Перейти к публикации

ReCore - инсайдер раскрыл новую информацию и дату выхода доработанного издания эксклюзива Microsoft


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Который уделывает всю линейку мс за 2017 год и притом это только доп)

В твоих влажных фантазиях ;) он выглядит как поделка из 2000. Просто решили срубить легких денег на фанатиках за счет названия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоих влажных фантазиях ;) он выглядит как поделка из 2000. Просто решили срубить легких денег на фанатиках за счет названия ;)

А теперь влажный фантазер покажи мне игру с 2000,которая с таким же графон, хотя бы как на скринах. Или очередной пук фанбоя?

Что же такого выходит на хуане в 2017, что хотя бы лучше этого допа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь влажный фантазер покажи мне игру с 2000,которая с таким же графон, хотя бы как на скринах. Или очередной пук фанбоя?

Что же такого выходит на хуане в 2017, что хотя бы лучше этого допа?

да, собственно, мультиплатформы много выходит. Лично я даже Uncharted4 не прошел ибо показался дном без выразительного геймплея.

Тут уж каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, собственно, мультиплатформы много выходит.

А это здесь причём?) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь влажный фантазер покажи мне игру с 2000,которая с таким же графон, хотя бы как на скринах. Или очередной пук фанбоя?

Что же такого выходит на хуане в 2017, что хотя бы лучше этого допа?

 

Да плевать всем на Анч(((((, уже заездили Драке, как доказательство вашей "божественности"))))). Мультиплатформа рулит, как доказательства - ее продажи. С выходом Х, она станет еще предпочтительнее. Утомили фанатики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это здесь причём?)

ты спросил, что на х1 выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты спросил, что на х1 выходит

Ну наверное если прочесть весть диалог, то понятно что имелось виду, мультиплатформа и с плойки не куда не делась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное если прочесть весть диалог, то понятно что имелось виду, мультиплатформа и с плойки не куда не делась

здесь вообще, по сути, все субъектив. Лично для меня уровень Анчика4 - это игры, что не представляют особого интереса. Если в целом о качестве проекта, в жанре TPS хз, что выйдет. На плойке гонок нет. Так что спор вообще ни о чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На плойке гонок нет. Так что спор вообще ни о чем)

 

Лал. Помимо выходящих в этом году NFS, Туризмы, The Crew 2 и PC2.

Assetto Corsa

The Crew

Dirt 4

Dirt Rally

Driveclub

F1 2017-2016-2015

Driveclub Bikes

MotoGP 17-15-14

NASCAR Heat Evolution

Need for Speed фиг знает сколько частей...

Ride 2

WRC

Project Cars

и.т.

Ну да, вообще нет, хотя мне как то пофиг на жанр, последнюю играл в FH2, поиграл с покерфейсом часок другой и снес нафиг. Да и вообще как то не дружу со спортсимами, гонками и.т. наверное в детстве переиграл.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp, нфс скатился, дерты и прочее слишком специфичное ибо ралли, ф1, наскар это такое. По симам одинаково, но у мс есть еще форза(да, будет туризма, но еще нет). А вот форза хорайзон это шикарно, я тоже ненавижу гонки, но это шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лал. Помимо выходящих в этом году NFS, Туризмы, The Crew 2 и PC2.

Assetto Corsa

The Crew

Dirt 4

Dirt Rally

Driveclub

F1 2017-2016-2015

Driveclub Bikes

MotoGP 17-15-14

NASCAR Heat Evolution

Need for Speed фиг знает сколько частей...

Ride 2

WRC

Project Cars

и.т.

Ну да, вообще нет, хотя мне как то пофиг на жанр, последнюю играл в FH2, поиграл с покерфейсом часок другой и снес нафиг. Да и вообще как то не дружу со спортсимами, гонками и.т. наверное в детстве переиграл.)

предпоследнее предложение убивает весь смысл списка.  Да, собственно, на плойке же fm не будет. Так что смысл посыла остался непонятен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предпоследнее предложение убивает весь смысл списка.

Всмысле, ты написал мол гонок нет, а тут вон че оказывается, или я не прав?

