Перейти к публикации

Слух: Сборник Shenmue 1-2 HD выйдет совсем скоро


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Управление и камеры у ремейке неплохо улучшили по сравнению с версией 96года,а вот Шенму будет банальным портом.

Да не, они так не сделают, там управление ППЦ какое древнее по современным меркам, если они его перенесут то сразу крест, не думаю что там настолько дураки сидят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, они так не сделают, там управление ППЦ какое древнее по современным меркам, если они его перенесут то сразу крест, не думаю что там настолько дураки сидят...

Посмотрим по первым игровым демкам,что будет. Сам бы с удовольствием заново прошел 1-2 но слишком скептически настроен к старых портам игр такого обьёма.

Как никак вторая Шенму входит в пять самых дорогих видеоигр в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим по первым игровым демкам,что будет. Сам бы с удовольствием заново прошел 1-2 но слишком скептически настроен к старых портам игр такого обьёма.

Как никак вторая Шенму входит в пять самых дорогих видеоигр в истории.

Что бы они там не сделали в итоге, но управление с камерой поменять обязаны, там даже на Боксе был либо бег на крестик, либо бег с камерой на одном аналоге, сейчас это не в какие ворота просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы они там не сделали в итоге, но управление с камерой поменять обязаны, там даже на Боксе был либо бег на крестик, либо бег с камерой на одном аналоге, сейчас это не в какие ворота просто.

В Блодборн уже не играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Блодборн уже не играешь?

Я его случайно прошёл, не убив последнего босса из допов, думал после того как финального босса в игре вальну, мне дадут возможность дальше по игре пошарахаться и подкачаться, а нет, сразу менюха новой игры:( Тебе нужна помощь в коопе?

 

Я уже второй Дисоноред прошёл, сейчас вот думаю, за Эмили его ещё раз пробежать или в Смерть чужому зарубиться.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его случайно прошёл, не убив последнего босса из допов, думал после того как финального босса в игре вальну, мне дадут возможность дальше по игре пошарахаться и подкачаться, а нет, сразу менюха новой игры:( Тебе нужна помощь в коопе?

Думал последние чаши вместе пробежать т.к весь хардкор только там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...