Перейти к публикации

не привязывается карта к аккаунту


corqess
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хотел сделать себе пробный месяц голд или xbox game pass, попытался привязать карту, оно сняло немного денег и ничего не получилось, выдало ошибку : Уточните у банка, банк не смог авторизовать этот метод оплаты.

Что не так, что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до этого у меня карточка нормально привязалась, я с помощью неё сделал геймпасс пробный. Но не могу её отвязать. На ней денег нет и МС пытались снять, но но не вышло, отвязать не дают. 

Я хотел к новому акку привязать новую карту, но пишет ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так положи 30р.

там и так лежали. Они их сняли, а привязать не привязали.

 

Вот по этом и нужно авто продление отрубать когда пробуешь триалку

а я не отрубил. Думал тут как на пс4, что они попытаются снять бабки, у них не выйдет и они успокоются, а они в долг мне записали и не дают удалить ту карту и кнопки отмены подписки нет. Это ииза этого они мне не дают привязать новые карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там и так лежали. Они их сняли, а привязать не привязали.

 

а я не отрубил. Думал тут как на пс4, что они попытаются снять бабки, у них не выйдет и они успокоются, а они в долг мне записали и не дают удалить ту карту и кнопки отмены подписки нет. Это ииза этого они мне не дают привязать новые карты?

Скорее всего из за долга не дают привязать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как мне убрать этот долг? не оплачивая его, ведь я просто забыл отменить подписку, это не повод мне её вешать в долг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а как мне убрать этот долг? не оплачивая его, ведь я просто забыл отменить подписку, это не повод мне её вешать в долг

Тут скорее всего только оплата либо тп мс поможет решить проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любые вопросы по оплате, только сапорт. Как сложно понять что никакой игрок не может в этом помочь... Ужеб давно решил все одним звонком/чатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра позвоню и буду разваливать им кабины, что они не правы, нех мне долги вешать и пусть у сони учатся, там денег нет, то долг за воздух, который ты даже полноценно юзать не можешь не вешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звонить не пришлось. Початился с сапортом на инглише, я ему обьяснил что не хочу геймпасс оплачивать и он мне снял его, надо теперь попробовать попривязывать карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Помогите у кого уже такое было. При вводе данных карты выдал ошибку "не удалось авторизировать способ оплаты", но при этом деньги списали, уже прошел день, но ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помогите у кого уже такое было. При вводе данных карты выдал ошибку "не удалось авторизировать способ оплаты", но при этом деньги списали, уже прошел день, но ничего не изменилось.

Ты к своему региону привязывал? Или в другом регионе? Цдкньги автоматом вернутся в течении месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...