Перейти к публикации

Новая Battlefield будет «визуально поразительной» и выйдет до 31 марта 2019-го года


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нормально там все.

Слишком много ресурс сожрет 128 человек. Да и смысл, изо всех щелей будут пули свистеть, нифига не круто. Это надо тогда делать абсолютно новый масштаб карт, длительные переезды из точки в точку., и все равно все будут толпить где нибудь у центральной. Так что по мне дак 64 за глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая Батла будет визуально поразительной на мощных ПК, хбох1х и чуть менее поразительной на пс4про. А на обычной плойке и хбох1 будет замыленное дно. Изменено пользователем Bobber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая Батла будет визуально поразительной на мощных ПК, хбох1х и чуть менее поразительной на пс4про. А на обычной плойке и хбох1 будет замыленное дно.

Ты в демку бателфронт играл ? Всем бы такое дно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

опять пк апгрейдить. каждая часть игры для меня обходится в круглую сумму. в этом году бф1 обошлась мне в 80к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь действие следующей части будет происходить в наше время? Надоело уже прошлое/будущее. Хочется чего-то в духе 3ей батлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь действие следующей части будет происходить в наше время? Надоело уже прошлое/будущее. Хочется чего-то в духе 3ей батлы.

Да 100пудов. Была бф1, как ответвление, есть Бателфронт 1-2. Я более чем уверен Бф5 будет в наше время. Мб по канонам, третья мировая, Россия vs CША и никого больше. А сингл пусть там ближный восток, КНДР запустила ракеты, США в обратку, Россия заступилась, конфликт. Да фиг знает, сингл вообще по сути не нужен. Просто хочу США vs Рашки по всем точкам мира крутые карты, и современное оружие, и времен 80-90ые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да 100пудов. Была бф1, как ответвление, есть Бателфронт 1-2. Я более чем уверен Бф5 будет в наше время. Мб по канонам, третья мировая, Россия vs CША и никого больше. А сингл пусть там ближный восток, КНДР запустила ракеты, США в обратку, Россия заступилась, конфликт. Да фиг знает, сингл вообще по сути не нужен. Просто хочу США vs Рашки по всем точкам мира крутые карты, и современное оружие, и времен 80-90ые.

Слишком многое хочешь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

C бф 1 уже год прошел. Вполне могут впилить в конце 2018 новую часть.

да это очевидно, еа не пропустит осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

опять пк апгрейдить. каждая часть игры для меня обходится в круглую сумму. в этом году бф1 обошлась мне в 80к.

а как же истории пика геймеров,что на одной карте можно четверть века просидеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хочу про Отечественную войну 12 года.Если будет дно про будущее\настоящее - пропущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...