Перейти к публикации

Metro Exodus покажут во время проведения The Game Awards 2017


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Metro Exodus покажут во время проведения The Game Awards 2017

http://gamemag.ru/images/news/e/e8cb62b8a16e2d27be63e42c164966a9.png


Официальный аккаунт The Game Awards в социальной сети Twitter сообщил, что одной из мировых премьер на церемонии в эту пятницу станет эксклюзивный показ Metro Exodus.

 

http://images.vfl.ru/ii/1512502840/d9693eb6/19700979.png

 

Релиз проекта состоится в 2018 году на PC, PS4 и Xbox One. Сама The Game Awards 2017 начнется 8 декабря в 4:30 по московскому времени.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/124637/metro-exodus-pokazhut-vo-vremya-provedeniya-the-game-awards-2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как увидел на E3 в Mixere на Хуане, так и жду, хорошо, что не экз Хуана, а то только про эксклюзивы и слышал тогда, пожалуй единственная интересная игра на презентации Майков была!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть гораздо больше зашла, чем ласт лайт. В ней было больше гнетущей атмосферы безысходности, тайной войны, сюжета, отношений. Во второй чисто перестрелки уже пошли, сюжет отодвинулся. Хотя стриптизерша хорошо танцевала ^_^

Надеюсь, в эксодус вернутся к идеологии первой части и не сделают проходняковый клон дума с декорациями масквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинал играть в обе части, первую скипнул на середине, вторую еще раньше, что то вообще не пошло у меня это дело, сетинг и атмосфера отличные, но вот боевка и управление Meh....в первой части хоть прикольные монстрюки были, а во второй сколько наиграл так монстров видел пару раз и то в катсценах, основные противники скучные человечки.

Да, кстати Русская озвучка очень сильно портит атмосферу, во первых она сама по себе хреновая, унылые голоса пары тройки актеров читающих по бумажке, как будто играешь в какую ни будь ссанину начала 2000 годов от издателя Новый Диск. Английская озвучка во первых получше начитана, а во вторых все говорят с конкретным таким Русским акцентом, что очень серьезно добавляет игре колорита.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть гораздо больше зашла, чем ласт лайт. В ней было больше гнетущей атмосферы безысходности, тайной войны, сюжета, отношений. Во второй чисто перестрелки уже пошли, сюжет отодвинулся. Хотя стриптизерша хорошо танцевала ^_^

Надеюсь, в эксодус вернутся к идеологии первой части и не сделают проходняковый клон дума с декорациями масквы.

Первую 2 раза прошёл - отличная игра, во второй на болоте как застрял, так пока и забросил, может руки дойдут и продолжу, пока не до неё. Жаль Сталкера нет на консолях, на ПК полностью только первую Тени Чернобыля прошёл до конца.

Эх, если бы выпустили трилогию Сталкера эксклюзивно на Хуане, то взял бы его снова, а обратка и текстурки...

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, посмотри "трудности перевода" на Метро от стопгейм. Обе версии замечательные.

 

@Winni, на болотах просто продолжай стрелять, пока плот не подъедет, а потом тебе союзники помогут замочить эту чмырину.

 

На счет Сталкера +1.

Очень жалею, что этой игры нет ни на одной консоли. Купил бы любую ради сталкаша. Вот это систем-селлер для меня был бы! А не ваши тунчики, гтс, рыжые ве... эээ... Элой, фиолетовые гномики, игрушечные пираты и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, на болотах просто продолжай стрелять, пока плот не подъедет, а потом тебе союзники помогут замочить эту чмырину..

Стоп, какой плот? Было что-то такое с плотом, но под землёй, там орава нападает, эти болота на поверхности, там много можно где бегать, крылатые твари, в ручьях тоже какие-то водятся... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Erscheinung, посмотри "трудности перевода" на Метро от стопгейм. Обе версии замечательные.

Лень, да и в своих разборах одни больше делают акцент на смысловом содержании и соответствии оригинала с локализацией (хотя в случае с Метро оригиналом скорее всего является именно русский вариант), я же несколько о другом. Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, какой плот? Было что-то такое с плотом, но под землёй, там орава нападает, эти болота на поверхности, там много можно где бегать, крылатые твари, в ручьях тоже какие-то водятся...

