Перейти к публикации

Ремонт DualShock4


Denis83
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

Парни, как выпаять стик аккуратно без отсоса? Спс.

хоть и запоздало - оплётку юзай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите по r2. Сам курок работает без нареканий, но вот при нажатии, в самом начале хода, низ кнопки трёт граничащую с ней часть задней крышки геймпада. Можно что нибудь сделать, или подождать пока притрется?

 

20180708_152953.jpg[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@panda17, можно разобрать и погонять по корпусу в этом месте шкуркой нулевкой. Можно смазать силиконовой смазкой. Можно то и другое.

Не знаю как многие, но я со времен фатки смазываю кнопки л1, л2, р1, р2 силиконовой смазкой в местах соприкосновения с корпусом. Грязными руками джои никто не берет, но со временем и как правило р1 начинает ерундить из-за накопившейся в местах трения грязи. Чистка и смазка решает проблему навечно. Если джой поюзанный и его почистить и смазать, то нажимать эти кнопки даже станет приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Здравствуйте! Есть три джойстика, dual shock 4 первой и второй ревизии и Xbox one контроллер. Проблема такая ведёт 3D аналоги на всех трёх поразному, вопрос такой как аналоги между собой различаются и где их можно заказать с алиэкспресс или в России?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если пару резисторов заказать и их перепоить эффект тот же самый будет?

Я как то заказывал с али. Перепаивал. Такое тебе скажу гавно получилось. Ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Кто в курсе, отсоединяю дуалшок от пс4, а на экране продолжает гореть иконка зарядки, типа все ещё заряжается, аккумулятор что-ли накрылся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где проблема была, в аналогах или в пайке?

Аналог с али очень плохим оказался. При второй пайке (другой аналог) уже и плата поехала.

P/S/ а если бы ты спросил с цитированием я бы раньше ответил. Просто не заходил в тему. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже и плата поехала

Фигасе. Снимать аналоги надо оплёткой и норм паяльником и никаких проблем. Отдельно резисторы менять можно если кит аналог дно по плавности и есть уверенность что значения те же выдаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...