Перейти к публикации

Killing Floor 2 работает на Xbox One X в разрешении 1800р, в разрешении 4К имеют место значительные просадки производительности


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пардоньте, кто там пердел что ХоХ мощнее 1080? Мощнее пука и тянет норм 4к на максималочках? На те, кушайте. Отдельный привет Флакону.

 

с 1080 никто и не сравнивал, сразу писали, что она слабее. Говорили именно про 1070

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не у всех разработчиков руки из правильного места растут. Они ноют что мало мощности им даешь мощности и им все время её не хватает. 

Старые песни о главном. 

 

с 1080 никто и не сравнивал, сразу писали, что она слабее. Говорили именно про 1070

Лихо съехать пытаешься. А теперь поиск в руки и ищи, как многие орали, что ХоХ чуток совсем слабее 1080. И то 1080 сасай из за оптимизации и ХоХ будет мощнее. Мне воду лить не надо. Я вижу что разрабы говорят. 

Как я и говорил, 4к будут со высоко-средними настройками в 30 кадров, высоко-средне-низкие в 60 кадров. Чуда не случилось. 

 

И пожалуй добавлю, даже 1070 дает норм 4к в этой игре.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Лихо съехать пытаешься. А теперь поиск в руки и ищи, как многие орали, что ХоХ чуток совсем слабее 1080. И то 1080 сасай из за оптимизации и ХоХ будет мощнее. Мне воду лить не надо. Я вижу что разрабы говорят. 

Как я и говорил, 4к будут со высоко-средними настройками в 30 кадров, высоко-средне-низкие в 60 кадров. Чуда не случилось. 

 

во во +,,, орали ещё как,,, особенно фалкон жопу рвал что тру 4к быть везде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во во +,,, орали ещё как,,, особенно фалкон жопу рвал что тру 4к быть везде....

я ему 4 страницы в ЛС объяснял что он недалекий и так оно и будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лихо съехать пытаешься. А теперь поиск в руки и ищи, как многие орали, что ХоХ чуток совсем слабее 1080. И то 1080 сасай из за оптимизации и ХоХ будет мощнее. Мне воду лить не надо. Я вижу что разрабы говорят. 

Как я и говорил, 4к будут со высоко-средними настройками в 30 кадров, высоко-средне-низкие в 60 кадров. Чуда не случилось. 

 

в смысле съехать? давай приведи пруфы того, что говорили про 1080!!  Хватит ерунду то нести...(ну ок, какой-нибудь Хлам может и говорил) но больше никто и не говорил. Как раз все говорили именно после исследования DF (или кого-то подобных) где было сказано, что ХОХ равен ПК с 1070 на борту и чуть обходит его из-за оптимизации. Но до 1080 не дотяшивает никак.  Я тебе даже сборку ПК на основе 1070 писал. Хочешь опровергнуть - жду пруфов про 1080

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле съехать? давай приведи пруфы того, что говорили про 1080!!  Хватит ерунду то нести...(ну ок, какой-нибудь Хлам может и говорил) но больше никто и не говорил. Как раз все говорили именно после исследования DF (или кого-то подобных) где было сказано, что ХОХ равен ПК с 1070 на борту и чуть обходит его из-за оптимизации. Но до 1080 не дотяшивает никак.  Я тебе даже сборку ПК на основе 1070 писал. Хочешь опровергнуть - жду пруфов про 1080

Слышь водолей, гуляй. Пользуйся поиском сам, я от вас трепла устал. Фалкоша ваш орал, да и вместе с ним хлам. Теперь. 1070 тянет эту игру лучше чем ваш ХОХ причем в 4к, проблем? Или опять много воды будешь лить? 

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

На Про игра выдаёт 1800р, затем консоль с помощью "шахмат" выдаёт 4к.

На Экс игра выдаёт 1800р, затем консоль тупо растягивает до 4к.

Я думаю каждый понимает, что в первом случае картинка намного чище, красивее и чётче, а во втором туман и мыло. Но ничего не поделаешь, "шахматы" - фирменная технология Про, она во вс играх по умолчанию включается (там где нет натив 4к), на Экс ничего такого планировалось и не проектировалось.

Мистер как вы с такими познаниями вообще постите новости? Простите, простите что? На прошке чётче потому что шахматы, а на хуанхе банальный апскейл, потому имеем мыло.

Да браток, ловите "адеквата"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь водолей, гуляй. Пользуйся поиском сам, я от вас трепла устал. Фалкоша ваш орал, да и вместе с ним хлам. Теперь. 1070 тянет эту игру лучше чем ваш ХОХ причем в 4к, проблем? Или опять много воды будешь лить?

