Перейти к публикации

Сравнение Forza Motorsport 7 для Xbox One X и Xbox One S


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

you've tried

Он просто в самом деле полагает, что для того, чтобы выжать 4К на железке с такой производительностью, 12ГБ-ами быстрой памяти, ПСП 326.4 GB/s на 384-битной шине, надо порезать текстурку и всё заработает в натив. При этом хуан, который в 5 раз слабее, её тянет... стало быть на нём ничего резать не надо. Логично видь..

:bte:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он просто в самом деле полагает, что для того, чтобы выжать 4К на железке с такой производительностью, 12ГБ-ами быстрой памяти, ПСП 326.4 GB/s на 384-битной шине, надо порезать текстурку и всё заработает в натив. При этом хуан, который в 5 раз слабее, её тянет... стало быть на нём ничего резать не надо. Логично видь..

:bte:

он просто немножко того :)  Положение обязывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 0:50 летающие машины (колеса не соприкасаются с дорогой), я видел некоторое дерьмо в 2к17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У квантум брейка движок такой. Там функцию когда картинка собирается из 4-х кадров низкого разрешения в большее никак не отключить. На ПК в 1080 тоже кадр собирался из 4 по 720

В режиме 1080р на хуанхе собирание из 4 кадров отключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то разницы не вижу. И там и сям в плане графики вполне годно.

графон да, здесь походу по fps смотреть надо! ибо в 4к обе тащат. но сколько вот кадров каждая консоль выдает... возможно на S есть/будут просадки.

Изменено пользователем Slim3G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...не первая жертва "синего" тумана))) Там же отчётливо видно, что расстояние разное до баннера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти драйвклаб, молодцы

Да драйвклаб уже давно почтили, годочков так я уже и не припомню...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon@Eniken666, Сурьезные челябинские парни. Без тени юмора на лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да драйвклаб уже давно почтили, годочков так я уже и не припомню...))

Это пять :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называют форцу лучшей, говоря только о графоне. лол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus,

Тема, как бы о графоне.

В соседней теме про демку обсуждаются и другие нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, на С-ке на одном из поворотов были тормоза, но думаю это пачем поправят, а так 11 из 10, Туризме можно просто не выходить, никогда совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема, как бы о графоне.

Я про комментарии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Туризме можно просто не выходить, никогда совсем.

Не правильно, Туризме Спорт надо выходить. Ну а разработчикам быстрого осознания и скорого выхода доработанной и улучшенной Туризмы 7 ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока очередной бурят проедает бюджеты, перенося модельки каров  с пс2 на пс4, Форца продолжает выходить поднимая планку качества авто симов все выше и выше

 

И кто не видит разницы между версиями - слепой крот

Изменено пользователем Gonzza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто не видит разницы между версиями - слепой крот

Я увидел разницу. И тут же был обкакан. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно впечатляет квантум брейк, который на хох работает в 30 фпс и 1440р с апскейлом до 4к. При этом, местами, наблюдаются просадки фпс и тиринг изображения. Кроме того картинка не такая четкая, как если бы использовался шахматный рендеринг.

поясните пожалуйста - что такое шахматный рендеринг и в чем отличие от апскейла, только желательно своими словами?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там говорили про игровой пк с 30FPs? :laugh1:

Можно подумать пососин, Крякдаун и Дестени в 60фпс запустили. Моторспорт даже на обычном дохлом Хуане в 60фпс идёт, как и большинство представителей жанров гонок, файтингов и калофдютей на консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поясните пожалуйста - что такое шахматный рендеринг и в чем отличие от апскейла, только желательно своими словами?

Шахматный рендеринг это апскейл нового поколения. Мнение специалиста с DF по этому поводу:

 

In moving to Xbox One, the temporal reconstruction technique returns in full force. Essentially, we're looking at a 4x resolution boost here over Xbox One, with a base pixel count of 2560x1440. The reconstruction helps create the illusion that it's running at a higher pixel count, but unlike checkerboard or sparse grid rendering, it lacks both the clarity and sharpness of a 4K image.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Archerw3, я попросил ваше мнение и ваше понимание, просто вы сказали, что это лучше. Получается вы так считаете, потому что это чужое мнение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...