Перейти к публикации

Слух: Стала известна дата начала приема предзаказов на стандартное издание мощной консоли Xbox One X


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не встречал я чет таких цен на боксе.

Глаза разуй, майки для вас ввели региональные цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот его надо брать, а все эти прошки и ххх ничего толкового не дадут.

Вот я сейчас впервые беру PS4.

 

Вот что мне взять? Слим, или Про, если разница в цене не така существенная?

Просто мне нужно наверняка, т.к. потом продать будет очень сложно (у меня особый случай, просто поверь)

 

Ну вот смотри. Возьму допустим слимку. А тут прошка раскроется, да и сами разработчики станут специально резать графон и самое главное фпс как на обычной PS4, так и на Слимке, чтобы народ покупал прошку.

За примером далеко ходить не надо. Как появилась PS4, на PS3 стали те же игры что и на PS4 делать через одно место. Ладно, плевать на графон, но фпс просто ужас в некоторых играх.

 

С другой стороны, забьют на прошку. В итоге буду в проигрыше. Да, не так много я и переплатил, но всё же. А тут консоль ещё и громче шумит, греется, да и больше потребляет энергии.

 

Вот как мне быть?

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я сейчас впервые беру PS4.

 

Вот что мне взять? Слим, или Про, если разница в цене не така существенная?

Просто мне нужно наверняка, т.к. потом продать будет очень сложно (у меня особый случай, просто поверь)

 

Ну вот смотри. Возьму допустим слимку. А тут прошка раскроется, да и сами разработчики станут специально резать графон и самое главное фпс как на обычной PS4, так и на Слимке, чтобы народ покупал прошку.

За примером далеко ходить не надо. Как появилась PS4, на PS3 стали те же игры что и на PS4 делать через одно место. Ладно, плевать на графон, но фпс просто ужас в некоторых играх.

 

С другой стороны, забьют на прошку. В итоге буду в проигрыше. Да, не так много я и переплатил, но всё же. А тут консоль ещё и громче шумит, греется, да и больше потребляет энергии.

 

Вот как мне быть?

Покупай обычную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и сами разработчики станут специально резать графон и самое главное фпс как на обычной PS4, так и на Слимке, чтобы народ покупал прошку.

не начнут резать что-либо - разрабам денег срубить за свой продукт бы и всё. всякие выжимания в угоду про для мульти бессмысленны в экономическом плане.

 

сам всёж решил на слимку из-за того что значительно тише фатки, компактней и жрёт электричества меньше. а лишние пиксели пусть разглядывают те кто на прошку позарился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я сейчас впервые беру PS4.

 

Вот что мне взять? Слим, или Про, если разница в цене не така существенная?

Просто мне нужно наверняка, т.к. потом продать будет очень сложно (у меня особый случай, просто поверь)

 

Ну вот смотри. Возьму допустим слимку. А тут прошка раскроется, да и сами разработчики станут специально резать графон и самое главное фпс как на обычной PS4, так и на Слимке, чтобы народ покупал прошку.

За примером далеко ходить не надо. Как появилась PS4, на PS3 стали те же игры что и на PS4 делать через одно место. Ладно, плевать на графон, но фпс просто ужас в некоторых играх.

 

С другой стороны, забьют на прошку. В итоге буду в проигрыше. Да, не так много я и переплатил, но всё же. А тут консоль ещё и громче шумит, греется, да и больше потребляет энергии.

 

Вот как мне быть?

Не будет такого. 60лямов пс4 продано, все будут делать игры под нее в первую. Потом просто улучшать по возможностям на ПРо.

Да я хрен знает, я купил на старте фатку, и не парюсь до след поколения. Меня ничего не волнует. Для меня всегда консоль была от цифры в цифру, так и останется. Я ради этого ушел с ПК.

Фпс меня нигде не напрягало, кроме моментами в ласт гардиант. А то что после выхода тру новой консоли пс4, забилы на пс3, это логично и правильно. С прошками такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только хуан х, на тестах мульти от DF, начнет давать сонички в рот - все успокоительные мантр в миг улетучатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- все успокоительные мантр в миг улетучатся.

Кроме мантр об эксах. :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты думаешь хуанхэ в честные 4к сможет? да даже если и сможет - мало у кого сейчас 4к телек.

консоль продают игры, а не разрешение. что прошка нишевой товар, что этот хэ

Читани чуть выше что я жду о. Нового хбоха;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читани чуть выше что я жду о. Нового хбоха;)

посмотрел - не понял. если в графон надо, то тут пк заруливает, если в игры, и нравится именно коробокс, то s-ка ван лав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду пс 5 и покупаю комп. Консоли развод, долой такую жизнь, всем по компу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому нужны ps4 pro и хуанхе? два этих пожирателя электроэнергии ломают всю концепцию консолегейминга.

как минимум прошка разводилово, а хуанхе может стать разводиловом в квадрате

Отказ от поколений вполне может на пользу и игрокам пойти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отказ от поколений вполне может на пользу и игрокам пойти

не может - оптимизировать игры под одни железки или под несколько ревизий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не может - оптимизировать игры под одни железки или под несколько ревизий?

