Перейти к публикации

Xbox One X будет иметь эксклюзивную анимацию загрузки


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господи, как задрали эти микроновости по XboxOneX :facepalm: 

 

ГОРШОЧЕК, НЕ ВАРИ!!!  :bleat: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно. Я его даже не запустил ни разу, надо поглядеть что за игра.

Я просто еще на ПК в него упарываться начал. Думал на консолях тоже есть, ан нет. Дождался токо год спустя)) Меня не устроил ну никак диабло 3 и я хотел что то более олдскульно-мрачное. Идеально зашла, учитывая что донат фактически не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось, сначала эксклюзивная анимация, потом даш подъедет на Х экслюзивный, так и до игр эклюзивных может дойти.

Как бы не кинули обычных пользователей One потом с играми, а то знаю я Майков (Windows phone - Windows mobile)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивная загрузка в 40 секунд.

В смысле в 40? Я посмотрел видяшку дважды, хуан не загрузился в даш. Так что не надо выдавать желаемое за действительное!

 

так и до игр эклюзивных может дойти

Это навряд ли. Фил сказал, что отсутствие эксклюзивов пойдет игрокам только на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, как задрали эти микроновости по XboxOneX :facepalm:

 

ГОРШОЧЕК, НЕ ВАРИ!!! :bleat:

Xbox форум же первостепенно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 эксклюзивных секунды.. да ж х.з. и это при фул загрузке, при быстрой интересно как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 эксклюзивных секунды.. да ж х.з. и это при фул загрузке, при быстрой интересно как..

Да хрень это всё,не понимаю зачем на этом акцентировать внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрень это всё,не понимаю зачем на этом акцентировать внимание...

А на чем акцентировать внимание, если ни на этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо конечно что они в последнее время стали на слово "эксклюзивы" больше внимания уделять, вот только куда-то не туда их понесло даже тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутка про экслюзивы была? Если нет то вот: на хохму 201-ый экз подъехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастомная анимация загрузки х360 дико перла в свое время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастомная анимация загрузки х360 дико перла в свое время)

Великая консоль была! Могла бы быть ещё круче, не забей Убогософтовцы на игры во второй половине поколения. Но годных игр там всё равно больше, чем на задрипанной PS3, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, но как не крути а комфортно на Хуане можно будет поиграть только с выходом X! Так что можно порадоваться за зеленых, наконец FPS не будет у них проседать в некоторых играх до 10-15 кадров, избавятся от фризов и всяких странных вещей связанных с низкой производительностью консоли, такого и на самой первой фатки PS4 не наблюдалось даже. Правда за это придётся выложить 40k кровных, что печаль. Но нафига на X запускать игры, если там будет красивая анимация загрузки?! Осталось только сделать ее "долгоиграющей"! ;) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, но как не крути а комфортно на Хуане можно будет поиграть только с выходом X! Так что можно порадоваться за зеленых, наконец FPS не будет у них проседать в некоторых играх до 10-15 кадров, избавятся от фризов и всяких странных вещей связанных с низкой производительностью консоли, такого и на самой первой фатки PS4 не наблюдалось даже. Правда за это придётся выложить 40k кровных, что печаль. Но нафига на X запускать игры, если там будет красивая анимация загрузки?! Осталось только сделать ее "долгоиграющей"! ;)

думаю, что надо все еще раз повторить, а то еще не завонялось. у вас в библии "СОНИ" написано повторять эту молитву в каждой теме про хбокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастомная анимация загрузки х360 дико перла в свое время)

Крутое время было. А я ведь правда был фанатом х360, и думал что это будет навсегда.) Как же МС так слились это жесть. Моя консольная жизнь закончилась бы если бы не Сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimidrollko, крутая, это с Фрибута? Только устанешь ждать пока консоль включится(


Крутое время было. А я ведь правда был фанатом х360, и думал что это будет навсегда.) Как же МС так слились это жесть. Моя консольная жизнь закончилась бы если бы не Сони.

360 - одна из лучших консолей в истории, входит в мой личный топ и занимает почётное шестое место по продажам среди всех консолей во все времена.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это шикардос. Интересно первоначальная настройка так и осталась такой убогой, когда вообще не понимаешь консоль просто зависла или думает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...