Перейти к публикации

Xbox one s заблокирована в Xbox Live


Artoxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Volk1855, на условном плати продаются аккаунты ворованные по дешевке с различными играми, ты их берешь - тебя банят.

кто банит ? кто на плати продает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Volk1855, майки банят консоль.

 

я не знаю зачем вообще покупать аккаунты, скупой платит дважды.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так делал, все было. На проверку у меня по регламенту НП есть 15-20 минут. Вполне достаточно чтобы подключить консоль, ввести свой аккаунт и проверить геймпад

была канитель,что нельзя даже подключать к монитору в отделении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

была канитель,что нельзя даже подключать к монитору в отделении

Так это ж дома. А иначе смысл с их доставки наложкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ж дома. А иначе смысл с их доставки наложкой?

смысл,чтоб не приехал кирпич и тд.Надо мол типа разрешение продавца на включение и так далее.Случай реальный,поэтому и говорю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл,чтоб не приехал кирпич и тд.Надо мол типа разрешение продавца на включение и так далее.Случай реальный,поэтому и говорю

Смысл наложки как раз в том, чтобы проверить работоспособность заказа и комплектацию. Если меня что-то не устраивает - я отправляю назад.

Если у вас на отделении иначе - шлите нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл наложки как раз в том, чтобы проверить работоспособность заказа и комплектацию. Если меня что-то не устраивает - я отправляю назад.

Если у вас на отделении иначе - шлите нах.

Ну вот я же тебе описал реальный случай отделения в Днепре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже нельзя моник подключать, но выпросил. А вот с нетом не сообразил, хоть на телефоне есть точка доступа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс продал. И на всякий пожарный напишу серийный. 015464164348

За скок продал, если не секрет?

Надеюсь теперь ты понял, что не стоит доверять мутным продавцам в интернете?

Советую новый взять на CU, подождёшь 10 дней, зато будет чистый хуан.

Изменено пользователем greyjedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно оффтоп, но тему новую создавать думаю не целесообразно.

Вопрос следующий. У друга взял несколько дисков от Xbox 360 для Xbox One. Portal 2 оказался пиратским. Могут консоль из-за этого забанить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно оффтоп, но тему новую создавать думаю не целесообразно.

Вопрос следующий. У друга взял несколько дисков от Xbox 360 для Xbox One. Portal 2 оказался пиратским. Могут консоль из-за этого забанить?

по идее, он даже читаться не будет на Хуане, там же привод не прошит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно оффтоп, но тему новую создавать думаю не целесообразно.

Вопрос следующий. У друга взял несколько дисков от Xbox 360 для Xbox One. Portal 2 оказался пиратским. Могут консоль из-за этого забанить?

На пиратских дисках нет лицензионного ключа, Хуан даже не поймет, что это за фигня записана на диске. В отличии от х360, который поймет, но не запустит. 

Так или иначе, даже на х360 за это не банят, хотя там можно запускать определенные пиратские игры используя определенные хитрости, что-то связанное со встроенным мп3 плеером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На х360 очень даже банят за прошитый привод. У самого консоль в бан улетала. Да и всем известны волны банов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банят не за привод, а за тупое его использование! А волн банов не было с года 09-10, если не ошибаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть как используй, можешь не играть до релиза игры, можешь не выходить онлайн, шанс бана все равно есть (или был, смысла следить за х360 сейчас нет).  Смысл в том что майки очень легко узнают прошит у тебя привод или нет при первом запуске игры. А всякие записи со stealth секторами это самообман. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ясно то? Просто я собаку съел на прошивке х360... Как бы вдоль и поперек все изучено переизучено было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ясно то? Просто я собаку съел на прошивке х360... Как бы вдоль и поперек все изучено переизучено было.

Как на счёт эмулятора привода Xkey, на нём можно бан получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ps3 у меня стояла, бан не получил. На х360 не ставил. Надо читать актуальную инфу по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...