Перейти к публикации

Новых игр с обратной совместимостью на Xbox One не будет до 2018 года


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А может майкам письмо написать? Нет емейла у этой группы по обратке? Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может майкам письмо написать? Нет емейла у этой группы по обратке?

емейла нет, но есть вот такой раздел: https://xbox.uservoice.com/forums/298503-backward-compatibility

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь в следующем году добавят Binary Domain и Shadows of the Damned.

Shadows of the damned давно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсуйте свои любимые игры на войте, тогда они и появятся быстрее.

 

 

LoS наверное вряд ли добавят, его даже в сторе для 360-ого нет, одна демка.

Мазь Эффекту это не помешало. Его вроде тоже недавно в стор добавили, да и еще кучу всего. Это не проблема, если с лицензиями все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсуйте свои любимые игры на войте, тогда они и появятся быстрее.

 

 

Мазь Эффекту это не помешало. Его вроде тоже недавно в стор добавили, да и еще кучу всего. Это не проблема, если с лицензиями все ок.

Лорд теней и в пс3 недоступен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последние годы своего х360 пришлось, что кастлванию, что скейт3 на дисках с гейропы заказывать. Хотя лорда теней поиграл часик и в ужасе от фпс выключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shadows of the damned

https://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Shadows-of-the-Damned/66acd000-77fe-1000-9115-d8024541092a

 

Rage прошел с превеликим удовольствием, Fable Aniversity с Metal Gear Rising выпустили недавно, Killer is dead сейчас играю (вещь бомбическая), Max Payne 3 очень жду когда сделают и моя душенька будет довольна ))) Ну да от Binary Domain , Dead to Rights: Retribution,Spec Ops The Line тоже не отказался бы.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже надеюсь, мкх мне не нравится, бойцов мало, играть скучно

Недавно смотрел развитие MK,оч захотелось поиграть в нее и "MK vs DC".

Но ведь в Х бойцов больше, чем в 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, про спек опс и макса 3 совсем забыл. Рэйдж с мграйсинг надо не забыть на распродажах ловить.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Shadows-of-the-Damned/66acd000-77fe-1000-9115-d8024541092a

 

Rage прошел с превеликим удовольствием, Fable Aniversity с Metal Gear Rising выпустили недавно, Killer is dead сейчас играю (вещь бомбическая), Max Payne 3 очень жду когда сделают и моя душенька будет довольна ))) Ну да от Binary Domain , Dead to Rights: Retribution,Spec Ops The Line тоже не отказался бы.

Спасибо. С сайта я тоже нашел, но вот в маркете с xbox one игра не отражается. Чуть позже куплю, надеюсь ни каких проблем не будет. Max Payne 3 тоже хотелось бы увидеть по обратке, но тут скорее всего будут проблемы из за издателя. Если 2к задумали выпустить ремастер, то не видать версии по обратке... Хотя я и от ремастера не отказался бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prince Of Persia 2008 очень хотел бы..ну и от второй части оригинальной трилогии прнца персии не отказался бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну этим можно и отдохнуть, они-то реально работают, сразу видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prince Of Persia 2008 очень хотел бы..ну и от второй части оригинальной трилогии прнца персии не отказался бы.

тоже жду PoP 2008 по обратке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь в Х бойцов больше, чем в 9

Я не про то говно что в длц как элиен / хищник..

Классики нет.. Унылый бо рай чо надоевший мне еще на пс2.

Барака, найтвулф, Кабал, страйкер, синдел.

Подмены базовых персонажей тупо не оценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где же вы, игори? :backtrolled:

Так для фрибутного x360 все на торрентах давно же лежат! ^_^ А любителям обратки надо подождать годик другой, может и выйдет чего-нибудь, когда-нибудь! Когда рак на горе свистнет и после дождичка в четверг! ^_^ Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про то говно что в длц как элиен / хищник..

Классики нет.. Унылый бо рай чо надоевший мне еще на пс2.

Барака, найтвулф, Кабал, страйкер, синдел.

Подмены базовых персонажей тупо не оценил.

Чужой самый топовый персонаж в игре не исполняй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. С сайта я тоже нашел, но вот в маркете с xbox one игра не отражается. Чуть позже куплю, надеюсь ни каких проблем не будет. Max Payne 3 тоже хотелось бы увидеть по обратке, но тут скорее всего будут проблемы из за издателя. Если 2к задумали выпустить ремастер, то не видать версии по обратке... Хотя я и от ремастера не отказался бы. 

Borderlands же сделали по обратке и ремастер.

 

Так для фрибутного x360 все на торрентах давно же лежат! ^_^ А любителям обратки надо подождать годик другой, может и выйдет чего-нибудь, когда-нибудь! Когда рак на горе свистнет и после дождичка в четверг! ^_^

Ждете PS5 что бы опять 3 порта анчика купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во что сейчас из свежего (вышедшего в этом квартале) на сони поиграть можно? А то может пропустил что-то, во всех темах пишут, что обмазываются свежими экзами, но никто не пишет какими.

Такой вопрос. А во что из экслкюзивного (даже для виндоуса можно, окей) можно было на Хуане поиграть в этом году? В Капхэд и Форцу? Ну такое, я лучше в Хеллблейд, Анч, Ниох и Ниер погоняю  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ждете PS5 что бы опять 3 порта анчика купить?

А при чем тут игры с x360, которые не надо ждать, если вдруг появится охота? Достал из коробки, закинул на винт что хочется, если там ещё нет и в путь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже надеюсь, мкх мне не нравится, бойцов мало, играть скучно

Недавно смотрел развитие MK,оч захотелось поиграть в нее и "MK vs DC". 

Да мне тоже MK9 больше нравиться и MK vs DC тоже прикупил на распродаже в цифре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...