Перейти к публикации

Первые оценки FIFA 18


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Forbes — 90 из 100.

 

Акцентируя внимание на своих положительных сторонах и предлагая реальные и осязаемые геймплейные улучшения, FIFA 18 немного лучше, чем прошлогодняя часть.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если на то пошло, то большая часть страны себе вообще ничего позволить не может

такие об играх и не думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только с Gameblog.fr можно согласиться. Остальные чемоданы получили и игру даже не запускали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то ещё играет в футбик штоле. Я последний футбик катал фифа 97, на сеге. И то, я уже тогда ощущал при этом себя беланом.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то ещё играет в футбик штоле. Я последний футбик катал фифа 97, на сеге. И то, я уже тогда ощущал при этом себя беланом.

 

Сейчас бы считать себя образцом для подражания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы считать себя образцом для подражания.

Футболист штоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футболист штоле.

 

Не важно кто я в глубине души. О человеке судят по поступкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пишет ничего нового, а футбол вообще меняется? А смысл смотреть футбол, мяч круглый поле плоское... но его смотрят сотни миллионов

По сабжу, пес давно стал лучше фифы в плане игрового процесса, а теперь еще и графика лучше в пес. Вывод очевиден 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикалывает читать людей которые называют спортивные симуляторы дойкой :laugh1:  блин все виды спорта не менялись и не поменяются. Чего тут нового добавить то можно? голстрейки? типа забей 3 гола подряд и вызови на поле усопших спортсменов с ультой :megusta:или Тайсона откусывает голкиперу противоположной команды ухо и уводит его в кд.

Что за ересь ты пишешь? Люди не спорт дойкой называют, а его воплощение в играх. ФИФА далеко не идеал по всем параметрам, не говоря уже о реализме. То есть много направлений, в которых они ОБЯЗАНЫ совершенствоваться, ежегодно выставляя на всеобщее обозрение новую часть: убирать баги, поправлять баланс и графон, дополнять НОВЫМ контентом, в плане режимов и возможностей, а не стопками коричневых карточек народ снова и снова кормить.

 

Кто пишет ничего нового, а футбол вообще меняется? А смысл смотреть футбол, мяч круглый поле плоское... но его смотрят сотни миллионов

О, ещё один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ересь ты пишешь? Люди не спорт дойкой называют, а его воплощение в играх. ФИФА далеко не идеал по всем параметрам, не говоря уже о реализме. То есть много направлений, в которых они ОБЯЗАНЫ совершенствоваться, ежегодно выставляя на всеобщее обозрение новую часть: убирать баги, поправлять баланс и графон, дополнять НОВЫМ контентом, в плане режимов и возможностей, а не стопками коричневых карточек народ снова и снова кормить.

 

 

О, ещё один.

я не говорил что люди спорт называют дойкой а конкретно про спортивные игры. А ты что за ересь несешь какой баланс и графон, баланс в спортивном симуляторе чтоо? Ты серьезно? Какой контент и режимы? Багов за все части которые я играл не видел ни разу. Разве что сюжетку интересную сделать можно и все. Изменено пользователем FosterPeace33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не важно кто я в глубине души. О человеке судят по поступкам.

Ахах, что ты несешь вообще  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, что ты несешь вообще  :laugh1:

Это классика!

Загугли, если дожил до своих лет без этих знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты что за ересь несешь какой баланс и графон, баланс в спортивном симуляторе чтоо? Ты серьезно? Какой контент и режимы? Багов за все части которые я играл не видел ни разу. Разве что сюжетку интересную сделать можно и все.

Баланс защиты и атаки, к примеру. Или баланс живого геймплея и скриптов.

Графика сейчас фотореалистичная и улучшать некуда?

Новый контент? Различные ситуации в карьере, более глубокий менеджмент.

Пример нового режима 5х5.

Багов ты не видел, но у меня в коллекции за 10 лет под сотню подобных моментов записано, на ютубе тысячи часов нарезок с глитчами и багами каждой части и каждой платформы.

"баланс в спортивном симуляторе чтоо?", а хотеть интересную сюжетку в спортивном симуляторе норм?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю акки с подпиской Origin Access ( с секреткой и без)
Цена: Договорная . Оплата киви, карта, яндекс.
На гаранта согласен.
Skype: vksaver99
лог в чеккерах у этих аккаунтов 8. Mass Effect 3 N7 Digital Deluxe Edition EA Access |
Какой лог в чеккерах у этих аккаунтов софт Алексей-]
- Need for Speed Deluxe Edition [access-12-31]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...