Перейти к публикации

[Слух] Gears of War 4 скоро пополнит линейку Xbox Game Pass


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нормальная тема, можно будет хуан в конце поколения взять и за месяц-два все эксклюзивы пройти по подписке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тем не менее, мультиплеер там лучше сингла. При условии, что ты играешь в этот жанр.

Просто в гирях какая то канитель с серваками.А в хальцо такой матчмейкинг,что ты устанешь быстро от умножения на ноль

 

 

Нормальная тема, можно будет хуан в конце поколения взять и за месяц-два все эксклюзивы пройти по подписке

а в подписке разве все игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в подписке разве все игры?

Ну так еще же не конец поколения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери на чп.по 180 уе)дешевле не будет

Рано еще, я его скинул месяц назад ток
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голд и пасс.л-логика

 

за 30 рублей поиграть в гири и хало или за 1500?л-логика

Вот блин зря набрасываешь,убери скидку на пас,и мб кто то постоянно в онлайн в эти игры играет,могу по спорить паса годового нет у тебя и обычный на месяц бы тоже не взял,а вот по скидке да можно обмазаться за тридцатник,блин ну реально прибило с комента. Я вот ждал чп чтоб купить гири,а тут бандл ,да я рад был что такая цена и не вперся мне этот пас,даже за тридцатку не буду брать его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот блин зря набрасываешь,убери скидку на пас,и мб кто то постоянно в онлайн в эти игры играет,могу по спорить паса годового нет у тебя и обычный на месяц бы тоже не взял,а вот по скидке да можно обмазаться за тридцатник,блин ну реально прибило с комента. Я вот ждал чп чтоб купить гири,а тут бандл ,да я рад был что такая цена и не вперся мне этот пас,даже за тридцатку не буду брать его.

у тебя просто бомбит от несправедливости.не сердись на меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у тебя просто бомбит от несправедливости.не сердись на меня)

Лол,ноу коментс,мышления ребенка не оспоримо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол,ноу коментс,мышления ребенка не оспоримо!

мышлениЯ,тот лольный момент,когда обгадился на своем комменте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мышлениЯ,тот лольный момент,когда обгадился на своем комменте

Пффф а чО учителкой подробатуем да? Если те эйнштейн,росписали все как есть,а ты продолжаешь чушь нести то все с тобой ясно,тебе пояснили видать ты понял,но подорванный пукан заставляет искать причину чтоб докопаться, уважаемый если вы такой правильный и ищите чужие орфографические ошибки то смею заметить обосрались вы в написании своего ника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пффф а чО учителкой подробатуем да? Если те эйнштейн,росписали все как есть,а ты продолжаешь чушь нести то все с тобой ясно,тебе пояснили видать ты понял,но подорванный пукан заставляет искать причину чтоб докопаться, уважаемый если вы такой правильный и ищите чужие орфографические ошибки то смею заметить обосрались вы в написании своего ника!

какой то неуч мне рассказывает про ник,бомби,бомби малыш)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какой то неуч мне рассказывает про ник,бомби,бомби малыш)

Слышь,ты, малышом себя по чуствуешь когда со школы прийдешь у мамки мелоч стрелять на пас за тридцатник.есть вопросы с россии кидай номер в лс пообщаемся,что бестолку тут воздух сотрясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слышь,ты, малышом себя по чуствуешь когда со школы прийдешь у мамки мелоч стрелять на пас за тридцатник.есть вопросы с россии кидай номер в лс пообщаемся,что бестолку тут воздух сотрясать.

о чем с тобой по телефону общаться,если ты мысли излагать не умеешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

о чем с тобой по телефону общаться,если ты мысли излагать не умеешь?

Ну тогда закрой варежку! Ищет ошибки,а сам их делает,полный зашквар! Если есть вопросы милости прошу в лс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А брать Х5 и Г4 ради сингла...

А в Гало от Банджи был шедевральнейший сингл... Всё просрали, всё!

 

@Kakleta,

о чем с тобой по телефону общаться,если ты мысли излагать не умеешь?

Зато у него вкус получше, чем у тебя, картонна витинанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Гало от Банджи был шедевральнейший сингл... Всё просрали, всё!@Kakleta,Зато у него вкус получше, чем у тебя, картонна витинанка.

это потому,что у него аватарка от какого то очередного завсегдатая лтп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это потому,что у него аватарка от какого то очередного завсегдатая лтп?

А что такое "ЛТП"? Я только знаю ЛБП, шикарную игру от маэстро из Media molecule.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тем не менее, мультиплеер там лучше сингла. При условии, что ты играешь в этот жанр.

В гирях 4 я охотно поверю что мульт лучше сингла - да что угодно лучше сингла из Гирь 4. А в Хало и сингл годный и мульт. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это потому,что у него аватарка от какого то очередного завсегдатая лтп?

Слышь карлсон,всякую хрень себе на аву ставь и обмазывайся,для особо одаренных и не далеких как ты поясняю,на аве клауд гг из финалки. В какой раз убеждаюсь что логики и разума у тебя как кот наплакал,лишь бы на вентиль на кинуть!,дыа? Изменено пользователем smail163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Хало и сингл годный

ну, блин, на любителя. Мне он меньше всех прочих понравился :-/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь карлсон, гомосятину себе на аву ставь и обмазывайся,для особо одаренных и не далеких как ты поясняю,на аве клауд гг из финалки. В какой раз убеждаюсь что логики и разума у тебя как кот наплакал,лишь бы на вентиль на кинуть!,дыа?

Я не ошибся,что ты задержался с развитием)ЛТП-это лечебно трудовой профилакторий-там все маэстры проходят реабилитацию.Но интересно,что ты сразу подумал о гомосятине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В гирях 4 я охотно поверю что мульт лучше сингла - да что угодно лучше сингла из Гирь 4. А в Хало и сингл годный и мульт.

Каму как, а мне гири понравились хоть и не шедеврище,больше раздразжали роботы,как то вообще они там ни к месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ошибся,что ты задержался с развитием)ЛТП-это лечебно трудовой профилакторий-там все маэстры проходят реабилитацию.Но интересно,что ты сразу подумал о гомосятине...

Чё ты там на маэстро вякнул? Какую реабилитацию, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в Гало от Банджи был шедевральнейший сингл... Всё просрали, всё!

Быть фанатом плохо, а быть фанатом своих снов ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...