Перейти к публикации

Финaнсoвый oтчёт Microsoft: 53 миллиoна пoльзoвателей Xbox Live. Аналитики связали умеренный рост доходов Microsoft с грядущим релизом Xbox One X


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Причинно-следственные связи нарушены: Игра требует подписку потому что она онлайновая, а не потому что она фтп

она f2p и требует подписку, об этом речь и шла, на плойке плюс для этого не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она f2p и требует подписку, об этом речь и шла, на плойке плюс для этого не нужен

Речь шла об абсолютно другом. Вот оригинальный пост:

Майки боги маркетинга, чего стоит только то, что за фритуплей игры нужно платить подписку)

  

Факт в том, что для фтп игр нигде не нужно платить никакую подписку. Для онлайновых игр - да. Фтп игры можно свободно скачивать и играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь шла об абсолютно другом. Вот оригинальный пост:

 

Факт в том, что для фтп игр нигде не нужно платить никакую подписку. Для онлайновых игр - да. Фтп игры можно свободно скачивать и играть.

танки это фри ту плей, имелось как раз это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для танков нужно

Нужно, но не потому что это фтп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой пример, касается "почты России" в цифрах могу ошибаться, хочу передать суть. Государство в начале 2016-го дало дотации в размере 1 миллиарда рублей, на развитие чего-то там в почте России))), естественно за год сделано ничего не было, что-то украдено, однако остаток был перенесен в прибыль на конец 16-го. Что имеем, прибыль почты России на конец 16-го миллиард, директор посты России молодец, ему за это бонусы в размере 100 миллионов, Профит!

Я это к чему, у тебя должно быть больше данных, нежели красивого отчетика нарисованного в пэйнт. Даже если тебе очень хочется топить, я тебе рекомендовал бы воздержаться от этого, ибо у тебя очень мало данных. Которые ты конечно никогда не получишь))

 

ну так я и говорю, что нужны данные о чистой прибыли, причем желательно по отделениям. Что же до  каких-то дотаций и вложений, то обычно это не вносят в прибыль, если это не сторонний спонсорский контракт (х.з. как там на почте это оформили) но тут MS имеет свое же подразделение и явно таких подсчетов быть не может, все же есть разница между гос-вом и головным офисом. Если там можно как-то еще было оформить как доход со стороны, то тут в любом случае  это статья "затраты"

 

​Другое дело в том, что доход в 1.66 ярда еще ни о чем вообще не говорит. это может быть как работа на грани 0, так и большой плюс и большой минус. Просто в минус у них работать нечему. Даже Studios с коммерческими провалами Квантума, Фейбл и Скейлбаунда как-то потихоньку отбиваются в 0 на хало-гири-форзе. (ну может в небольшом минусе таки ходят) Майнкрафт окупается быстрыми темпами, после того как он в плюс выйдет (если не вышел) то студиос точно будут всегда в плюсе, Лайв за счет процента с продажи игр и голд подписок уж точно в большом плюсе, итого если игровое подразделение MS вряд ли приносит тонны денег, но работает в плюс, что уже говорили многие эксперты. Но конкретные цифр все же хотелось увидеть, именно прибыли. Причем за 3-4 летний период, чтобы неучтенными не проходили крупные затраты типа Майнкрафта, ну и сколько там на Бим потратили (ну думаю немного) 

 

​Что же до "топить" то я и собирался мимо пройти, просто не удержался, глядя, на такие же безосновательные высеры местных экспертов((( надо в буддистский монастый что ли уйди для дзен тренировок, а то как-то легче подгорать стал от этого бреда)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В WoT поиграть можно?

Нельзя, вернее несколько дней можно, а потом оформляй подписку!  :laugh1:

 

Помню, будучи очарованным магией "Вечеров на хуторе близ Диканьки"

Да, мне тоже понравились "Вечера" читал помню на летних канникулах 5-6 кл, Мертвые души всегда на полке стояли и особого интересе не вызывали, потом уже прочел в школе. К чему я это вобще начал? PS3 для меня сейчас - "Вечера", а Xbox 360 - "Души", от последних недавно с радостью избавился кстати, не пойму чего хорошего в этом Xbox 360?! У меня было за все время ТРИ Xbox 360 и особо теплых чувств я никогда не питал к этой шумной и громоздкой железке! 

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мертвые души всегда на полке стояли и особого интересе не вызывали, потом уже прочел в школе

Ничего не поделаешь, но ценность "Мёртвых душ" для русской литературы (как и Xbox 360 для игровой индустрии) куда выше. Но с этим сравнением я бы всё равно не согласился, ибо волшебства (не обязательно в буквальном смысле) и в играх для Xbox 360 полно.