Ну да. Так ты застрял - в смысле забросил, или просто надоело? Я подумал что пройти что-то не можешь...

 

Лень, да и о своих разборах одни больше делают акцент на смысловом содержании соответствии оригинала с локализацией (хотя в случае с Метро оригиналом скорее всего является именно русский вариант), я же несколько о другом.

Ну, похоже, что тебе просто не интересен сабж. Смею предположить, что и эксодус не станет для тебя откровениемю насколько крутым бы его не сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да. Так ты застрял - в смысле забросил, или просто надоело? Я подумал что пройти что-то не можешь...

Да побегал, не понял куда бежать и потом одно, другое и забил, продолжу, когда на Метро будет время, сейчас GTS и Dark Souls 2 ^_^

Не, Метро 2033 - тема, книги тоже читал! Но пока не до неё.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, похоже, что тебе просто не интересен сабж.

Не интересен сабж по тому что английский вариант озвучки считаю более колоритным и более соответствующим атмосфере ? Как это коррелирует с интересностью ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не интересен сабж по тому что английский вариант озвучки считаю более колоритным и более соответствующим атмосфере ? Как это коррелирует с интересностью ? :)

Английский вариант озвучки в московском метро, ещё и когда русские говорят, да вы батенька похоже того!!! ^_^ Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да побегал, не понял куда бежать

Там стрелка всегда показывает куда бежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там стрелка всегда показывает куда бежать

Потом попробую пройти до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не интересен сабж по тому что английский вариант озвучки считаю более колоритным и более соответствующим атмосфере ? Как это коррелирует с интересностью ? :)

Кореллирует так, что можно считать одну локализацию удачнее другой, но при этом вообще пофиг на саму игру :) думаю, что если была интересна сама игра, то было бы интересно глянуть и дополнительные материалы по ней, как то: книги, обзоры локализаций, дневники разработчиков, тайники в самой игре, дополнительные не сюжетные миссии и задания (из меню игры) и т.д.

 

А тут такая большая работа проделана, которую интересно глянуть любому поклоннику игры, хотя бы просто для сравнения "что тут и что там" (ибо некоторые места чисто идеологически по разному озвучены, с разным смыслом. При чем, это сами разработчики так задумали), а тебе вот лень... не может быть лень тупо посмотреть на интересующий тебя сабж под другим углом. Вот не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А тут такая большая работа проделана, которую интересно глянуть любому поклоннику игры, хотя бы просто для сравнения "что тут и что там" (ибо некоторые места чисто идеологически по разному озвучены, с разным смыслом. При чем, это сами разработчики так задумали), а тебе вот лень... не может быть лень тупо посмотреть на интересующий тебя сабж под другим углом. Вот не может быть.

Не особо интересен ему сабж, что непонятного? Если бы был интересен то прошёл бы и на японском и был рад, сам так недавно прошёл Орден, увы другого нет, а так это не то, там не это. Да тот же первый Сталкер помню гоняли ещё без патчей и на английском, но было пофиг! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не особо интересен ему сабж, что непонятного? Если бы был интересен то прошёл бы и на японском и был рад, сам так недавно прошёл Орден, увы другого нет, а так это не то, там не это.

Так я про это и говорю... а он отнекивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да побегал, не понял куда бежать и потом одно, другое и забил, продолжу

вся суть куриной лапы.Для винни метро сложная игра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вся суть куриной лапы.Для винни метро сложная игра...

Сложная, ну так не играй, лично мне лёгкая, но были причины забросить, когда будет время на неё то пройду. А ты лучше сначала пальцы свои выпрями деформированные кривым Хуановским джойстиком первой ревизии! Может и тебе сложной тогда не покажется! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сложная, ну так не играй, лично мне лёгкая, но были причины забросить, когда будет время на неё то пройду. А ты лучше сначала пальцы свои выпрями деформированные кривым Хуановским джойстиком первой ревизии! Может и тебе сложной тогда не покажется!

Винни,там тебе с дна стучат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...