Перейти к публикации

«Xbox One X установил новый стандарт для игр», – считает продюсер Wolfenstein II: The New Colossus


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А если консоли каждый год выходить будут ты тоже их будешь покупать?) Прошел две игры - так новая консоль вышла, пора брать)). Придумали новые фишку развести лоха на бабки, а вы и рады.)

И причем здесь 4К, игры все равно делаются под пастген, вот где главная фишка. Это все тоже поколения без инноваций и прорыва. перехода всех студий на новое железо и заточки игр под него. Я на такое дерьмо не клюну, уж тем более безэклюзивный бокс. Для меня это как вернуться во времена ПК гейминга. Поколение это 5-6 лет, и уже потом ты видишь ВАУ эффект и разницу. А тут косметика из пикселей, где сейчас даже нормальный 4КHDR телек стоит 80-100. Так что хавайте, на вас рассчитано.

Рассуждаешь как бабка из этого ролика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага а пк с видеокартой 1080 не устанавливает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новый стандарт это будет PS5, а это так, детские игры для нетерпеливых поросят

Сказал бы сразу - нищий, чо за отмазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так зачем 2 года ждать пс5, когда 4к есть на боксе уже сейчас?

А зачем 2 года не ждать, если разница с дивана разве-что с биноклем видна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал бы сразу - нищий, чо за отмазы

Разумны не задрот-графодрочер на пиксели. Это по вашей части.

Будут вам хоть лутбоксы платные, хоть консоль каждый год, даже без игр, вы будете все равно обмазываться, потому-что тяжелая зависимость, лечиться надо. И деньги тут не причем, только у вас бедолаг мериться все в деньгах. У вас же логика, если не купил Айфон 10, значит нищий. Так что лечитесь

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем 2 года не ждать, если разница с дивана разве-что с биноклем видна?

думаешь с дивана разница между пс5 и скорпио видна будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь с дивана разница между пс5 и скорпио видна будет?

Еще как будет. Игры с нуля под новое железо с новыми фичами, 10-12ТФ, гига 16-24 и нормальный проц. И посмотри на Анч4 на PS с 1.8.

Тут даже не в железе дело, а в заточке под него и только под него. Потом сравнишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как будет. Игры с нуля под новое железо с новыми фичами, 10-12ТФ, гига 16-24 и нормальный проц. И посмотри на Анч4 на PS с 1.8.

Тут даже не в железе дело, а в заточке под него и только под него. Потом сравнишь)

Как это круто,потешать своего эго 3-4 играми,которые доступны только Вам.Обидно,досадно,но ладно.

Очень жаль,конечно,что потешаться на Вашей консоли больше нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как будет. Игры с нуля под новое железо с новыми фичами, 10-12ТФ, гига 16-24 и нормальный проц. И посмотри на Анч4 на PS с 1.8.

Тут даже не в железе дело, а в заточке под него и только под него. Потом сравнишь)

так это просто беливы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это просто беливы.

Ну смена поколения мне всегда давало вау эффект разного уровня. Так что беливы они на практике...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-12 тф?

Что-то как-то слабо :) 1080ti - 11.3 tflops.

И да, смешно читать беливы человека который даже игру купить себе не может :)

24 gb рам? Это много? Сейчас 1060я идет с 6 гигами и 16 рамки. Это такой себе лоу энд.

Если в консолях опять будет эта дурная архитектура, то значит можно сказать что синева верит в корыто 2016года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумны не задрот-графодрочер на пиксели. Это по вашей части.Будут вам хоть лутбоксы платные, хоть консоль каждый год, даже без игр, вы будете все равно обмазываться, потому-что тяжелая зависимость, лечиться надо. И деньги тут не причем, только у вас бедолаг мериться все в деньгах. У вас же логика, если не купил Айфон 10, значит нищий. Так что лечитесь

Ну сиди тогда в мыльном графоне дальше, зачем тебе пс5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это круто,потешать своего эго 3-4 играми,которые доступны только Вам.Обидно,досадно,но ладно.

Очень жаль,конечно,что потешаться на Вашей консоли больше нечем.

Мультиплатформа никуда не делась. Почему бы не потешать, я крайне рад что существует в индустрии еще качество уровня сони экзов. Было бы вообще скучно с одними асасинами.

10-12 тф?

Что-то как-то слабо :) 1080ti - 11.3 tflops.

