Перейти к публикации

Разработчики DayZ намерены выпустить игру на Xbox One в 2018 году


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Разработчики DayZ намерены выпустить игру на Xbox One в 2018 году

http://www.gametech.ru/sadm_images/DayZ%2018one_base.jpg


Студия Bohemia Interactive не отказалась от идеи выпустить симулятор выживания в открытом мире DayZ на Xbox One. Это знаменательное событие может произойти в 2018 году.

 

«Нам нравится, как продвигается разработка бета-версии игры для РС. Мы всё ещё собираемся выпустить DayZ на Xbox, где есть сообщество игроков, терпеливо (очень терпеливо!) дожидающихся этой хардкорной онлайновой игры про выживание. Это может случиться в следующем году. Вкратце: DayZ выйдет из раннего доступа в следующем году, и мы наконец-то предоставим игру пользователям консолей в 2018 году», - заявил ведущий продюсер Bohemia Interactive.

«Это заявление сделано с учётом всех наших предыдущих ошибок, касающихся графика выхода игры. Мы очень серьёзны на этот счёт», - добавил представитель Bohemia Interactive.

 

DayZ появилась на РС в Steam Early Access в 2013 году. В 2014 состоялся анонс PS4-версии, в 2015 – Xbox One-версии. Что интересно, в официальном сообщении Bohemia Interactive упоминается только версия DayZ для Xbox One.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/57496/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а настоящие игры будут? Или только 5 летние альфа выпускать собираются?

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а настоящие игры будут? Или только 5 летние альфа выпускать собираются?

Не просо Альфа, А пре-пре-пре-пре-пре-пре-пре-пре-пре-пре-пре.........-пре Альфа.

При всей моей любви к дейзмод, этот продукт не достоин носить его название. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не просо Альфа, А пре-пре-пре-пре-пре-пре-пре-пре-пре-пре-пре.........-пре Альфа.

При всей моей любви к дейзмод, этот продукт не достоин носить его название. 

Игра то кстати хорошая. Только устарела даже по сравнению с пубгом года на 3. А стоп, этот мод для армы я назвал игрой? Сорян, конечно мод.

Надеюсь перелом обеих ног от переползания через лавку оставят, а то как то не по канону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра то кстати хорошая. Только устарела даже по сравнению с пубгом года на 3. А стоп, этот мод для армы я назвал игрой? Сорян, конечно мод.

Дейз уже не мод для армы, а стендалон игрушка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейз уже не мод для армы, а стендалон игрушка. 

А чего ж я тогда дурак такой для этого дела лицуху армы в своё время покупал? Надо ж было всего то с 12 года до 17 подождать.

Сорян. Не увидел слова "уже". Дел кароч.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не просо Альфа, А пре-пре-пре-пре-пре-пре-пре-пре-пре-пре-пре.........-пре Альфа.

При всей моей любви к дейзмод, этот продукт не достоин носить его название.

Согласен, эта параша убила все теплые воспоминания и надежды на Dayz. Разрабы как полные дауны забили на то, что нравилось аудитории - трейд зоны, стоительство, это всё было в модах и прекрасно работало, но они решили пилить шапки и самым хреновым образом расставлять приоритеты. Стыд и срам, стыд и срам! Одно жалко что денег на этом говне разрабы срубили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра выяснится, что все ценители хуана только этого и ждали  :laugh1:  Начнут неистово топить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такое себе, игра лет сто в стадии бета пребывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бохемиавцы поняли - что майки помогут с полноценным релизом) вот и пошли на xbox. Сча все поломятся к майкам за денюшкой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бохемиавцы поняли - что майки помогут с полноценным релизом) вот и пошли на xbox. Сча все поломятся к майкам за денюшкой))

И по итогу поимеют деньги, мс, и опять базу людей, которые будут ждать игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...