Перейти к публикации

B Destiny 2 будeт бoльшe 80 миccий для PvE


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

геимплей кал и движок жопный

почему жопный то. 

Нормальный движок там. Не знаю в чем там жопность)

Боевка довольно бодрая и шустрая.

Им бы немного уйти от неистового гринда, чем они сейчас и занимаются потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие ваши доказательства? по геймплею, варфрейм как раз далеко вперёд ушёл от дестини.

вообще, то что ты пишешь -- это ересь человека не игравшего.

:slowpoke:

 

у меня к двиглу варфрейма претензии только к некоторым анимациям противников, а какие у тебя?

как раз таки играл. полное говно. стрелять не интересно. враги вообще никакие, бегаешь по какимто катакомбам безликим как дурачок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поражают сравнения Destiny и Warframe

чем? И то, и то кооперативные короткосессионые шутеры. По качествую, количеству боевые рамы в разы круче дристана, но и дристану есть чем блеснуть - шутерной механикой. Если бы было с кем шпилить в рамы, я бы там так и остался. Уже думаю продать акк, там 5к платины, куча оружия и фреймос, думаю баксов за 200-300 смогу вправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему жопный то. 

Нормальный движок там. Не знаю в чем там жопность)

Боевка довольно бодрая и шустрая.

Им бы немного уйти от неистового гринда, чем они сейчас и занимаются потихоньку.

картинка как в первом Shadow of Mordor, мыльное, бурое дерьмо. пвп вообще есть в этом днище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз таки играл. полное говно. стрелять не интересно. враги вообще никакие, бегаешь по какимто катакомбам безликим как дурачок

успехов тебе в дристани 1.4 с 80 миссиями  и dlc-шечками.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

артинка как в первом Shadow of Mordor, мыльное, бурое дерьмо.

:men_scary: чекни у меня там скриншоты есть в стиме из ВФа. Все очень красиво, по моему.

 

пвп вообще есть в этом днище

Есть пвп. Только вот оно не сильно прижилось.

Там три режима вроде было - фри фор олл, тим дес матч, захват флага.

А ну клановые обороны ключевых точек на планетах еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы было с кем шпилить в рамы, я бы там так и остался.

Я ж вроде собирал тогда пачку, в итоге только molagbally откликнулся и все)

Ну и я тоже забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men_scary: чекни у меня там скриншоты есть в стиме из ВФа. Все очень красиво, по моему.

 

Есть пвп. Только вот оно не сильно прижилось.

Там три режима вроде было - фри фор олл, тим дес матч, захват флага.

А ну клановые обороны ключевых точек на планетах еще.

да видел я игру, красивости правда не заметил. мне не зашло. просто интересно она правда по популярности близка к дестини?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько боли

да, жаль что игры распилили: и первую, и вторую.

 

Я ж вроде собирал тогда пачку, в итоге только molagbally откликнулся и все)

Ну и я тоже забил.

ты на хуане / пека / пс4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, жаль что игры распилили: и первую, и вторую.

ты уже во вторую поиграл чтоль? пилили или нет, не важно. суть в том что в дестини было очень мало контента. я сам ее забросил довольно быстро, и вернулся только через год. никто не говорит что дестини идеальна, но она даже в таком виде на порядок лучше этой страшненькой инди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты уже во вторую поиграл чтоль? пилили или нет, не важно. суть в том что в дестини было очень мало контента. я сам ее забросил довольно быстро, и вернулся только через год. никто не говорит что дестини идеальна, но она даже в таком виде на порядок лучше этой страшненькой инди

название "активишн" можно использовать как синоним слову "пила". можешь скринить, что опять будут длц по конским ценам.

:laugh1:

 

2 преимущества дестини -- дорого выглядит + стрельба лучше (не намного, кстати) чем варфрейме.

дорого выглядит -- это акутально только в первые часы.

стрельба лучше -- это достаточно весомое преимущество.

 

если перечислять все преимущества варфрейма перед дестини (часть уже @AlexandrAOE написал), список будет намного больше чем 2 пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

название "активишн" можно использовать как синоним слову "пила". можешь скринить, что опять будут длц по конским ценам.

:laugh1:

 

2 преимущества дестини -- дорого выглядит + стрельба лучше (не намного, кстати) чем варфрейме.

дорого выглядит -- это акутально только в первые часы.

стрельба лучше -- это достаточно весомое преимущество.

 

если перечислять все преимущества варфрейма перед дестини (часть уже @AlexandrAOE написал), список будет намного больше чем 2 пункта.

я понял твою позицию, но для меня в дестини минусы не перевешивают плюсы, а в варфрейме мне плевать на плюсы (хотя я бы хотел узнать ее плюсы помимо обилия контента) ибо выглядит она как говно, и играется так же (имхо конечно же).

 

ты лучше скажи, первый твой пост в этой теме, это просто вброс? или она реально близка по популярности к дестини?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не зашло. просто интересно она правда по популярности близка к дестини

Да бывает, что не заходит)

По популярности - такой сильной рекламы у неё конечно нет. Ибо студия живет на донатах)

Но комьюнити довольно большое.

 

ты на хуане / пека / пс4?

Сначала на пс4 задрачивали, потом на ПК пересел, но в итоге не играю сейчас)

 

плевать на плюсы

Вот я так же всегда, после других сессионок, ммо возвращаюсь в очередной раз в ВоВ  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты лучше скажи, первый твой пост в этой теме, это просто вброс? или она реально близка по популярности к дестини?

нет, не вброс. да и речь была не про популярность (тут я думаю, активно играющих в варфрейме больше, тк у варфрейма 3 платформы и бесплатно против 2 и платно у дестини).

ситуация после выхода дестини 2, думаю, на какой-то промежуток времени будет в пользу D2.

речь была про контент контент, который издатель будет давать игрокам:

DE - бесплатно / регулярно / порционно.

Activision - дорого / регулярно / мало.

 

у меня из друзей (~30) в лайве в дестини сейчас никто не играет (вообще, играли всего двое, но быстро забили), в бета-тесте D2 играл только один, по-моему.

в варфрейм человек 5 регулярно играет до сих пор (сколько играли - хз, но бесплатную халяву все любят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не вброс. да и речь была не про популярность (тут я думаю, активно играющих в варфрейме больше, тк у варфрейма 3 платформы и бесплатно против 2 и платно у дестини).

ситуация после выхода дестини 2, думаю, на какой-то промежуток времени будет в пользу D2.

речь была про контент контент, который издатель будет давать игрокам:

DE - бесплатно / регулярно / порционно.

Activision - дорого / регулярно / мало.

 

у меня из друзей (~30) в лайве в дестини сейчас никто не играет (вообще, играли всего двое, но быстро забили), в бета-тесте D2 играл только один, по-моему.

в варфрейм человек 5 регулярно играет до сих пор (сколько играли - хз, но бесплатную халяву все любят).

понял. сеичас то уже конечно в дестини мало кто остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...