Перейти к публикации

SOMA выйдет на Xbox One и получит специальный режим для тех, кто не хочет умирать


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вот так и надо выпускать игры для Хуана, через два года, делая из ужастиков весёлые приключения, а то впечатлительные зеленые от страха ещё нагадят под себя! ^_^

Да ладно под себя, на форуме ещё больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они говорят сцались от страха, быть накаутированными. Винни главный сцыкун пока что

Наверно если бы винни был постарше,от ранних сайлент хилов бы он вообще помер,маленькое синюшное сердечко бы выпрыгнуло нафиг из худосочной груди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. в игре нельзя было умереть, а теперь добавят режим в котором тоже нельзя умереть? Норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что забавно нет, просто нокаутировали.

Фууу, не буду играть, это страшно вапщета, или лучше с этой фишкой, а то вдлук обослусь. А вообще нафиг не нужен этот мод. Как по мне, лучше чтобы страшновато было. Хотя я не играл в сому, все руки не доходили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фууу, не буду играть, это страшно вапщета, или лучше с этой фишкой, а то вдлук обослусь. А вообще нафиг не нужен этот мод. Как по мне, лучше чтобы страшновато было. Хотя я не играл в сому, все руки не доходили.

сома психологический хоррор, условно говоря "монстры" это просто затягивание времени и они не несут какой либо нагрузки. А игру пройди обязательно, оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сома психологический хоррор, условно говоря "монстры" это просто затягивание времени и они не несут какой либо нагрузки. А игру пройди обязательно, оно того стоит.

Значит пройду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...