Перейти к публикации

Новые аватары станут доступны пользователям Xbox One позже, чем ожидалось


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня три раза была плойка...один раз брал у друга поиграть в ордер, второй раз купил под анч4, третий раз купил для ластофас, горайзон, Рэтчет, драйвклаб...я не смог себя заставить пройти ни одну из этих игр...очень скучно...а хорайзон так и вовсе не вскрыл из коробки

Ну  потерпи. Скоро в аватаров сыграешь. Завидую тебе. Придется утолить зависть в Frozen Wilds и GTS, ну и в DEstiny 2 c с топ картинкой и 60 фпс на посошок . А что делать, ни на плойке, ни на ПК особо в дашборд и аватаров не поиграешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня три раза была плойка...один раз брал у друга поиграть в ордер, второй раз купил под анч4, третий раз купил для ластофас, горайзон, Рэтчет, драйвклаб...я не смог себя заставить пройти ни одну из этих игр...очень скучно...а хорайзон так и вовсе не вскрыл из коробки

а какие игры ты играл с интересом? Изменено пользователем FosterPeace33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом глядишь вообще отменят.

Хо хо хо.Вторичную шутку повторил десятый раз.Продолжай радовать нас своим блестящим интеллектом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати как там эксклюзивная заставка. Без лутбоксов?



Хо хо хо.

Хо хо хо . Дядечка у Вас геймпад отвалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хо хо хо.Вторичную шутку повторил десятый раз.Продолжай радовать нас своим блестящим интеллектом.

какие шутки то. Это классика от мс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хуане как то один раз в начале настроил аватар и забыл про него, хз в чем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хуане как то один раз в начале настроил аватар и забыл про него, хз в чем прикол

Когда-то давно во времена кинекта, аватар реально был аватаром в игре. Но это давно и не правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем это вообще? у меня интерфейс сам лагает как хер знает что, а от этих аватаров вообще пади хуан сгорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем это вообще? у меня интерфейс сам лагает как хер знает что, а от этих аватаров вообще пади хуан сгорит

Просто скажет, что его остановочка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а какие игры ты играл с интересом?

Последнее время мало играю, но из последних игр за 3 года прошёл с удовольствием хало 5, форзу хорайзон 2, дестини 1, Вольф нью ордер. Вот хочу в новый Вольф поиграть и в дизоноред2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбермен с 360го, гоночки аркадные, кинектовские игры с поддержкой аватаров.. Эхх. На самом дашборде еще этот чувик торчал. И в играх выбивались костюмы для них. Золотое время было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...