Ты посмотри подпись j314

Xbox One X - это топовый 4К-ПК

Так что там не только хлам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты посмотри подпись j314

Xbox One X - это топовый 4К-ПК

Так что там не только хлам))

Эт тож знатный експерт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь водолей, гуляй. Пользуйся поиском сам, я от вас трепла устал. Фалкоша ваш орал, да и вместе с ним хлам. Теперь. 1070 тянет эту игру лучше чем ваш ХОХ причем в 4к, проблем? Или опять много воды будешь лить? 

 

понятно, слился. Хлама я сразу сказал в пример приводить тот еще аргумент. Ты говоришь ВСЕ, прямо вот ВСЕ. я лично тебе про 1070 писал, на примере DF.  Но ты тут переиначиваешь факты и пытаешься умным себя показать.  Что же говоря до 1070, то с  ней ок, я готов сравнения выслушивать, на нее и идет рассчет, но не с более мощной и дорогой 1080. И уж тем более не слушать балабольство про то что ВСЕ говорили, что ХОХ мощнее 1080 тем более смешно слушать 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, ты дурында походу, выход ответа от Мс был очевиден и зачем разрабам дважды делать работу, когда проще подождать и сделать работу 1 раз, ведь это сэкономит денег и время разрабам, и дело тут никак не в прохе

Что мешало сделать версию под Прошку, а потом портировать на One X? Если бы Прошка была для них значима, они бы так и сделали. Но они так не сделали. А значит дурында ты сам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не у всех разработчиков руки из правильного места растут. Они ноют что мало мощности им даешь мощности и им все время её не хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они обещают 4К и не "порт" с шахматами ПРО? Вторая будет отличаться от Экс версии? Кинь ссылку, интересно почитать.

Что бы они ни обещали, они пообещали это только после анонса One X. И этим все сказано. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешало сделать версию под Прошку, а потом портировать на One X? Если бы Прошка была для них значима, они бы так и сделали. Но они так не сделали. А значит дурында ты сам:)

Еще раз тебе говорю практически все релизы осени (большие) получили поддержку ПРО, по одной игре судишь о том что не нужна прошка?? Очень ограниченное и локальное мышление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С момента релиза прошки, 90% игр осенних получили поддержу про, что значит никому не интересна? Wd2, дизонет 2, бф1, код и т.д. не говоря уже что даже старые игры тоже поддержали, это я не брал в расчет игры от сони.

Видел я ту поддержку. В основном 1440р, в лучшем случае 1800р. Ни одной графонистой игры с нативным 4к вообще, даже экза. Самое лучшее это 1800р с шахматным рендерингом в отдельных образцах типа хорайзона.

Надо ли сравнивать с One X, для которого ещё до выхода уже заявили более 70-им игр с 4к патчами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы они ни обещали, они пообещали это только после анонса One X. И этим все сказано.

Новый бокс был анонсирован на Е3 2016

 

Видел я ту поддержку. В основном 1440р, в лучшем случае 1800р. Ни одной графонистой игры с нативным 4к вообще, даже экза. Самое лучшее это 1800р с шахматным рендерингом в отдельных образцах типа хорайзона.

Надо ли сравнивать с One X, для которого ещё до выхода уже заявили более 70-им игр с 4к патчами.

Да пусть будет так как думаешь.. у тебя то прошки нет, а у меня есть и 4К телик, разница большая, это во превых.. 

во вторых зачем ты отмазываешься?? Я придрался что мол (прошка не нужна) как видишь нужна, раз столько игр ее поддерживают, основная осеняя линейка вся почти получила поддержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока белые люди играют в игры, консольщики продолжают считать fps. Эх, а кудаже же делись байки о том, что на ПК игры тормозят, а на консоли "вставил диск и играешь"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ли сравнивать с One X, для которого ещё до выхода уже заявили более 70-им игр с 4к патчами.

Не факт что все будут поддерживать наитив 4К, уже как видишь две игры будут с шахматами, Ассасин и Киллинг флор 2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разабы то тут вообще ребята из 5б. по сути игра мод так выстрелила что они сами не ожидали... вон на пс4 серваки больше месяца не работали. это уже о многом говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вон на пс4 серваки больше месяца не работали. это уже о многом говорит

Эм.. да? Я то по плюсу игру получил. Не слышал такую инфу, играли норм с друзьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм.. да? Я то по плюсу игру получил. Не слышал такую инфу, играли норм с друзьями

поиск игроков не работал. не гони что не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смеюсь каждый раз с тех кто просто думал что будут реальные 4к на новом боксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрабы на оф. сайте каялись что серваки поднять не могут. и ладно если бы речь шла о нескольких днях. они больше месяца возились. при том что игра онли онлайн

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардоньте, кто там пердел что ХоХ мощнее 1080? Мощнее пука и тянет норм 4к на максималочках? На те, кушайте. Отдельный привет Флакону.

На овере вроде пацаны уже давно раскидали хохму, и что максимум на что тянет это на 1060, ну уж точно не 1080 для верунов в Филла :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...