Перейти к публикации

Анонсирован выпуск трёх новых контроллеров для Xbox One, а также обновлённого беспроводного адаптера для подключения оных


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Геймпад у х1 просто шикарный. Собран отлично

 

надеялся на новую ревизию джоев

Зачем, если все отлично :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь на сайт и делаешь себе джой любой по вкусу. https://xboxdesignlab.xbox.com/en-US/customize?wa=wsignin1.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это в новых джоях вана добавили блютус? неужели норм пашет через него? я просто не интересовался темой блютуса на вановских джоях обновленных

 

Работает как часы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в чем майки хороши в этом поколении так это в джойстиках. Даблписин4 и рядом не стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем, если все отлично

нет предела совершенству

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толстенький вбросик)

 

Ты какой совсем скучный стал)

Человек написал что 6 месячная дочь, шесть месяцев отроду,что ей нравится пад хуана,пад как игрушка, не для игр, а игрушка.

А про моего, так я же выше написал что у него корифен с хуаном, да мой несколько раз к нему ходил.

Ну и да, дш4 отличный пад, аккумулятор слабый конечно, но меня это не напрягает, пробовал от хуана, но хз, как я уже много раз писал это всё дела вкуса и привычки и каждый кулик хвалит своё болото

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты какой совсем скучный стал)

Человек написал что 6 месячная дочь, шесть месяцев отроду,что ей нравится пад хуана,пад как игрушка, не для игр, а игрушка.

А про моего, так я же выше написал что у него корифен с хуаном, да мой несколько раз к нему ходил.

Ну и да, дш4 отличный пад, аккумулятор слабый конечно, но меня это не напрягает, пробовал от хуана, но хз, как я уже много раз писал это всё дела вкуса и привычки и каждый кулик хвалит своё болото

но у корефана он ведь играл на джое от МС  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но у корефана он ведь играл на джое от МС :butthurt:

Потому что только хуан у корифена)

Пришлось домой ещё пару падов докупить, что бы он с корифенами в майнкрафт в три-четыре экрана играл, наверное не когда не пойму эту игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детям больше нравится светящийся разными цветами полоска и когда из геймпада доносятся какие то фразы и звуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь на сайт и делаешь себе джой любой по вкусу. https://xboxdesignlab.xbox.com/en-US/customize?wa=wsignin1.0

и тебя посылают куда подальше, поскольку нигде, кроме Америки и Канады данный сервис не доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь на сайт и делаешь себе джой любой по вкусу. https://xboxdesignlab.xbox.com/en-US/customize?wa=wsignin1.0

Тююю... я просто когда сажусь порубить, выключаю в комнате свет и представляю что мой пад розовый - дёшево и сердито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотворил такое, и теперь хочу такой пад!!!!! https://xboxdesignlab.xbox.com/en-us/view?instanceid=4e2b1199-c8a9-4f5c-9c6b-9a9943071da0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотворил такое, и теперь хочу такой пад!!!!! 

колхозный гламур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни делают как для себя пады от души,другие на отстань и лишь бы стричь купоны со стадо ^_~

Ага, очередные три вариации заанонсили, чтобы опять поднять волну и побольше продать :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр мало зато джоев должно быть больше чем игр :lie:   у майков такого балагана даже не было на xbox 360, сдают совсем :think:

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дочь 6-ти месяцев от роду играет чаще джоем от One чем от сони)))) Даже ребенок признает что джои Xbox лучшие))

Отец года просто, давать ребёнку грязный джой играть-облизывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр мало зато джоев должно быть больше чем игр :lie:   у майков такого балагана даже не было на xbox 360, сдают совсем :think:

На старте 360 было на выбор всего два джойста: проводной и нет, и два производителя: официальный и нет. На протяжении всей жизни (2011-2014гг не в счёт - это не жизнь) никогда не задумывался о лимитном джойсте, да их считай и не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец года просто, давать ребёнку грязный джой играть-облизывать.

Ну Вас там не было, что бы так говорить. И я не отец года, так как не давал лобызать джой. Стучать, нажимать кнопки и крутить триггер да. Но облизать нет. Ну а про грязные скажу, что весь мир просто Родители года. Где вы выдели стерильные игрушки в руках детей??? Вы прям каждую миллисекунду отбираете игрушку у ребенка, что бы дезинфицировать и дать ее обратно, и снова забрать, чтобы опять же дезинфицировать?   :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте 360 было на выбор всего два джойста: проводной и нет, и два производителя: официальный и нет. На протяжении всей жизни (2011-2014гг не в счёт - это не жизнь) никогда не задумывался о лимитном джойсте, да их считай и не было)

Тоже самое стал играть в xbox 360 с 2007г.  и только в 2011 купил себе - синий и красный джои на волне хайпа :pff:  Все жду, когжа сони выпустить свой элит, а то что на выпускали сторонние производители просто ужас одним словом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое стал играть в xbox 360 с 2007г.  и только в 2011 купил себе - синий и красный джои на волне хайпа :pff:  Все жду, когжа сони выпустить свой элит, а то что на выпускали сторонние производители просто ужас одним словом. 

Элит будет опять с этими убогими стиками? Нет спасибо. Хори возьми, лучший джойст, ДШ ему в подмётки не годится. А стики и верхние кнопки вообще лучшие, с ним сравнится разве что Вии Ю Про или УАНовские стики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тююю... я просто когда сажусь порубить, выключаю в комнате свет и представляю что мой пад розовый - дёшево и сердито

норм, каждый день пад менять можно))

 

 

Ну Вас там не было, что бы так говорить. И я не отец года, так как не давал лобызать джой. Стучать, нажимать кнопки и крутить триггер да. Но облизать нет. Ну а про грязные скажу, что весь мир просто Родители года. Где вы выдели стерильные игрушки в руках детей??? Вы прям каждую миллисекунду отбираете игрушку у ребенка, что бы дезинфицировать и дать ее обратно, и снова забрать, чтобы опять же дезинфицировать? :dad:

да не обрашай внимания, синие фанатики они такие))) а написал бы, что дочь выбрала бы ДШ4, то они бы ещё похвалили тебя)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да, еще чем ненавижу джой сони, это сраный акум. вечно сядет в ненужный момент

Я вот на плойке играю только в футбол с пацанами 2-3 раза в месяц и за 2 года стерлись грибки вообще в вафли нету у тебя таких проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да не обрашай внимания, синие фанатики они такие))) а написал бы, что дочь выбрала бы ДШ4, то они бы ещё похвалили тебя)))

Бедняга, опять синие фанатики и куча скобок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет предела совершенству

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...