Перейти к публикации

В 2018-м году Techland выпустит Battle Royale на основе Dying Light


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В 2018-м году Techland выпустит Battle Royale на основе Dying Light

dying_light.jpg


Режим «Королевская битва» — это своего рода лук образца 2017-го года: если его ещё нет в игре, значит, разработчикам пора задуматься о соответствующем дополнении. Так и сделали авторы зомби-экшена Dying Light, анонсировавшие самостоятельный аддон Bad Blood.

 

Techland создаёт Bad Blood по многочисленным просьбам фанатов ввести в игру PvP. Впрочем, девелоперы не скрывают, что своим появлением добавка обязана и популярности жанра Battle Royale.

 

normal_PQ79pp_L.jpg

 

Dying Light вряд ли станет конкурировать с PlayerUnknown’s Battlegrounds — аддон рассчитан всего на шесть пользователей и сочетает в себе элементы PvP и PvE. Работать забава будет так. Вы и ещё пять «выживальщиков» оказываетесь в зоне, кишащей зомби. Задача каждого из участников — смыться до наступления темноты. Чтобы прийти к успеху, вам придётся искать оружие и собирать образцы заражённой крови.

 

В отличие от той же PUBG, в Bad Blood можно будет заключать союзы с бывшими врагами — в компании проще прикончить мощных «боссов». При этом никто не запрещает предать соратников и отнять у них образцы крови. Последние — местная валюта: ими вам придётся расплатиться за место в спасительном вертолёте.

 

Релиз Bad Blood запланирован на 2018-й год. Подать заявку на участие в закрытом тестировании дополнения можно на официальном сайте Dying Light.

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/33391
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...