 

Да, собственно, на плойке же fm не будет.

На хуане нет Туризмы и DC - соответственно по твоей логике гонок на хуане нет.

 

Так что смысл посыла остался непонятен.  

 

На плойке гонок нет.

См. спикок. Всё вроде просто и доступно :)

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp, не уровень FM.

Но если уже идти по твоей логике, то чеки просто список TPS Action Xbox One 2017. Там будет тоже много всего. Но как аргумент не будет выдерживать критики. Как и приведенный тобою выше

А туризм нет и на ps4. А дноклаб ставить в пример. Ну хз, на х1 есть паршивые рейтинги, так что аналоги будут :) возможно даже из твоего списка

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если уже идти по твоей логике, то чеки просто список TPS Action Xbox One 2017.

Хм, какой моей логике, я разве отрицаю наличие TPS на хуане? вроде о гонках спор то...вообще чет непонятное сморозил. :think:

 

А дноклаб ставить в пример.

А чем она плоха то? Я правда мало играл вне но, графони топ, мульт бодрый,физика, трассы понравились больше чем  FM5. Был бы фанатом залип бы на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp, о гонках вообще спора нет.

А в дноклаб все хорошо, вот только как игра не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axelamp, о гонках вообще спора нет.

То есть ты как бы согласен что на PS4 данный жанр представлен вполне себе широко?

 

А в дноклаб все хорошо, вот только как игра не очень

Ну это твое личное ИМХО, всем знакомым "гоночникам" игра нравится, даже более, якобы лучшая мультиплеерная гонка была до выхода FH3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лал. Помимо выходящих в этом году NFS, Туризмы, The Crew 2 и PC2.

Assetto Corsa

The Crew

Dirt 4

Dirt Rally

Driveclub

F1 2017-2016-2015

Driveclub Bikes

MotoGP 17-15-14

NASCAR Heat Evolution

Need for Speed фиг знает сколько частей...

Ride 2

WRC

Project Cars

и.т.

 

Подождите.

Я только смирился, что на Хуане игр нет. А тут оказывается, что колда, батлфилд, ведьмак - это игры и они есть на Хуане. Вот это поворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp, то есть я согласен в том, что на Пс4 есть гонок, но не уровня FM или FH. Как и то, что на х1 есть TPS. Вся остальная демагогия лишняя

 

И абсолютно не удивительно, что знакомым твоим нравится DC. Потому как на момент выхода на плойке с данным жанром вообще ещё хуже все было. А сейчас в эту подделку только умалишенный может играть. Или фапальщик на экзы

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите.

Я только смирился, что на Хуане игр нет. А тут оказывается, что колда, батлфилд, ведьмак - это игры и они есть на Хуане. Вот это поворот.

Хм, а я разве где то отрицал что на хуане нет ведьмака или батлфилда с колдой? И какое эти игры имеют отношение к гонкам, вот реально вы с эникеном странные, я про гонки, а вы мне про шутаны с TPS.  :loool:

 

 А сейчас в эту подделку только умалишенный может играть. Или фапальщик на экзы

Аналогично, тоже считаю недалекими тех кому понравились новые гири или хало пять.

 

axelamp, то есть я согласен в том, что на Пс4 есть гонок но не уровня FM или FH.

Так ты же написал что их там - нет! Уже вилять начинаешь....

 

Как и то, что на х1 есть TPS

А я разве это отрицаю?

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp, да забей, это бессмысленно. Кватроконтороль уже слился, а енекен не в тему спорить стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp, смысл твоего посыла вообще не понятен в таком случае. Ну да ладно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axelamp, смысл твоего посыла вообще не понятен в таком случае. Ну да ладно

Я не отрицаю наличие любых жанров на хуане, ты отрицаешь (отрицал,но я походу доказал что это не так) ,что на PS4 нет гонок, вся суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не отрицаю наличие любых жанров на хуане, ты отрицаешь (отрицал,но я походу доказал что это не так) ,что на PS4 нет гонок, вся суть.

Уровня FM нет. Как и FH. Это факт.

Даже если гт спорт будет куском г., его будут хвалить ибо нужно. Как в свое время делали с гт5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...