Перейти к публикации

[UPD] DOOM на Nintendo Switch будет работать на кастомном движке


TVTema
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


[uPD] DOOM на Nintendo Switch будет работать на кастомном движке

doom__nintendo_switch_cover__by_elrincon

Анонс DOOM для Nintendo Switch на сентябрьском Nintendo Direct стал для многих неожиданностью. Несмотря на то, что игра выходит зимой, уже сейчас появляются первые подробности ожидаемого многими владельцами консоли порта.
 

 

DOOM на Switch разрабатывается на специальном движке для консоли и, хотя графика не будет выглядеть 1:1 по сравнению с другими платформами, игра всё равно предоставит великолепный внешний вид DOOM и те чувства, которые фанаты ожидают получить на Switch.

 

Докладчик, Bethesda Softworks

 

[spoiler=Скриншоты. Сравнение графики на Nintendo Switch и PS4]

DJsvfMwXoAA-Dr1.jpg

 

 

Сам факт того, что Bethesda вкладывает столько усердия в портирование игры на новую гибридную консоль Nintendo, хотя их дебютный проект на ней - The Elder Scrolls V: Skyrim - выйдет лишь через месяц, показывает желание компании находиться на платформе. Хоть крупных сторонних разработчиков на ней сейчас и не так много (Ubisoft с эксклюзивом Mario+Rabbids Kingdom Battle и портом Rayman Legends Definitive Edidion; 2K с NBA 2K18 и анонсированным WWE 2K18), у них есть желание появляться на консоли, а при учёте того, насколько хорошие продажи она демонстрирует, есть большая вера в то, что Switch не постигнет печальная судьба WiiU.

 

[spoiler=Видео. Сравнение графики на Nintendo Switch и PS4, основанное на материале, показанном во время сентябрьского Nintendo Direct]

 

 

[uPD] В DOOM на Nintendo Switch будет мультиплеер. Но загружаться он будет отдельно.

 

На конференции Nintendo Direct было два неожиданных анонса они включали себя, анонс DOOM и Wolfenstein II: The New Colossus. Недавно мы узнали, что DOOM на Nintendo Switch будет на кастомном движке, а теперь нам рассказали, что помимо сюжетного режима там будет мультиплеер. В катридже с игрой будет только сюжетный режим, мультиплеер загружать нам придётся отдельно. Цифровая версия будет включать себя ещё мультиплеер. Все дополнения которые вышли для DOOM'а будут входить для версии Nintendo Switch.

 

DOOM на Nintendo Switch ожидается в конце года.

 

Источник:
https://dtf.ru/10402-doom-na-nintendo-switch-budet-rabotat-na-kastomnom-dvizhke    https://dtf.ru/10407-v-doom-na-nintendo-switch-budet-multipleer
Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад за Свитч, он и так продается как горячие пирожки у бабушки Глафиры, так если еще и портировать годные игры это будет вышка. Я начну свой путь с нью 2дс хл, а потом подумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я начну свой путь с нью 2дс хл, а потом подумаю

поздно начинаешь однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поздно начинаешь однако

Ну 2дс отличается от свища, так ,что думаю не поздно ему начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графоний одинаков .. только разрешение ниже .. пс4/иксбокс/пека - тлен  :dontcare: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду что сначала ознакомлюсь с топовыми играми именно портативной нинки, пришел к этому потому что решил что таскать по всему миру стационарную консоль в командировках не всегда удобно. Посмотрел на список игр Нинки и остался доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду что сначала ознакомлюсь с топовыми играми именно портативной нинки, пришел к этому потому что решил что таскать по всему миру стационарную консоль в командировках не всегда удобно. Посмотрел на список игр Нинки и остался доволен.

Бери 2дс и не парься, самое то, чтобы познакомиться с нинтендо играми. 3дс ещё и не забросили, до конца этого года на неё выйдет ещё несколько игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел к этому потому что решил что таскать по всему миру стационарную консоль в командировках не всегда удобно.

 

В смысле? Свитч для вас недостаточно портативная?

[spoiler=Nintendo Switch versus New 2DS XL]NzA0MTc5MDdkNiMvb3Y1NGJURTVxalA0MHlLaVpN

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Свитч для вас недостаточно портативная?

это не новость. свитч так просто в карман не упихнёшь. она менее мобильна чем 2дс/3дс Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Бульдозера беру нью 2дс хл, и назад дороги нет. Свитч все же я рассматриваю как кросс консоль, и в нее мне было бы тоже приятно играть с телевизора. А учитывая что конца октября начинается 2,5 месячная командировка, портативная сосноль то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для гибридной консоли графоний отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад за Свитч, он и так продается как горячие пирожки у бабушки Глафиры, так если еще и портировать годные игры это будет вышка. Я начну свой путь с нью 2дс хл, а потом подумаю

Начни с game & watch

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад за Свитч, он и так продается как горячие пирожки у бабушки Глафиры

Где он продается? Лол, в живую я его как не видел ни у кого, за ПОЛ ГОДА после релиза, так и не видел. Зато видел запылившуюся единственную коробку в DNS. Спросил брал ли кто вообще, ответили нет. Даже в москвабаде с релизом, была маленькая очередь из нескольких калек, из которых 2/3 пришло тупо поиграть на шару, а не покупать новый свищ. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где он продается? Лол, в живую я его как не видел ни у кого, за ПОЛ ГОДА после релиза, так и не видел. Зато видел запылившуюся единственную коробку в DNS. Спросил брал ли кто вообще, ответили нет. Даже в москвабаде с релизом, была маленькая очередь из нескольких калек, из которых 2/3 пришло тупо поиграть на шару, а не покупать новый свищ.

Россия не весь мир чувак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где он продается? Лол, в живую я его как не видел ни у кого, за ПОЛ ГОДА после релиза, так и не видел. Зато видел запылившуюся единственную коробку в DNS. Спросил брал ли кто вообще, ответили нет. Даже в москвабаде с релизом, была маленькая очередь из нескольких калек, из которых 2/3 пришло тупо поиграть на шару, а не покупать новый свищ.

в общем и целом берут норм. в роиси пулять не будет пока не ломанут, в остальном мире сметают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит вполне ожидаемо - как разница между пастгеном и текущими консолями. Порезали все подряд, только общий облик остался примерно такой же. Это при том, что игра сама по себе выглядит не ахти как и ничего особенного на экране не демонстрирует даже для 60 фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери 2дс

Я правильно понял? Ты советуешь обычный 2DS, не New 2DSXL?

Если да, то почему?

 

 

По теме.

Для портативки норм.

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял? Ты советуешь обычный 2DS, не New 2DSXL?

Если да, то почему?

 

 

По теме.

Для портативки норм.

Нью 2дс хл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Бульдозера беру нью 2дс хл, и назад дороги нет. Свитч все же я рассматриваю как кросс консоль, и в нее мне было бы тоже приятно играть с телевизора. А учитывая что конца октября начинается 2,5 месячная командировка, портативная сосноль то что нужно.

 

Ну тогда поздравляю! Ждём отзывов :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Россия не весь мир чувак.

У нас чураются всего на чём нет надписи PlayStation)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...