И да, смешно читать беливы человека который даже игру купить себе не может :)

24 gb рам? Это много? Сейчас 1060я идет с 6 гигами и 16 рамки. Это такой себе лоу энд.

Если в консолях опять будет эта дурная архитектура, то значит можно сказать что синева верит в корыто 2016года...

Занижаем лишь бы не сглазить. А там уже видно будет. Амд вроде уже что-то скоро выкатит. всякие Веги шмеги.

Ну сиди тогда в мыльном графоне дальше, зачем тебе пс5?

Ты глупый или что-то ) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете что?

Я вот когда играю, я в основном всегда на 300% изображение масштабирую. Особенно в боях люблю этим заниматься.

Бро, ты не один! Я когда играю, то в подзорную трубу на экран смотрю, иначе экспириенс не тот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплатформа никуда не делась. Почему бы не потешать, я крайне рад что существует в индустрии еще качество уровня сони экзов. Было бы вообще скучно с одними асасинами.

Занижаем лишь бы не сглазить. А там уже видно будет. Амд вроде уже что-то скоро выкатит. всякие Веги шмеги.

У меня уважения к майкам только прибавилась после того как они от этих экзов отказались.

Что же,другие будут только за них и держатьс,надо же свой товар продавать.Но не будем о плохом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уважения к майкам только прибавилась после того как они от этих экзов отказались.

Типа будет меньше качественных игр, и ты этому рад. Красавчик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сказал бы сразу - нищий, чо за отмазы

В стране, где 80 % населения находится за чертой бедности,называть кого нищим,показатель того,что ты скуден умом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стране, где 80 % населения находится за чертой бедности,называть кого нищим,показатель того,что ты скуден умом

Бедных нет - есть ленивые. Либо принципиальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа будет меньше качественных игр, и ты этому рад. Красавчик)

Ваши 3-4 игры погоду не делают,очнитесь уже.

Из всего,что доступно онли пс,меня интересует хоризон из за своей концепции роботы против людей каменного века.Но покупать эту приблуду ради одной игры я не буду.И в игры я хочу играть,а не смотреть мыльное кинцо

 

Бедных нет - есть ленивые. Либо принципиальные.

Эх,целая страна одних принципиальных да тунеядцев,продолжу голосовать за путина.

Ой,не в ту степь понесло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну смена поколения мне всегда давало вау эффект разного уровня. Так что беливы они на практике...

и какой вау эффект был на этом поколении? Ты конечно же скажешь про анч4, но я чет не так впечатлился как в свое время от анч2. Как по мне это поколение такое же как прошлое только разрешение повыше.

 

 

Бедных нет - есть ленивые. Либо принципиальные.

обычно такое говорят сынки которых богатый папа устроил на хорошую должность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молчал бы лучше. Новый вулф - один из самых голимых рессарекшенов серий.

В сравнении с тем же RTCW беседовские подели капец убогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплатформа никуда не делась. Почему бы не потешать, я крайне рад что существует в индустрии еще качество уровня сони экзов. Было бы вообще скучно с одними асасинами.

Занижаем лишь бы не сглазить. А там уже видно будет. Амд вроде уже что-то скоро выкатит. всякие Веги шмеги.

Ты глупый или что-то )

del

 

Бро, ты не один! Я когда играю, то в подзорную трубу на экран смотрю, иначе экспириенс не тот.

:laugh1:  :nice:

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши 3-4 игры погоду не делают,очнитесь уже.

Из всего,что доступно онли пс,меня интересует хоризон из за своей концепции роботы против людей каменного века.Но покупать эту приблуду ради одной игры я не буду.И в игры я хочу играть,а не смотреть мыльное кинцо

Не знаю у меня подсчет идет на десяток другой. Моя подпись + еще Секнод сан, Самурайский Гост от Панчей, это уже 13. Ну так по мелочи ремастеры, Ретчет и кланк, Колосос и тд. 15-20 оригинальных игр высочайшей пробы. Смысл от них отказываться ты мне объясни на пальцах). Особенно от игр которые опять станут играми поколения.

А ты будешь играть в одну мультиплатформу которые на ПС так же есть + форза - хало. Гениально). Еще такое большое русское комьюниты на боксе, все прямо только и думаю как бы купить бокс, когда все говорят о Хорайзонах, Бладборнах, Анчах, Тлоу, Кодзиме и тд и тд и тд.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...