Перейти к публикации

Call of Cthulhu


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну 6ч реально моловато

 

Мле .. зря голды покупал .. вообще хорроров годных нет .

Есть,Remothered возьми,пушка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сервиса аренды уже нет.

ну 6 часов это как-то совсем уж...  стримы по три часа видел  и они на середине чтоли уже??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое надо братьв аренду на 2 дня)

Блин жесть, такая коротенькая. Я думал, хотя бы часов на 15-20 хождений =(

Ждал ждал, а в итоге придется еще скидок ждать, ибо 3500 дороговато за такую небольшую игрулю =\

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часов 6 где то,не спеша все смотрел и читал..

ну так вышло,но на самом деле достаточно по времени игра,но ценик для таких игр не адекватен)

Чот маловато, я думал часов на 20 игра.

 

вообще хорроров годных нет .

darkwood на ПК поиграй.

 

Есть,Remothered возьми,пушка!

Ты на хуан взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал, после финалки прея пройду, а затем ее. Хоть бы игра не на 6 часов была а на 15 хотя бы. Надеюсь братка пошутил про 6 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу в это только бебибутылка играть будет,пока у нас двухгодовой бета тест игры поколения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скачал, после финалки прея пройду, а затем ее. Хоть бы игра не на 6 часов была а на 15 хотя бы. Надеюсь братка пошутил про 6 часов.

Увы она короткая и проходится за один присест , был выходной и залпом считай пробежал и притом нормально не спеша.но в итоге окажется достаточно т.к. сюжет подан тут на такое время.но мне понравился этот ктулху,считай как перезапуск,к фильму и игре 2005 совсем разное,только название осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZeroScream, ну на халяву тогда норм, а так за такую короткую игру 3500 очень много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Remothered а в этой игре ру саб есть???

да.

 

 

Увы она короткая и проходится за один присест , был выходной и залпом считай пробежал и притом нормально не спеша.но в итоге окажется достаточно т.к. сюжет подан тут на такое время.но мне понравился этот ктулху,считай как перезапуск,к фильму и игре 2005 совсем разное,только название осталось)

Я не могу вкурить,ты троллишь так?Там 15 часов сюжетка,за какой присест?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто проходит , отпишитесь потом сколько продолжительность .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

в двойке или на свой акк?

 

Увы она короткая и проходится за один присест , был выходной и залпом считай пробежал и притом нормально не спеша.но в итоге окажется достаточно т.к. сюжет подан тут на такое время.но мне понравился этот ктулху,считай как перезапуск,к фильму и игре 2005 совсем разное,только название осталось)

Какому еще фильму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в двойке или на свой акк?

 

 

Какому еще фильму?

Фильм

ДАГон же

https://www.kinopoisk.ru/film/dagon-2001-54270/

Посмотри если не видел .классный ужастик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил игру. Очень атмосферная и интригующая игра. Как глоток свежего воздуха среди массы конвеерного говна !

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл чутка в пиратку для знакомства..и скажу вам очень даже годно! добрался до 3й главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Прошёл это дерьмо за 6 часов примерно. 1 игровая вечерня сессия.

Честно, ждал игру, т.к вся эта лавкравтощина кажется интригующей, атмосферной, но так уж получилось что по данным произведениям не выходило вообще ничего годного и качественного, все низкобюджетный шлак.

Эту игру пиарили, презентовали как добротный ААА проект по вселенной, на деле вышло настолько дешевая и всратая поделка, что наверно у меня первый раз возникает вопрос, а что вообще все эти годы разработки эти люди делали? уж не знаю, может бюджета не было, может людей в команде 3 человека, но игра сделана просто из рук вон плохо. Анимации, геймлпей, графика, ролики БУКВАЛЬНО ВСЕ УЖАСНО!

И ведь возможно у игры интересный сюжет и атмосфера? нет. Все что происходит в сюжетном плане больше похоже на какой-то бессвязный набор сцен. Игрока кидают от сцены к сцене в непонятные рандомные локации по щелчку, всё что происходит в сценарном плане какой-то шизофреничный бред, но авторы прикрывают его концептом игры, но нет это просто бессвязный бред... Эх. А атмосфера рушится просто из-за всех вышеперечисленных факторов.

Вообщем вышла какая-то аркада уровня "стим грин аксес".

И самое главное, то что меня мотивировало все эти 6 часов бреда, так это увидеть огромного Ктулху в конце игры! Но нет, в игре "Зов Ктулху", Ктулху появляется только на этом арте в меню игры.

Keyart-CoC_rrsize-hero.jpg

Худшее дерьмо не планете. Может я не шарю и весь Лавкравт построен на таких всратых историях, которые прикрывают свои дыры какими-то "сумашедшими трипами", тогда эта игра понравится "фанатам", уж не знаю.

Я ждал интересный детектив с налетом мистики и всей это атмосферой пропитаной аквафобией, тентаклями и необьяснимыми существами из космоса. Получил 14 рандомных сцен которые затрагивают ранее перечисленые темы, только для того, чтобы оправдать название.

Ах да, в игре 2018 года продаваемой за фулл прайс на 4 к телике и резалюшене ролики идут в 1080 разваливаясь на пиксели.. ужас

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...