Перейти к публикации

"Ваш Xbox One X выключается и больше не включается? Мы это исправим!" - выяснилась причина первых "поломок"


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто знает или читал, какая вилка на Экс? Мелкая (тонкий кабель) или большая европейка (толстый)?

простая восьмёрка кабель,я думал потолще будет,да не суть,медь она и в африке медь,такие кабеля на 1 волоске работать могут,не понимаю причины...единственное,что он смотан на изгиб,у них может в этом трабл,контакта нет,вот и не включается,он упакован по тупому я вот о чём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


 

Yoda - Это ведь столько ресурсов просерается на 4К, которые можно вложить, в разрушаемость, физику, невероятное освещение, нпс и тд и тд.

Такую бредятину пишешь, какие ресурсы на разрушаемость ,НПС и освещение, остановись и подумай прежде чем писать бредятину  :facepalm:

Боже теперь понятно почему ты сидел в бане, непонятно за что разбанили такого беливера с влажными мечтами.

 

 

И надеюсь исчезнут в следующем поколении 2-3-ки и прочее, чтоб такие как ты, не покупали консоли. 

Не хватает денег на игры в 29 лет, просто смешно.

Как и говорил по общению видно что твое развитие остановилось на уровне 15-17 лет.

Ты как ребенок мыслишь.

ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не хватает денег на игры в 29 лет, просто смешно.

Он и есть ребенок, судя по мышлению/суждениям. Возраст указал вымышленный. имхо (но многие разделяют, в том числе  и не любители хуанов)

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это не надо. продавать, менять. Я купил раз и забыл до следующего анонса.

Понятно для тех у кого Х1, и они по религии не может купить пс4, резон перейти действительно достаточный. Я вообще не понимаю как они 3 года просидели на этой мыльной опере, 720-900, лесенки, трава и тд. Не говоря уже про этот ящик с блоком, и пустым геймпадом с неработающими бамперами за 500$ c кинетом, это просто дичь. Я просто видел в живую х1 игры, это просто ад и бомбежка. Если бы не было пс4 я бы мб сыграл бы эту партию. А так у меня телек 1080, пс4 тянет, графон устраивает. Вот недавние хорайзон, анч и другие, ну просто сок. Дальше лучше.

Мне никакого резона брать эти прошки.

 

А в след поколении уже не будет такой проблемы и у бокса, чтобы менять обновлять 2 раза консоль. Я уверен таи железка уже свободно будет тянуть, и 4К, и мега графонистые игры в 2К, что мне кажется самым резонным. 4К слишком много жрет. На хорошем телеке лучше делать игры в 2К HDR, 60фпс. Чем все ресурсы бухать в 4К. Я за графон и эффекты и другие вещи, а не пиксели. Пусть лучше эффектов больше наложат или фпс поднимут, это будет куда круче чем цепляться за максимум пикселя. Стопудов так и будет. 4К оставить для всяких футбольчиков и гоночек.

 

Или вообще некоторые игры даже в 1080-60 запилить, но с мега графоном. Это ведь столько ресурсов просерается на 4К, которые можно вложить, в разрушаемость, физику, невероятное освещение, нпс и тд и тд. И что будет выглядить круче. игра в 1080 или 2к с графоном, или 4К 30 фпс и порезанными эффектами.

Наверняка будут разрабы которые буду удивлять именно графоном, а не пикселями.

Тоже не понимаю, как я умудрился проходить асасинов на пс4 в 900пи и 20-25 фпс, ведь эта консоль мощная (нет конечно) и все тянет в 1080. А тут мыло и лесенки( оставь уже свою мантру про высокое разрешение на плойке - никто не верит Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, так обосраться ток мс умеют.

Вообще жаль тех кто, повелся на маркетинговый булшит от мс про самую-самую и купил эту поделку.

 

Кстати вот видео в целом верно описывает причину появления хуанхэ, если не обращать на упоротость автора:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати вот видео в целом верно описывает причину появления хуанхэ, если не обращать на упоротость автора:

кумир казахов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, так обосраться ток мс умеют.

Вообще жаль тех кто, повелся на маркетинговый булшит от мс про самую-самую и купил эту поделку.

