Перейти к публикации

Fable Anniversary(Баг игры?)


Borodacch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здорова Народ у меня проблема такая в Fable Anniversary где идет процесс обучения,после обучения навыкам стрельбы из лука,переходим к изучении магии,так вот там нужно 3 манекена магией поразить!!зажав B но при зажатии у меня ничего не происходит при однократном нажатии он как бы пытается произвести удар(молнией)но ничерта не происходит!!!
Народ как я понял проблема в кнопки B в игре!!!!!(дело не к контроллере сменил 3,все тоже самое)

Проблема именно в кнопке B в настройках игры, менял менял раскладку геймпада на классическую(загляни поймешь!кнопки поменялись местами я смог пройти этот момент!но теперь на этой кнопке стал бег и теперь я всю игру не могу бегать,это ппц!!!


Зы Перепробывал уже разные образы готовые Фрибутосвкие и обычные через Iso2God  прогонял исход один!!!!Помогите,руки опускаются,до истины докопаться хочется!!!!

Изменено пользователем Borodacch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Решение было найдено!Каким-то образом в настройках FSD,на кнопку B была забиндин скриншот,после смены все стало нормально!!

Ps Столько людей просмотрело,хотя бы кто что посоветовал,пассивные вы какие то :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...