Перейти к публикации

Вопросы новичка


lexaIZdzerjinsk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здрави всем!

Есть ли на сайте список игр для Детей? Просто искать в играх или по сайтам - проблемно =((
БлагоДарствуйте!

п.т. или это персональная тема?! а не для всех новичков!  Я только присоединилСя к вам =))

Изменено пользователем sssvolk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрави всем!

 

Есть ли на сайте список игр для Детей? 

на сатйе бокса http://www.xbox.com/ru-RU/games/xbox-one?xr=shellnav есть выборка по возрасту, есть от 0 лет, от 6 и так далее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сатйе бокса http://www.xbox.com/ru-RU/games/xbox-one?xr=shellnav есть выборка по возрасту, есть от 0 лет, от 6 и так далее!

БлагоДарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Купил xbox one x, до этого была ps4. У меня есть наушники с микрофоном (капельки) JBL. Когда втыкаю в геймпад, звука нет, он по прежнему остается в телевизоре. Рылся в настройках ничего нет. Неужели нельзя слушать звук игры в наушниках без покупки дополнительной фигни на джойстик??? :serious:  (стереомиксер какой-то). На PS4 все работало через джойстик. 

Заранее спасибо за ответ. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил xbox one x, до этого была ps4. У меня есть наушники с микрофоном (капельки) JBL. Когда втыкаю в геймпад, звука нет, он по прежнему остается в телевизоре. Рылся в настройках ничего нет. Неужели нельзя слушать звук игры в наушниках без покупки дополнительной фигни на джойстик??? :serious: (стереомиксер какой-то). На PS4 все работало через джойстик.

Заранее спасибо за ответ. :pff:

Не со всеми наушниками работает, от айфона вообще шум издаёт непонятный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже заработало. Я включил наушники первый раз прямо во время игры в Forza horizon 3 и звука не было. Сейчас же включил сразу в главном меню консоли, перешёл в игру Forza и к счастью звук в ушах появился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Здравствуйте! Завтра покупаю приставку, подскажите пожалуйста, в игре WOT (танки) используется аккаунт который был на ПК или это совершенно разные вещи? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
@FosterJeans1753, на первой странице этой темы как раз написано что это технически разные игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FosterJeans1753, на первой странице этой темы как раз написано что это технически разные игры

Спасибо. Невнимательно прочитал предыдущие посты. Разобрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...