Дрезденская бомбардировка против пабг на хуане?Я понимаю владельцев мувистейшен,там все проходится за три ленивых вечера с чаем.Но на пк фронт игорей поболее,в чем негодование?В падении фпс?Из-за этого ты в двух темах два дня бросаешься на всех подряд?

Не, у меня в целом бомбежка к пабг из за оптимизона. И тут не вина даж короба. Это корейцы. Они на сосунге то тач виз сколько пилили. Ну не могут они в оптимизон. Игра в этом году не выйдет из бета тест. Это точно. В след тоже под вопросом. Но в целом прикольно, есть моменты которые игра окупает. Тем более что деньги за нее вернуть изи благодаря самой игре.

Просто забавно было видеть все эти беливы в 4к, 60 фпс. Оры и желчь в другие стороны. А как дела коснулось. Возгорание на возгорании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на компе разве у нее есть 4к60фпс стабильные?

Нет на консоли. Остальное не важно. Че, в первый раз чтоле на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на компе разве у нее есть 4к60фпс стабильные?

4к нет нигде. Но на пека об этом и не орут. Ибо все таки там фреймрет решает.

Вон, шусс онли на минималках гоняет. Чтобы как раз ничего не отвлекало.

 

Нет на консоли. Остальное не важно. Че, в первый раз чтоле на форуме?

:facepalm:

Ты то куда второй день подряд? Оптимизона нет, не там, не там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет на консоли. Остальное не важно. Че, в первый раз чтоле на форуме?

Как то один писатель сказал, Если не за, что воевать, то можно воевать против чего-то)Я так понимаю тут это основная религия. Мы ведем войну, чтоб выиграть войну и тогда войны не будет

 

Это корейцы.

Лучше бы попил чая, покурил как следует и пошел с таксой гулять, чем три дня топить против корейцев)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Ты то куда второй день подряд? Оптимизона нет, не там, не там.

Ну так все общение то на форуме в таком стиле. Не важно что и как где, важно что на хуане плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так все общение то на форуме в таком стиле. Не важно что и как где, важно что на хуане плохо.

Неа, важно что фанатики верили в особенности новой консоли.

 

@Kakleta,

А я и не за кого и не топлю)

Я просто переодически захожу почитать, что тут происходит. Во время чая, самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...