Перейти к публикации

Официальный прием предзаказов на новую мощную консоль Xbox One X, похоже, стартует уже совсем скоро


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нормальных экзов не будет на иксбокс. Мне кажется что не окупятся учитывая "популярность" консоли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальных экзов не будет на иксбокс. Мне кажется что не окупятся учитывая "популярность" консоли.

Топовая хвохлэнд аналитика.

"Halo 5: Guardians и относящееся к игре аппаратное обеспечение были проданы на сумму 400 миллионов долларов в первые сутки продаж и 500 миллионов долларов в первую неделю"

Не думаю, что стоимость разработки Хало5 была более 1 миллиарда долларов.

Насчёт нормальных экзов - форзу хорайзн даже хуаноненавистники признают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовая хвохлэнд аналитика.

"Halo 5: Guardians и относящееся к игре аппаратное обеспечение были проданы на сумму 400 миллионов долларов в первые сутки продаж и 500 миллионов долларов в первую неделю"

Не думаю, что стоимость разработки Хало5 была более 1 миллиарда долларов.

Насчёт нормальных экзов - форзу хорайзн даже хуаноненавистники признают.

Странно. А я вроде где-то слышал что ~500 000 копий было продано. Тогда че они там делают где экзы ?  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. А я вроде где-то слышал что ~500 000 копий было продано.

Видимо на бокслэнде слышал.

"За первую неделю продаж Halo 5: Guardians сумела добиться 1,457,849 проданных копий"

http://www.playground.ru/blogs/halo_5_guardians/halo_5_za_pervuyu_nedelyu_ne_dobralas_do_prodazh_v_poltora_milliona-171030/

Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, или на пекарни пройти. Экзов то нет.

Специально для таких как ты написал "лучшая консоль для мультиплатформы". Консоль! Понимаешь? Или ты не знал, что есть большое количество людей, которые не признают ПК-гейминг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для таких как ты написал "лучшая консоль для мультиплатформы". Консоль! Понимаешь? Или ты не знал, что есть большое количество людей, которые не признают ПК-гейминг.

Это бесполезно, у здешней синей публики только эксы эксы эксы, когда эксов нет консоль у них собирает пыль. Плевать что тут уже говорили про то как замечательно оптимизированы эти игры на пк, пнуть то хуан хочется.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять тонны синей желчи)))))

Что же будет, когда Х появится......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жду начала продаж, хочу посмотреть на статистику. хорошо если мс покажет цифры, а не стату из лайва, что число часов увеличилось, как это они делают сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бесполезно, у здешней синей публики только эксы эксы эксы, когда эксов нет консоль у них собирает пыль. Плевать что тут уже говорили про то как замечательно оптимизированы эти игры на пк, пнуть то хуан хочется.  

Эксы эксами, а Hellblade уделал снова все эти псевдоэксы) Экзы - последний оплот сониботов, другого просто не осталось за что ещё можно зацепиться ; ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксы эксами, а Hellblade уделал снова все эти псевдоэксы) Экзы - последний оплот сониботов, другого просто не осталось за что ещё можно зацепиться ; ) 

 

 

Платформы:

ПК (Windows)

PlayStation 4

 

Так не годится, не потеребонькаешь на игру от осознания того, что в неё никто не поиграет, кроме владельцев плойки =(

 

Это бесполезно, у здешней синей публики только эксы эксы эксы, когда эксов нет консоль у них собирает пыль. Плевать что тут уже говорили про то как замечательно оптимизированы эти игры на пк, пнуть то хуан хочется.  

 

Интересно, есть ли в мире хоть один человек, который в экзах проводит хотя бы 50% игрового времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, нет, но есть люди которые купили плойку ради них. Вот я, живой



А вопрос глупый, потому что экзов столько впринципе нет, даже на обоих платформах, даже если включить шлак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, есть ли в мире хоть один человек, который в экзах проводит хотя бы 50% игрового времени?

Владельцы Вии Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы Вии Ю.

А владельцы PS4, неужели они играют на ней в мерзкую мультиплатформу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или ты не знал, что есть большое количество людей, которые не признают ПК-гейминг.

Глупые люди. Играть в FH3 в 30 фпс, когда можно в 60. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox X реально дороговато для среднего гражданина РФ. Ну кроме многих форумчан, конечно же, тут все с Топ ПК, хуанами и ПС4 зависают))) Играют все в 60 фпс и покупают консоли,чтобы поиграть в экзы. (Наверное поэтому торгуются при продаже двойки за каждые 50 рублей).

p.s. Какой смысл делать предзаказ, если никто не видел реальную мощность консоли, а 4К телевизоры еще не всем домой завезли? Да и первые партии - часто багованые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox X реально дороговато для среднего гражданина РФ.

 

p.s. Какой смысл делать предзаказ, если никто не видел реальную мощность консоли.

К сожалению мы живем в стране 3-его мира по уроню зарплат, поэтому да - дороговато. Но продав хуан за 10к, можно добавить 20к +- и взять серый Хох, когда их возить начнут. Я серую проху взял за 25 - никаких проблем.

 

Насчёт предзаказа - и так ясно (на примере про) что это будет такое, но предзаказ лично я не буду делать, т.к. 1.Подожду серую по адекватной цене. 2.Возможно "детские болезни" в первых ревизиях будут.

Планирую взять в 1-2 квартале 2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению мы живем в стране 3-его мира по уроню зарплат, поэтому да - дороговато. Но продав хуан за 10к, можно добавить 20к +- и взять серый Хох, когда их возить начнут. Я серую проху взял за 25 - никаких проблем.

 

Насчёт предзаказа - и так ясно (на примере про) что это будет такое, но предзаказ лично я не буду делать, т.к. 1.Подожду серую по адекватной цене. 2.Возможно "детские болезни" в первых ревизиях будут.

Планирую взять в 1-2 квартале 2018.

Интересно, а что это за "серые"? Если не трудно, кинь в лс ссыль, где их можно купить... И в чём подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что это за "серые"? Если не трудно, кинь в лс ссыль, где их можно купить... И в чём подвох?

Серые - это не ростест. Евротест например. Магазинов полно. Я брал здесь http://play-off.ru/new/igrovye-pristavki-ps4/sony-playstation-4-pro-1tb-black

Привезли запечатанную, русский язык в настройках выбрал и всё, никаких отличий. Единственный минус - отсутствие гарантии в РФ. Но я прикинул, что в случае чего разницы в стоимости с официальным ритейлом мне хватит починить её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для таких как ты написал "лучшая консоль для мультиплатформы". Консоль! Понимаешь? Или ты не знал, что есть большое количество людей, которые не признают ПК-гейминг.

Йо, полехче.

Это не отменяет факта, что не платформа. Остудись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять тонны синей желчи)))))

Что же будет, когда Х появится......

Будем в игры играть. А вы в пиратиков и кракдаун )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йо, полехче.

Это не отменяет факта, что не платформа. Остудись.

 

Бла-бла-бла.

 

Будем в игры играть. А вы в пиратиков и кракдаун )

 

Жаль в Метро, Ассасин Крид, Ори, Anthem и т.д. не получится поиграть на xONEx =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, пожалуй, приобрету сразу как появится в городе. Скорее всего ближе к новому году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль в Метро, Ассасин Крид, Ори, Anthem и т.д. не получится поиграть на xONEx =(

Ты еще забыл

http://s008.radikal.ru/i303/1704/c4/72e43802624a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...