Перейти к публикации

Разработчики Gears of War помогли портировать PUBG на Xbox


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну да. главное ведь 1000 часов "затраллил, лол, разварил как нуба". На каких же играх вы, додики такие, взрощены-то. Еще по-любас донатитишь во всех играх, где есть такая возможность

Ты даун?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, что хуанисты это раскупят.

На ПК очень сильно раздражают толпы ботоводов и АФКашеров, фармящие шмотки ради продажи за реал, меня тут недавече убеждали что с 2-3 учеток еженедельный выхлоп может достигать 20 000р. и вообще сейчас PUGB гораздо прибыльнее майнинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. главное ведь 1000 часов "затраллил, лол, разварил как нуба". На каких же играх вы, додики такие, взрощены-то.

Чайный пакетик забыл. Или уже не в моде?

 

На ПК очень сильно раздражают толпы ботоводов и АФКашеров, фармящие шмотки ради продажи за реал, меня тут недавече убеждали что с 2-3 учеток еженедельный выхлоп может достигать 20 000р. и вообще сейчас PUGB гораздо прибыльнее майнинга.

Насколько слышал та же дябла обосралась на консолях, хотя на пеке за 30 лямов.

Но тут в пользу пубга говорит голод хуанистов в плане экзов и общая направленность зелени на шутанчики.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне ктонить объяснит почему владельцев плойка так от PUBG пуканы рвет?

А у кого рвёт то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная игруля своей идеей, также было и с дейз. Потом хайп уляжеться и играть в пубг станет дурным тоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет чтобы свою игру делать, они какие то сторонние игры тестируют. Видимо они вообще без дела сидят, ждут пока МС родит. А родят они только очередную часть гирь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисч все уговаривал погонять с ним этот пабг. Но на мой взгляд какая-то шляпа для школьников. Типа дейзи и т.д. Через годик или даже раньше выйдет какой-нибудь новый проект на данную тематику и про этот пабг благополучно забудут. Лучше бы в мморпг играли, вот ей-богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисч все уговаривал погонять с ним этот пабг. Но на мой взгляд какая-то шляпа для школьников.

По стримам вполне себе годная штука. Но играть не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет чтобы свою игру делать, они какие то сторонние игры тестируют. Видимо они вообще без дела сидят, ждут пока МС родит. А родят они только очередную часть гирь

Ты понимаешь

Ну вот что на хуан можно сделать? На хуане сейчас одни школьники сидят. Школьникам вот как раз такая шляпа как пабг и нужна, и подобных игр немало. Так что Майкрософт все правильно делает имхо. Погонять, пострелять, в онлайне помеситься, попрыгать там, на кораблях из пушки пострелять. Вот все такое вот невдумчивое, ненавявзчивое, бей-беги геймплей, и поменьше "соплей", ну и вообще поменьше сюжета. Вот такое на хуане норм заходит. Так что вкладываться в свою разработку нет смысла, проще с пыки портнуть - там такой шляпы предостаточно.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрка твинка себе завел что ли? Или это его близнец однояйцевый? Эпистолы товарищей прям под копирку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот что на хуан можно сделать?

Ту игру от black tusk. Отправить индусов делать что то не из хало. Вон плейграунды сподобились на рпг в открытом мире. Сделать заказ сторонней студии на экз. Дать кучу бабла фромам на экз.

Другое дело, что ничего такого делать не станут, ибо БАБЛО! И они поступают верно. Учитывая, как хуанисты защищали микротранзакции в баттлфронте, делать такие вот сервисы на хуан самое верное решение. Фромсофтвер игры там не нужны по результатам продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По стримам вполне себе годная штука. Но играть не хочется.

Вот прям сейчас зашел на первый попавший стрим на ютубе, там два школьника стримят, один голым в обвесе гоняет, второй в машину зачем-то стреляет, и уже третью минуту какие-то тупые шуточнки про "пуканидзе", "пуканьлллу" и дырявую жопу. Вот собсно вот оно все так и есть. Контингент играющих именно такой. Поэтому то и играть не хочется.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прям сейчас зашел на первый попавший стрим на ютубе, там два школьника стримят, один голым в обвесе гоняет, второй в машину зачем-то стреляет, и уже третью минуту какие-то тупые шуточнки про "пуканидзе", "пуканьлллу" и дырявую жопу. Вот собсно вот оно все так и есть. Контингент играющих именно такой.

Ну я смотрел какого то приличного ютубера, у него все красиво и интересно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ту игру от black tusk. Отправить индусов делать что то не из хало. Вон плейграунды сподобились на рпг в открытом мире. Сделать заказ сторонней студии на экз. Дать кучу бабла фромам на экз.

Другое дело, что ничего такого делать не станут, ибо БАБЛО! И они поступают верно. Учитывая, как хуанисты защищали микротранзакции в баттлфронте, делать такие вот сервисы на хуан самое верное решение. Фромсофтвер игры там не нужны по результатам продаж.

РПГ тем более в открытом мире для школьников сейчас слишком сложно. Наверняка именно из-за этого и от традиционной фабли отказались. Нужны проекты вроде пабга. Минимум идей, минимум подготовки и развития сюжета. берешь в руки какую-нибудь пушку и со школьным товарищем идете мочить таких же школьников, отпуская какие-нибудь сортирные шуточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже посмотрел 

 

Там заявили кроссплей? Найс, буду ждать горящие зеленые попки на форумах.

не будет там кроссплея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будет там кроссплея

кто вообще начал загонять эту тему? его никогда и не обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь

Ну вот что на хуан можно сделать? На хуане сейчас одни школьники сидят. Школьникам вот как раз такая шляпа как пабг и нужна, и подобных игр немало. Так что Майкрософт все правильно делает имхо. Погонять, пострелять, в онлайне помеситься, попрыгать там, на кораблях из пушки пострелять. Вот все такое вот невдумчивое, ненавявзчивое, бей-беги геймплей, и поменьше "соплей", ну и вообще поменьше сюжета. Вот такое на хуане норм заходит. Так что вкладываться в свою разработку нет смысла, проще с пыки портнуть - там такой шляпы предостаточно.

Ты топ продаж давно видел на плойку?:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты топ продаж давно видел на плойку?:)))

Так скинь. И на хуан заодно! Было бы очень интересно глянуть на возрастное распределение игроков на обеих платформах )

Впрочем я и так его знаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так скинь. И на хуан заодно! Было бы очень интересно глянуть на возрастное распределение игроков на обеих платформах )

Впрочем я и так его знаю ))

Еще бы игровые предпочтения от возраста зависели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гинзо вообще уже не палиться, скоро опять дерьмо польется :men:

По сабжу, уже как-то даже жалко пацанов что они и этому рады и топят за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так скинь. И на хуан заодно! Было бы очень интересно глянуть на возрастное распределение игроков на обеих платформах )

Впрочем я и так его знаю ))

Вгчартз. В топах на обеих платформах одни и те же игры, так что и аудитория считай практически одинаковая. Так что свои фантазии насчёт возраста аудитории можешь оставить при себе, а то я тебе используя твою логику легко докажу что это как раз плойка платформа для подростков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...