Перейти к публикации

Чтобы получить весь контент в Star Wars: Battlefront 2, вам придется потратить 4 528 часов или около 126 тысяч рублей


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Чтобы получить весь контент в Star Wars: Battlefront 2, вам придется потратить 4 528 часов или около 126 тысяч рублей

maxresdefault.jpg



Если вы всерьез задумались о том, чтобы получить весь базовый контент в Star Wars: Battlefront 2, хотим вас сразу предупредить, что для этого вам понадобится либо очень много свободного времени, либо немалое количество денег.
Геймеры подсчитали, что для разблокировки всего базового внутриигрового контента из Star Wars: Battlefront 2, им потребуется около 4 528 часов или 2 100 $. Всего в игре есть 324 карты и 155 520 частей для крафта. Чтобы получить все это, игрокам нужно будет обзавестись 3 111 лутбоксами.

Игроки даже создали специальную формулу, чтобы вычесть количество затрачиваемых часов и денег на получение всех предметов из игры, включая героев, карты, технику и т.д. 600 кредитов — это 27 % от стоимости ящика героя, что в свою очередь эквивалентно 30 кристаллам. Геймеры уменьшили стоимость лутбокса со 110 до 80 кристаллов. 12 000 кристаллов стоят 6 020 рублей (100 $). Чтобы открыть 3 111 лутбоксов требуется 248 880 кристаллов, что в свою очередь отнимет у игроков 126 000 рублей (2 100 $).

Напоминаем, что совсем недавно над Electronic Arts подшутила даже Blizzard

Источник:
vgtimes.ru/news/43473-chtoby-poluchit-ves-kontent-v-star-wars-battlefront-2-vam-pridetsya-potratit-4-528-chasov-ili-2-100-.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жеско ты конечно сеня подгорел, до сих пор тлеешь :laugh1:

Тебя похоже в детстве уронили...

Я по твоему зачем тут это пишу вообще?

Изменено пользователем HellJumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забей, это как тест на интелект. Защищаешь и заносишь ЕА - твои спремотозойды опасны для рода человеческого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HellJumper, Да забей, правильно делаешь, на каждом новостном ресурсе по одному такому и продажи этого дерьма думаю прилично бы упали.

А терпилы пусть терпят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя похоже в детстве уронили...

Я по твоему зачем тут это пишу вообще?

Подойди на Новый год к маме и попроси тоненьким голосочком, как у мышки:"маааааа, дай денег на дайта вейдела"!

И все! Не нужно нам тут на форуме гадить с этим донатом! Хватит! Тебя НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПЛАТИТЬ!!! То что ты хочешь нахаляву играть за дарив Вейдера это твоя проблема, пиши ее в своем блоге, снимай на своем канале, пиши в Твиттере, но не тут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подойди на Новый год к маме и попроси тоненьким голосочком, как у мышки:"маааааа, дай денег на дайта вейдела"!

И все! Не нужно нам тут на форуме гадить с этим донатом! Хватит! Тебя НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПЛАТИТЬ!!! То что ты хочешь нахаляву играть за дарив Вейдера это твоя проблема, пиши ее в своем блоге, снимай на своем канале, пиши в Твиттере, но не тут!!

 

А ты картошки на Дарта Вейдера уже накопал? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да. Ладно, если б прокачка или какие нибудь медали с нашивками столько времени занимали. Но куски игры - это жёстко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует сколько времени нужно потратить на геймплей контент, без косметики.

Так написано же, 4528 часов. В игре нет косметики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

126к.. во ф2п играх это  частенько вообще копье, насчет тех что за фулпрайс идут хз мож и было где то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подойди на Новый год к маме и попроси тоненьким голосочком, как у мышки:"маааааа, дай денег на дайта вейдела"!

И все! Не нужно нам тут на форуме гадить с этим донатом! Хватит! Тебя НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПЛАТИТЬ!!! То что ты хочешь нахаляву играть за дарив Вейдера это твоя проблема, пиши ее в своем блоге, снимай на своем канале, пиши в Твиттере, но не тут!!

Ньюфаг учит олдфага - как это мило. Иди плати ЕА за коробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подойди на Новый год к маме и попроси тоненьким голосочком, как у мышки:"маааааа, дай денег на дайта вейдела"!

И все! Не нужно нам тут на форуме гадить с этим донатом! Хватит! Тебя НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПЛАТИТЬ!!! То что ты хочешь нахаляву играть за дарив Вейдера это твоя проблема, пиши ее в своем блоге, снимай на своем канале, пиши в Твиттере, но не тут!!

Да хорош. Норм новость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ньюфаг учит олдфага - как это мило. Иди плати ЕА за коробки

Я никогда в играх не донатил и не собираюсь. Школу закончил давно, так что хвалится перед пацанами, тем что выбил в игре дарта вейдера мне не надо.

Называть себя олдфагом и при этом ныть на каждом шагу - это самый яркий признак доморощенного школьника.

 

 

Да хорош. Норм новость

Новость норм, потому что она полностью скопирована, а не написана нашим костноязычным топик стартером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда в играх не донатил и не собираюсь. Школу закончил давно, так что хвалится перед пацанами, тем что выбил в игре дарта вейдера мне не надо.

Называть себя олдфагом и при этом ныть на каждом шагу - это самый яркий признак доморощенного школьника.

Новость норм, потому что она полностью скопирована, а не написана нашим костноязычным топик стартером.

Что ещё про меня скажешь о рыцарь ЕА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

126к.. во ф2п играх это  частенько вообще копье, насчет тех что за фулпрайс идут хз мож и было где то 

Это фулл прайс игра, а не ф2п, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,чувака задели еа.Попахивает вендеттой

Да как-то сложно сейчас найти адекватного человека, которого не задели действия ЕА и их недавнее интервью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда в играх не донатил и не собираюсь. Школу закончил давно, так что хвалится перед пацанами, тем что выбил в игре дарта вейдера мне не надо.

Называть себя олдфагом и при этом ныть на каждом шагу - это самый яркий признак доморощенного школьника.

 

 

Новость норм, потому что она полностью скопирована, а не написана нашим костноязычным топик стартером.

У меня все друзья бомбят от этой игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто пропустил как близзарды обоссали EA

я в ахуе с близов. Они из первых кто внедрил донат в игры. В игру причем которую надо покупать, в игру за которую есть абонентка. Да не шмотки, но услуги, да. 

В хотсе - куча донат сундуков. В овервоч тоже самое. Диаблу 3 вроде обошло. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как-то сложно сейчас найти адекватного человека, которого не задели действия ЕА и их недавнее интервью

Так можно просто игнорить и не покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...