Перейти к публикации

Моя жизнь


inER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://vk.com/iner22?w=wall63109143_3536%2Fall

я крч анонимный опросик запилил голосуем орлы :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у Ромки какое-то расстройство психическое. Знакомый психиатр сказал, что на вид явная шиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...

Здарова пацы. Ну что все у меня хорошо. Безработный. Но деньги есть. В дурке правда отдохнул, но всего месяц, Да и то по делам. Как у Вас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@inER,

Даров брот. Нормас жизнь провел.

Сам так же пока что как бэ существую морально. Но грех жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чел лёг в дурку чтобы дела порешать,збс ну да так удобнее,все связи в одном лечебном учереждении,удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чел лёг в дурку чтобы дела порешать,збс ну да так удобнее,все связи в одном лечебном учереждении,удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Ты можешь движевать, но какой в этом толк. если это не ведет тебя в финансовой незавиимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxPower69, у тебя обострение что ли, темы тухлые поднимаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Знаете бывает так что тебе нравится человек. Я не буду говорить мужчина или женщина. Я в этом плане толерантно ко всем отношусь. Ну так вот. бывает так что тебе кто то нравится. а подойти к нему сложно. А если человек тебе не нравится то все без проблем можно с ним базарить. Короче что делать? Опытные спецы помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что тут писать. Зовут Михайло, со славной Украины. Совковые родители привезли в Москвабад в 17 лет "учиться", не понимая, что надо на запад,  а не на восток. 4 года я там провел, как раз в это время были тесные связи с GamerSuper. Потом достал этот ад, я бросил "учебу" и убежал обратно в Украину. Начал учиться там. Как раз в универе и познакомился с Чачей, будущим мужем из Камеруна.  Я всегда был геем, я знал это лет с 11, т.е. никакая "пропаганда"на мое решение не появляло. 

Потом выснилось, что моя прабабушка родилась в нужном месте в нужное время и я получил венгерский паспорт. Бросил сраную "учёбу" и мы с Чачей выбрали для жизни один из самых либеральных гей-городов - Стокгольм. Я переехал туда, снял квартиру (продал в Киеве бабкину  сначала), потом Чача вышел за меня замуж и приехал ко мне. Пришлось поизображать работу первое время, чтобы появилось право на пособие. Теперь не работаем, живем засчет государства на social wealthfare (надо изображать иногда поиск работы, но это несложно).  Чача просто говорит "they not take me cause me black", этого более чем хватает, к чернокожим и мусульманам очень трепетное отношение.

 

Играем в игры, пинаем балду. Местное гей-коммьюнити выделяет средства на посещение гей-парадов для малоимущих геев (да, тут до такой степени социальное государство), так что пару раз в год нам оплачивают поездки на gay pride, в этом году были в Лондоне и Берлине (с GS).

 

С GS часто видимся, и он иногда к нам прилетает. Как-то так.

 

p.s. Чача в Камеруне wanted - произошёл leak, что он гей и замужем за мужчиной, теперь семья его чуть ли не убить хочет. В Камерун ему нельзя, сразу в аэропорту примут.

Изменено пользователем Однояйцевый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знаете бывает так что тебе нравится человек. Я не буду говорить мужчина или женщина. Я в этом плане толерантно ко всем отношусь. Ну так вот. бывает так что тебе кто то нравится. а подойти к нему сложно. А если человек тебе не нравится то все без проблем можно с ним базарить. Короче что делать? Опытные спецы помогите.

есть норм метода как раз для твоего случая : садишься перед зеркалом и базаришь с собой , потом дрочишь , и так 2-3 раза в день , после месяца тренировок тебе кроме себя никто нравится не будет , сможешь на всех смотреть как на говно и изи общаться .

 

Да что тут писать. Зовут Михайло, со славной Украины. Совковые родители привезли в Москвабад в 17 лет "учиться", не понимая, что надо на запад, а не на восток. 4 года я там провел, как раз в это время были тесные связи с GamerSuper. Потом достал этот ад, я бросил "учебу" и убежал обратно в Украину. Начал учиться там. Как раз в универе и познакомился с Чачей, будущим мужем из Камеруна. Я всегда был геем, я знал это лет с 11, т.е. никакая "пропаганда"на мое решение не появляло.

Потом выснилось, что моя прабабушка родилась в нужном месте в нужное время и я получил венгерский паспорт. Бросил сраную "учёбу" и мы с Чачей выбрали для жизни один из самых либеральных гей-городов - Стокгольм. Я переехал туда, снял квартиру (продал в Киеве бабкину сначала), потом Чача вышел за меня замуж и приехал ко мне. Пришлось поизображать работу первое время, чтобы появилось право на пособие. Теперь не работаем, живем засчет государства на social wealthfare (надо изображать иногда поиск работы, но это несложно). Чача просто говорит "they not take me cause me black", этого более чем хватает, к чернокожим и мусульманам очень трепетное отношение.

 

Играем в игры, пинаем балду. Местное гей-коммьюнити выделяет средства на посещение гей-парадов для малоимущих геев (да, тут до такой степени социальное государство), так что пару раз в год нам оплачивают поездки на gay pride, в этом году были в Лондоне и Берлине (с GS).

 

С GS часто видимся, и он иногда к нам прилетает. Как-то так.

 

p.s. Чача в Камеруне wanted - произошёл leak, что он гей и замужем за мужчиной, теперь семья его чуть ли не убить хочет. В Камерун ему нельзя, сразу в аэропорту примут.

неужели в Украине настолько плохо, что ты под негра лег чтоб оттуда свалить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...