Может быть они не будут такими технически оптимизированными зато при покупке новой консоли мы не будем годами ожидать "систем-селлер"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть они не будут такими технически оптимизированными зато при покупке новой консоли мы не будем годами ожидать "систем-селлер"

для этого раньше обратка была, а теперь ремастеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для этого раньше обратка была, а теперь ремастеры

так ради этого платформодержатели и хотят вывести понятие поколений - надобность ремастеров\портов отпадёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для этого раньше обратка была, а теперь ремастеры

По мне лучше ремастер погонять, чем обратку покупать, у меня как-то сложилось, что игр лицушных на x360 никогда и небыло, ну 2-3 шт. не считается. Покупать или нет ремастеры на PS4 это дело каждого, главное, что они есть! В отличии от Хуана, где они тоже есть, но их очень мало! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грядет самая мощная консоль. Наконец это сырая поделка тетя соня про,  вылетит с незаслуженно-занимаемого трона самой мощной консоли. Надеюсь она его не слишком сильно пропердела своими потугами тянуть игры в 4к.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кроме мантр об эксах. :loool:

из этой кучи эксов 90% можно смело пропистить и ничего не потерять.

Так что и эта мантра давольно-таки слабенькая.

Изменено пользователем Gonzza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс5 выйдет скорее всего в 2019 году. Что успевает выйти, Ред дед2, очередная колда, очередная фифа, вульфыч, метро, пастгенный фар край. Ну и еще несколько игр непонятно какого качества.

Неужели оно того стоит брать новую консоль за 40к дабы поиграть в версию пс4 с увеличенным разрешением. По мне дак зашквар на уровне покупок новый айфонов, дабы камера чуть получше снимает. А завтра новый покупать, т.к у тебя уже Гэээ.

И что это будет? Что изменится в 2019 году в железе? Максимум на что можно рассчитывать - это получить Raven Ridge в качестве основы для SoC на 7нм техпроцессе. Но будет ли это достаточно дёшево для консоли - вопрос.

Кроме того что можете дать PS5? Гарантированное 4к? Но вы же сами доказываетесь что разницы межу нативном и шахматным рендерингом нет. 60 фпс везде не будет однозначно. Иными словами принципиальной разницы в картинке ждать по моему не приходится. Или нет и для Сони фанов вновь станет очень важным разрешение?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нее название чтоли "мощная консоль xbox one x" ?

звучит как шапка товара на али экспресс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я сейчас впервые беру PS4.

 

Вот что мне взять? Слим, или Про, если разница в цене не така существенная?

Просто мне нужно наверняка, т.к. потом продать будет очень сложно (у меня особый случай, просто поверь)

 

Ну вот смотри. Возьму допустим слимку. А тут прошка раскроется, да и сами разработчики станут специально резать графон и самое главное фпс как на обычной PS4, так и на Слимке, чтобы народ покупал прошку.

За примером далеко ходить не надо. Как появилась PS4, на PS3 стали те же игры что и на PS4 делать через одно место. Ладно, плевать на графон, но фпс просто ужас в некоторых играх.

 

С другой стороны, забьют на прошку. В итоге буду в проигрыше. Да, не так много я и переплатил, но всё же. А тут консоль ещё и громче шумит, греется, да и больше потребляет энергии.

 

Вот как мне быть?

только прошку, разница уже и так есть во многих играх, разница в цене не большая, про электроэнергию смешно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ради этого платформодержатели и хотят вывести понятие поколений - надобность ремастеров\портов отпадёт

платформодержателю нужно то, что выгодно. только вот продать второй раз тот же софт с допилами куда разумней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

платформодержателю нужно то, что выгодно. только вот продать второй раз тот же софт с допилами куда разумней

Куда разумней если вместо портов пользователи смогут выбирать из библиотеки на тысячи игр со скидками 60-80%, вместо покупки 5-6 ремастеров в год по фул прайсу. В стиме эта модель, за декаду, показала свою профитность и неудивительно, что консольные платформодержатели теперь хотят по такой же схеме зарабатывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда разумней если вместо портов пользователи смогут выбирать из библиотеки на тысячи игр со скидками 60-80%, вместо покупки 5-6 ремастеров в год по фул прайсу. В стиме эта модель, за декаду, показала свою профитность и неудивительно, что консольные платформодержатели теперь хотят по такой же схеме зарабатывать.

что будет - увидим, но лично для себя доплачивать за сомнительные улучшения железа смысла не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что будет - увидим, но лично для себя доплачивать за сомнительные улучшения железа смысла не нашёл

Для нас - да, смысла нет. Но мне новая модель распространения видится так - выходит новая ревизия консоли, которая мощнее предыдущей и следующие (условно) 5 лет она просто получает только графические апгрейды на все существующие игры, а затем становится дефолтной консолью потому что старая ревизия перестаёт тянуть новые игры даже в 144р. Но при этом старая ревизия будет получать ещё долго инди игры и нетребовательные ААА (см. спорт симы). И одновременно с фактом отмены поддержки старой ревизии выйдет новейшая, которая следующие 5 лет опять будет получать апы и потом станет дефолтной. Если платформодержатели пойдут по этой схеме, то выиграют все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...