Перейти к публикации

Xbox One и Xbox One S получат возможность записи роликов в FullHD


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Xbox One и Xbox One S получат возможность записи роликов в FullHD

http://wp-seven.ru/wp-content/uploads/2016/10/Xbox-One.png


Microsoft сообщила о своих планах обновить встроенную в Xbox One систему записи роликов с вашим геймплеем. Она называется “Game DVR” и этой осенью получит существенный апгрейд. Основные изменения включают в себя увеличение разрешения записи до 1080p, а также возможность сохранять записи сразу на внешний диск. Сейчас переделанная система Game DVR рассылается инсайдерам Xbox, которым посчастливилось попасть в Alpha Ring.

 

Впервые Game DVR появилась с приходом оригинальной консоли Xbox One (ее уже перестали производить и даже продавать). Эта функция является одной из ключевых социальных составляющих Xbox Live, поскольку позволяет игрокам заново пережить интересные моменты в их любимых играх. За четыре года существования Game DVR запись велась только в унылом 720p / 30 FPS, даже несмотря на тот факт, что многие игры поддерживают разрешение FullHD. Уже после осеннего обновления 1710 консоль научится по умолчанию записывать геймплейные ролики в 1080p.

 

Кроме того, обновление изменит то, где ваши ролики хранятся. Пользователи получат возможность автоматически сохранять DVR на внешний жесткий диск. В текущей релизной версии прошивки консоли внешний диск может содержать в себе только установочные файлы для игр и приложений, а функции системного уровня остаются исключительно на внутреннем диске. Такой вариант устраивает далеко не каждого, особенно, если используется консоль на 500 Гб.

 

На Xbox One X игроки смогут записывать Game DVR в 4К / 60 FPS с поддержкой HDR, но Xbox One S и первая Xbox One тоже получат немного любви от разработчиков и научатся записывать ролики в FullHD.


 

Источник:
http://wp-seven.ru/stat-i/novosti/xbox-one-i-xbox-one-s-poluchat-vozmozhnost-zapisi-rolikov-v-fullhd.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, записывать геймплей на обычном хуане смогут в фуллхд, а играть в те же 720p/30 фпс. Однозначно победа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:

 

 

Только вот в 4к 60фпс если с хорошим битрейтом то жесткого диска не хватит. :laugh1:

А то что внешний диск подключить можно, не видим да? Что за Петросяны пошли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:

 

Только вот в 4к 60фпс если с хорошим битрейтом то жесткого диска не хватит.  :laugh1:

ну если в формате ютьюба, то вполне норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин оказывается нехилая разриуп между s и гробом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плойка ж со старта это делает?

На PlayStation 4 Pro можно делать скриншоты в разрешении 4K и снимать видео с разрешением 1080p и 60 кадров в секунду: значительный шаг вперед по сравнению с текущей моделью, которая делает скриншоты в разрешении 1080p и позволяет записывать видео в разрешении 720p и 30 кадров в секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плойка ж со старта это делает?

На PlayStation 4 Pro можно делать скриншоты в разрешении 4K и снимать видео с разрешением 1080p и 60 кадров в секунду: значительный шаг вперед по сравнению с текущей моделью, которая делает скриншоты в разрешении 1080p и позволяет записывать видео в разрешении 720p и 30 кадров в секунду.

реально в ютубе даже проверил, все что писал еще на толстой все в 720. Ну и срань)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и молодцы Майкрософт. Я думаю ждать от сони такое для обычной пс4 даже и не стоит, эх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и молодцы Майкрософт. Я думаю ждать от сони такое для обычной пс4 даже и не стоит, эх.

Будет как с амд. Тоже проигрывали, потом бац и на коне стали) Надеюсь на здоровую конкуренцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:

 

 

Только вот в 4к 60фпс если с хорошим битрейтом то жесткого диска не хватит. :laugh1:

скорее всего они будут хранятся в облаке я так думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Всё сделали для игр... кроме самих игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Всё сделали для игр... кроме самих игр. 

слушай,сделай осеннее обновление своих постных шуток,ей богу нафталином на весь форум несет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забавно, записывать геймплей на обычном хуане смогут в фуллхд, а играть в те же 720p/30 фпс. Однозначно победа .

Та же мысль пришла))), правда справедливости ради чаще 900p. Хотя на Хайване будет мооре индюшатины в 1080р. Правда кому будет интересно, смотреть ролики с эпичными прохождениями индюшатины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай,сделай осеннее обновление своих постных шуток,ей богу нафталином на весь форум несет

Охладись юное дарование

 

Забавно, записывать геймплей на обычном хуане смогут в фуллхд, а играть в те же 720p/30 фпс. Однозначно победа .

:povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а миллионная шутка про ногамез это умно?

Челик, ты сперва оскорбляешь, а потом решаешь поговорить?  :men:  Забавен, иди в песочке куличики лепи дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Челик, ты сперва оскорбляешь, а потом решаешь поговорить? :men: Забавен, иди в песочке куличики лепи дальше.

О чем мне с тобой говорить?кек.И где тебя оскорбили?Там где ты ответил на просьбу,адресованную не тебе? Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем мне с тобой говорить?кек.И где тебя оскорбили?Там где ты ответил на просьбу,адресованную не тебе?

 

Видимо в каждой бочке "нагиев"(с) казах кумысом подкупил, вот и впрягается.

Изменено пользователем Alexxti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...