 

Кстати вот видео в целом верно описывает причину появления хуанхэ, если не обращать на упоротость автора:

Ммммм... обожаю этого харизматичного фанатика :cute: Даже если иногда не согласен с его мнением, все равно интересно смотреть, у чувака есть свое мнение, свои аргументы, это не просто сони-бот, а реально адекватный чувак  :nice: Просто пека у него мощная, вот он и не любит боксы, а так - вообще все правильно говорит (посмотри, как он летал в PGS).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминается видео с запуска хох, где куча инженеров майкрософт, с умным видом, тестируют консоль всеми возможными способами. :laugh1:

Кабель проверять никто не будет, их просто ложат и все.

 

Вполне возможно что бракованный кабель с почти перебитой на заводе жилой, умирает под нагрузкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель проверять никто не будет, их просто ложат и все.

 

Вполне возможно что бракованный кабель с почти перебитой на заводе жилой, умирает под нагрузкой.

Плюсану. Только не "ложат", а "кладут" :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, так обосраться ток мс умеют.

Вообще жаль тех кто, повелся на маркетинговый булшит от мс про самую-самую и купил эту поделку.

 

Кстати вот видео в целом верно описывает причину появления хуанхэ, если не обращать на упоротость автора:

О, Борат Шевцова притащил, значит у синевы все плохо с аргументами стало. :men: А про то, какие проблемы были у PRO мы вспоминать не будем.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ммммм... обожаю этого харизматичного фанатика :cute: Даже если иногда не согласен с его мнением, все равно интересно смотреть, у чувака есть свое мнение, свои аргументы, это не просто сони-бот, а реально адекватный чувак :nice: Просто пека у него мощная, вот он и не любит боксы, а так - вообще все правильно говорит (посмотри, как он летал в PGS).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно интересно смотреть, у чувака есть свое мнение, свои аргументы, это не просто сони-бот, а реально адекватный чувак

Какие у него аргументы? Соне-хохол обвинил майков в том что они убили консоли, а год назад когда его любимая соня выпускала PRO где он был? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простая восьмёрка кабель,я думал потолще будет,да не суть,медь она и в африке медь,такие кабеля на 1 волоске работать могут,не понимаю причины...единственное,что он смотан на изгиб,у них может в этом трабл,контакта нет,вот и не включается,он упакован по тупому я вот о чём....

Что за "восьмёрка"?

Я вот к чему: ПС/ПС2/ПС3/ПС4 комплектовались обычным тонким кабелем, а вот Про впервые в серии требует большего питания и в неё "воткнули" толстую европейку, как в 360/уан. Интересно, как обстоят дела с Экс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за "восьмёрка"?

Я вот к чему: ПС/ПС2/ПС3/ПС4 комплектовались обычным тонким кабелем, а вот Про впервые в серии требует большего питания и в неё "воткнули" толстую европейку, как в 360/уан. Интересно, как обстоят дела с Экс.

эммм,яндекс картинки кабель восьмерка,не? не вбивается Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еврей из Израиля,

Ты еврей, а они хохлы? Будь последователен в использовании пейоративов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эммм,яндекс картинки кабель восьмерка,не? не вбивается Оо

А на словах не объясняется? Яндекс на помощь зовём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у него аргументы? Соне-хохол обвинил майков в том что они убили консоли, а год назад когда его любимая соня выпускала PRO где он был? :men:

Я вот точно не знаю, не могу ручаться, но по-моему, Прошка это ответ "на скорую руку" на Скорпио (стоит повспоминать реакцию сони на той Е3, когда заанонсили Скорпио). Исходя из этого, родоначальником "апгрейда" карентгена стали майки, и в это, на самом деле, верится гораздо больше, потому что:

- сони очень традиционная компания, у которой есть своя идеология, порой подводящая их своими устаревшими взглядами;

- майки напротив очень инновационная компания, у которой есть бюджет на эксперименты, и при этом отличные бизнесмены;

 

Ну и делить на соне-хохлов и хохлов не сони и т.д. - это так себе... Если бы ты смотрел чаще Шевцова, знал бы его политическую позицию и что он думает в принципе о раисе и хох... ой... о великой державе и украине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошка это ответ "на скорую руку" на Скорпио

Что появилось первым?

 

Если бы ты смотрел чаще Шевцова

Спасибо но нет, его видеоролики не несут никакой полезной информации.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что появилось первым?

 

Спасибо но нет, его видеоролики не несут никакой полезной информации.

Неважно, что появилось. Важно, кто придумал и объявил во внедрение эту бизнес-схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...