 

не пойму чего хорошего в этом Xbox 360?!

Игры, сударь ты мой, игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры, сударь ты мой, игры.

Так почти все есть и на ПК, а игр особо прям каких-то и не заметил на X360, вот как взял PS3 так и понеслась и до сих пор не отпускает, а так бы наверное и сидел дальше на ПК!  :nice:

Еще второй джой солью и киннект купленный у SAF0001 и будет прям вобще отлично, чутка раньше избавился от Wii - тоже скучная для меня оказалась, но главное все заценил и остаюсь с PS3/PS4 ну и пока с Хуаном S - нравятся мне форзы! 

Хотя джой от X360 один лимитный оставлю, уж очень он приятный для ПК если использовать, с приемником конечно, единственная зачетная вещь из всей компании, да и то лимитный TOMB RAIDER, стандартный черный похуже будет.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так почти все есть и на ПК

Чушь полнейшая, как тебе не стыдно!

 

а игр особо прям каких-то и не заметил на X360, вот как взял PS3 так и понеслась и до сих пор не отпускает

Сочувствую. Тебе, наверно, всякую американскую парашу подавай вроде Анчика, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так я и говорю, что нужны данные о чистой прибыли, причем желательно по отделениям. Что же до каких-то дотаций и вложений, то обычно это не вносят в прибыль, если это не сторонний спонсорский контракт (х.з. как там на почте это оформили) но тут MS имеет свое же подразделение и явно таких подсчетов быть не может, все же есть разница между гос-вом и головным офисом. Если там можно как-то еще было оформить как доход со стороны, то тут в любом случае это статья "затраты"

 

​Другое дело в том, что доход в 1.66 ярда еще ни о чем вообще не говорит. это может быть как работа на грани 0, так и большой плюс и большой минус. Просто в минус у них работать нечему. Даже Studios с коммерческими провалами Квантума, Фейбл и Скейлбаунда как-то потихоньку отбиваются в 0 на хало-гири-форзе. (ну может в небольшом минусе таки ходят) Майнкрафт окупается быстрыми темпами, после того как он в плюс выйдет (если не вышел) то студиос точно будут всегда в плюсе, Лайв за счет процента с продажи игр и голд подписок уж точно в большом плюсе, итого если игровое подразделение MS вряд ли приносит тонны денег, но работает в плюс, что уже говорили многие эксперты. Но конкретные цифр все же хотелось увидеть, именно прибыли. Причем за 3-4 летний период, чтобы неучтенными не проходили крупные затраты типа Майнкрафта, ну и сколько там на Бим потратили (ну думаю немного)

 

​Что же до "топить" то я и собирался мимо пройти, просто не удержался, глядя, на такие же безосновательные высеры местных экспертов((( надо в буддистский монастый что ли уйди для дзен тренировок, а то как-то легче подгорать стал от этого бреда))

)))) Начал вырезать предложения, чтоб ответить на них, что это фантазии, потом дочитал, оказывается все фантазии.))) Говорить неочем, это всеволишь фантазии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) Начал вырезать предложения, чтоб ответить на них, что это фантазии, потом дочитал, оказывается все фантазии.))) Говорить неочем, это всеволишь фантазии.

 

в плане?? ты считаешь, что игровое подразделение Xbox убыточно???  или с чем из доводов опровергающих это ты не согласен? всегда просто сказать "фнатазии" и все, но а если чутка конкретики?)))  вроде как даже ребята типа Пактера, которые привыкли хейтить Xbox признают, что игровое подразделение MS не убыточно. Хотя думаю, что и нереально высоких прибылей там нет, это тоже. Но отдельные проекты типа майнкрафта все же являются очень успешными вложениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в плане?? ты считаешь, что игровое подразделение Xbox убыточно??? или с чем из доводов опровергающих это ты не согласен? всегда просто сказать "фнатазии" и все, но а если чутка конкретики?))) вроде как даже ребята типа Пактера, которые привыкли хейтить Xbox признают, что игровое подразделение MS не убыточно. Хотя думаю, что и нереально высоких прибылей там нет, это тоже. Но отдельные проекты типа майнкрафта все же являются очень успешными вложениями

Я считаю что мы не можем знать, убыточно оно или прибыльно, я тебе привел пример как оно может быть. О чём тут можно говорить? Я лишь тебе указал на это))), но если тебе очень хочется, кто я такой чтоб тебе запрещать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...