Перейти к публикации

Сравнение графики в NBA 2K18: Nintendo Switch, PS4 PRO, Xbox One S


TVTema
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Сравнение графики в NBA 2K18: Nintendo Switch, PS4 PRO, Xbox One S

http://www.gamescore.it/wp-content/uploads/2017/05/nba-2k18-890x606.jpg


NBA 2K18 - один из двух крупных спортивных тайтлов, выходящих осенью на Nintendo Switch. И, в отличие от второго - FIFA 18, он не имеет никаких отличий от других версий, кроме графических.


Так насколько сильно графика на последней консоли Nintendo отличается от более мощных консолей от Sony и Microsoft? Узнать можно из свежего ролика, опубликованного IGN (Спойлер: не очень сильно. В глаза лишь бросается 30fps, в то время как на более мощных консолях игра идёт в 60fps).


[spoiler=Видео. Что думаете об этом? Стоит ли потеря fps того, чтобы играть в портативном режиме, или же убивает игру?]


 

Источник:
https://dtf.ru/10401-sravnenie-grafiki-v-nba-2k18-nintendo-switch-ps4-pro-xbox-one-s
Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я ору с них. За каким чертом сравнивать PS4 Pro и Xbox One S? Там пропасть в производительности. Или я что то не понимаю? 

 

Про Switch вопросов нет - тут чисто поинтересоваться, на что она способна и какие различия между ней и полноценными домашними консолями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл в демку, выбил все трофеи. Удивило одно - сюжет есть. Механика игры жесть как тормознутая. В этой игре хоть 10к, ничего не измениться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я ору с них. За каким чертом сравнивать PS4 Pro и Xbox One S? Там пропасть в производительности. Или я что то не понимаю? 

 

Про Switch вопросов нет - тут чисто поинтересоваться, на что она способна и какие различия между ней и полноценными домашними консолями. 

 

Зато хорошо видно, что эта игра может вытянуть из "потенциала"(практически ничего)!

 

Проиграл в демку, выбил все трофеи. Удивило одно - сюжет есть. Механика игры жесть как тормознутая. В этой игре хоть 10к, ничего не измениться.

Я вообще особой разницы не увидел. Ну чуточку мыльнее на Свиче. И у комментатора пиджак не в клетку и галстуки в полоску :laugh1:

 

На свитче негры недостаточно чёрные.

Скорее недостаточно потные. Блеска такого нет, как на стационарных платформах.

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я ору с них. За каким чертом сравнивать PS4 Pro и Xbox One S? Там пропасть в производительности. Или я что то не понимаю?

 

Про Switch вопросов нет - тут чисто поинтересоваться, на что она способна и какие различия между ней и полноценными домашними консолями.

ну через месяцок после выхода Х , будут также орать про прошку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свитче негры недостаточно чёрные.

Тебя негры в детстве изнасиловали? Утомил уже своими комплексами, на почве негров

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...