Перейти к публикации

Bungie объяснила, почему Destiny 2 работает на консолях при 30к/с, а не при 60к/с


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но вот нужно ли.

Лучший графон, любой фпс, любое разрешение, лучшая игровая платформа стим, лучшие цены на игори, бесплатный онлайн, любая периферия управления, эксклюзивы с обоих консолей, действительно зачем? :think:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять эта мантра

а че не так что ли? ниир, хелблед, нинокуни нет на хуане, капхед, квантум, гири, форза нет на пс4, а все ето есть на пека :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че не так что ли? ниир, хелблед, нинокуни нет на хуане, капхед, квантум, гири, форза нет на пс4, а все ето есть на пека :pff:

Так это не эксклюзивы, кабы есть на пеке :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, кароч ты понял о чем я, наф вбрасывать то уныло так :hmm:

Так ты ж и вбрасываешь :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, я оперирую фактами :yea: а ты делаешь вид что не понимаешь о чем речь :hmm:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я оперирую фактами

Эксклюзив не может быть у двух разных платформодержателей. Так что это уже не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal@1deru, да, скорее всего, всё они могли в 60 кадров, но выбрали золотую середину, чтоб везде одинаково... Угождать нужно большинству!



УАН (720р)

Серьезно??? Блин, не знал, что так...  :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что за  страйки такие на которых больше чем 64 бота на тебя нападают? 

ЛОЛ.. за одни страйк у тебя там около 100-200 ботов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ.. за одни страйк у тебя там около 100-200 ботов. 

единовременно? 

во первых это боты, у них скрипты и автоаим по алгоритмам.

А ракот сравнивает 64 челика с ботами, это такое себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единовременно?

во первых это боты, у них скрипты и автоаим по алгоритмам.

А ракот сравнивает 64 челика с ботами, это такое себе.

Там не скрипты там ии, это во первых, во вторых бывает что одновременно и вылазят более 50-и и 60 и 70 Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не знал, что так... :butil:

Зато он не тормозит ни в одном режиме и я лично знаю много людей перешедших с пс4 на уан для стабильной игры. Это одна из очень не многих серий игр, которая имеет превосходство на уане (вторая - код, но только в плане мультиплеера, в сингле/зомби уан на дне).

Да и вообще все игры на Фростбайте на уане в 720р и почти все (кроме ужаснейших да3 и батлфронт) выглядят сногсшибательно, я бы никогда не дал им 720р на глаз. А, сам знаешь, я в этом очень хорошо разбираюсь.

 

единовременно? 

во первых это боты, у них скрипты и автоаим по алгоритмам.

А ракот сравнивает 64 челика с ботами, это такое себе. 

Во-первых, это не я сравниваю, прочитал бы в начале статью; во-вторых, какое такое? Хорошее, плохое? Мысль закончи, слово пропустил. Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там не скрипты там ии, это во первых, во вторых бывает что одновременно и вылазят более 50-и и 60 и 70

Да нет там ни где ни 50 ни 40 даже. Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нет там ни где ни 50 ни 40 даже.

Ну тебе виднее конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единовременно ни в одном страйке там нет 50 и более мобов, они там спавнятся пачками, в которых хорошо если 20 наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вторая - код, но только в плане мультиплеера,

В чём превосходство?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боты как были тупыми болванчиками с двумя моделями поведения, так в 2 части ими и остались. Разработчики титанфола легко сделали 60фпс с толпами мобов. Да, та самая сила облака. Что банджи мешало? Ничего. Это вообще единственная серия ААА шутанов на новых консолях с 30фпс, везде уже 60. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единовременно ни в одном страйке там нет 50 и более мобов, они там спавнятся пачками, в которых хорошо если 20 наберется.

Даже в опен ворлде мобы по факту спавнятся, приехал на точку и пошли респавны. Видно что якобы в далеке есть мобы, но по факту их нет. Всё как в гта, когда видишь с вершины горы тысячи автомобилей в городе, а это только фары катаются. 

 

Это вообще единственная серия ААА шутанов на новых консолях с 30фпс, везде уже 60. 

В аддоне который не входит в сизонник наверняка добавят поддержку 60 ФАПс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти объяснения пускай себе в очко затусуют. На прошке уж можно было слегка подрезать графон и запустить в 60.

ЦПУ там тот же...тебе ж говорят, что все рассчеты на цпу. У меня лично вопрос другой, если все на цпу - теньки могли и текстурки могли бы быть и получше (не то, чтобы они сильно плохие, но могло быть и лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в опен ворлде мобы по факту спавнятся, приехал на точку и пошли респавны. Видно что якобы в далеке есть мобы, но по факту их нет. Всё как в гта, когда видишь с вершины горы тысячи автомобилей в городе, а это только фары катаются. 

 

В аддоне который не входит в сизонник наверняка добавят поддержку 60 ФАПс

Экий фантазер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в опен ворлде мобы по факту спавнятся, приехал на точку и пошли респавны. Видно что якобы в далеке есть мобы, но по факту их нет. Всё как в гта, когда видишь с вершины горы тысячи автомобилей в городе, а это только фары катаются. 

Я вот только одно место помню, это начало кроты, за тобой там траллы носятся, если их не убивать,то штук 20-30 может будет максимум. А что в страйках , что в патруле, там и 20 наверное не наберется на одном экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦПУ там тот же...тебе ж говорят, что все рассчеты на цпу. У меня лично вопрос другой, если все на цпу - теньки могли и текстурки могли бы быть и получше (не то, чтобы они сильно плохие, но могло быть и лучше)

Я не разбирался, просто вбросил и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...