Перейти к публикации

Питерская студия Saber объявила дату выхода симулятора езды по бездорожью Spintires: Mudrunner


TVTema
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Питерская студия Saber объявила дату выхода симулятора езды по бездорожью

Spintires: Mudrunner

214936_4AhkVyV6Ws_spintires_mudrunner_05


Spintires: Mudrunner представляет собой расширенную версию симулятора Spintires 2014 года с усовершенствованной графикой, новыми локациями и транспортными средствами.

 

В игре предусмотрена продвинутая физика грунта и правдоподобная система поведения автомобилей, учитывающая нюансы поверхности дороги и подвески внедорожника. Игрокам предстоит преодолевать естественные преграды и перевозить грузы между пунктами назначения.

 

Spintires: Mudrunner будет поддерживать мультиплеер и пользовательские модификации.

Релиз состоится 31 октября на ПК, PS4 и Xbox One.

 

 


 

Источник:
https://dtf.ru/10333-piterskaya-studiya-saber-obyavila-datu-vyhoda-simulyatora-ezdy-po-bezdorozhyu-spintires-mudrunner


Как всегда говорила моя бабушка: "Beda nikogda ne prihodet odna!"

:loool:

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно былол на финише палатку разбить у красивого озера, выпить, шашлычок, рыбалочка. А ночью на тебя Вепсы нападают, тебе надо отбиваться и выбраться оттуда. Такой хоррор на уазике. а так просто фигня

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати к удивлению обнаружил для себя годную (хоть и инди) игру от отечественных разработчиков. Файнал стейшн. Был крайне приятно удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно былол на финише палатку разбить у красивого озера, выпить, шашлычок, рыбалочка. А ночью на тебя Вепсы нападают, тебе надо отбиваться и выбраться оттуда. Такой хоррор на уазике. а так просто фигня

:NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи наконец то. Фраза "лайк ма ма сэинг" бида никогда не приходить одна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Озон на 31 октября уже предзаказы собирает по 2599руб , самое смешно язык игры указан английский 

http://www.ozon.ru/context/detail/id/142133336/?item=142133267

http://ozon-st.cdn.ngenix.net/multimedia/audio_cd_covers/1020239858.jpg

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Get ready fot the ultimate off-road experience@на 1:05 запорожец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет грузовиков SpinTires: Mudrunner. Все грузовики изменены (решетки радиатора), так как нет лицензии на грузовики. Оригинальные модели будут загружены в виде сертифицированных модов в воркшопе на PC. На приставках воркшопа не будет.

Умно они поступили забросив основную игру и выпустив эту просто вырезав все из основной а люди их деньгами поддерживали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно былол на финише палатку разбить у красивого озера, выпить, шашлычок, рыбалочка. А ночью на тебя Вепсы нападают, тебе надо отбиваться и выбраться оттуда. Такой хоррор на уазике. а так просто фигня

Хорошо разработчики ещё в своём уме и вместо того,что бы делать говно-клон Сталкера и ГТА решили занять свободную нишу хардкорных симуляторов бездорожья,что судя по отзывам оценкам у них вполне получилось.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Озон на 31 октября уже предзаказы собирает по 2599руб , самое смешно язык игры указан английский

http://www.ozon.ru/context/detail/id/142133336/?item=142133267

http://ozon-st.cdn.ngenix.net/multimedia/audio_cd_covers/1020239858.jpg

ИМХО дороговато, конечно. Я, правда, не знаю сколько там контента, но вот за ту же российскую Air Missions: HIND просят всего 639р. и это адекватная цена, я так считаю.

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот почему они на оригинальный Spintires забили. Решили продать игру еще раз, навесив несколько модов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Get ready fot the ultimate off-road experience@на 1:05 запорожец

Тоже орнул с него, еще и багажом на крыше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йопта!!! Вот это реально редкий гость (жанр) не только на консолях, но и на пеке! Обязательно куплю! Наконец-то хоть что-то подобное "УАЗ 4Х4", отличная игруля была, а локации какие душевные ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в чём смысл то? Просто доехать из пункта А в пункт Б? Иногда загрузив дрова по дороге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в чём смысл то? Просто доехать из пункта А в пункт Б? Иногда загрузив дрова по дороге?

Нет его там, береш машину и делай чего хочешь на карте, смыс с выпуском игры они так и не придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот почему они на оригинальный Spintires забили. Решили продать игру еще раз, навесив несколько модов.

+1

игра 14года так то00

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TVTema,Согласен полностью, как Ценник до 600руб. упадёт, обязательно в коллекцию куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йопта!!! Вот это реально редкий гость (жанр) не только на консолях, но и на пеке! Обязательно куплю! Наконец-то хоть что-то подобное "УАЗ 4Х4", отличная игруля была, а локации какие душевные ^_^

 

на ПК спинтайрс с 2014 году, и к нему куча модов и карт есть. и если вы не в курсе были то это не означает что это редкий гость. На консолях в виду отсутствия модов эта игра "умрет" быстро и даже не стоит своих денег. 

PS. сам купил дешевенький комп чтобы в спинтайрс играть) до этого с 2011 года на пк не играл и продал его в замен на мак мини.

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ПК спинтайрс с 2014 году, и к нему куча модов и карт есть. и если вы не в курсе были то это не означает что это редкий гость. На консолях в виду отсутствия модов эта игра "умрет" быстро и даже не стоит своих денег.

PS. сам купил дешевенький комп чтобы в спинтайрс играть) до этого с 2011 года на пк не играл и продал его в замен на мак мини.

Я в курсе про пеку и 14 год :) просто у меня вообще нет пеки и даже ноута нет и поиграть я нп могу.

 

Но то, что она есть на пеке с 2014 года, не делает этот жанр популярным. Ибо последний раз подобную игру видел "полный привод 3", который... если не изменяет память, в году 2008 вышел...

Это катастрофически мало, абсолютно непопулярно. А на консолях так вообще со времен пс2 (там был 4х4 evo 2 обрубок от пека-версии, 2002 что ли год) НИ ОДНОЙ ИГРЫ не было в подобном бездорожном сете. Или я ошибаюсь и пропустил какую-то игру? Помню только на моцыках гонял - nail'd - тоже улетная тема была. Жаль таких игр сейчас не делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую игру такого рода я помню под названием "Insane" от Codemasters, играл в неё ещё на своём старом Pentium 166MMX :dad:  Но разрабатывали, помоему, тоже кто-то из бывшего СССР, по заказу вышеупомянутого издателя.

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно от наших что не игра, то шляпа. Но прокатиться я бы рискнул, вдруг годно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра вопреки обещаниям вышла даже без салона, то есть вы всегда видите только внешнюю часть машины. Вообще там многое должно было быть, что так и не было реализовано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра вопреки обещаниям вышла даже без салона, то есть вы всегда видите только внешнюю часть машины. Вообще там многое должно было быть, что так и не было реализовано.

А вот об этом я не знал. Очень жаль :( Посидеть в салоне УАЗика, ЗИЛа, КАМАЗа или запорожца - бесценно!(это я без иронии) Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, в стиме вдоль и поперек изъездил, на бокс обязательно куплю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...