Перейти к публикации

Аналитик: консоли продаются не благодаря техническим характеристикам, а благодаря играм


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а Бэггинсу сказать особо нечего опять я смотрю)))

 

Бедный юпи, что тебе отвечать то? Ты уже как полгода одно и тоже пишешь, точнее воду льёшь покругу.

 

а потом переобуваешься мол я не я и такого не говорил)))

 

Если водолей понимает как ему хочется , это незначит что кто-то переобулся.

Консоль то когда купишь?

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно, очень странный... для начала, ну хорошо, на хбокс Х выйдут патчи, но представь себе, ты прошёл игру а ля Прей, задрочил все ачивки, либо просто прошёл разные концовки, и тут выходит хбох Х, где просто выпустят патч на чуть лучше графику, и ты опять будешь проходить игру из-за этого? Разумность твоих слов имело бы место быть, разве что тогда, когда в играх на простой бокс/пс4 невозможно было бы играть из-за постоянных фризов и зависонов от "плохого" железа, но мелкий буст в графики патчами - заинтересует разве что новых людей, у кого еще нет пс4про/пс4/хбох. 

 

Далее по экзам, которые не продаются как мультиплатформа - подсознательно, человек всегда будет выбирать то что ему выгодно, а потенциально большее кол-во игр, в которые он может поиграть - уже выгодно, что уж говорить о том, что базовая консоль еще и мощнее базовой консоли конкурента, а зачем переплачивать и иметь меньше во всём? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто и так это не понятно.

Я вон вчера с Evil Within на ПК познакомился, друг подогнал ключик Стим, лучше бы и не знакомился.

Но да. 4к и все такое прочее, только вот играть больше 20 минут не выходит. Игра вылетает в Виндоус с ошибкой. Офигенно.

В итоге так и ушел на пс4Про играть. И знаете чего! Не скажу что есть большая разница с ПК в 4к и на Ультра.

Хоть разработчики и заявляли о поддержки 4к режима в игре, но что такое чувство что именно из за него и крашится игра.

А разница с Прошкой, - ну тут я бы сказал,что в 4к игра выглядит странно. Картинка как будто перешарплена. 

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто и так это не понятно.

Я вон вчера с Evil Within на ПК познакомился, друг подогнал ключик Стим, лучше бы и не знакомился.

Но да. 4к и все такое прочее, только вот играть больше 20 минут не выходит. Игра вылетает в Виндоус с ошибкой. Офигенно.

В итоге так и ушел на пс4Про играть. И знаете чего! Не скажу что есть большая разница с ПК в 4к и на Ультра.

На костер еретика, не может железо из мезозоя давать фулл 4к тру экспириенс. Все ждут пришествия настоящей мощи, правда покупать никто не будет. 40к за консоль + что бы увидеть разницу ТВ за такую же цену(а лучше выше), да и игры которые выйдут майки не подарят.. ещё денежка.. Вобщем мне с дивана видней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шли покупали миллионы приставок...уж не ради ли Киллзны и Кнэка?))) ыыы)))

 

Миллионы приставок покупали скорее для того что бы не стать заложниками трёх экзов, в том что с этим на пс не будет никаких проблем, сомневаться не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На костер еретика, не может железо из мезозоя давать фулл 4к тру экспириенс. Все ждут пришествия настоящей мощи, правда покупать никто не будет. 40к за консоль + что бы увидеть разницу ТВ за такую же цену(а лучше выше), да и игры которые выйдут майки не подарят.. ещё денежка.. Вобщем мне с дивана видней.

Я на 1080Ти запускал игру на ПК. Процессор Рязань 8 ядер. Но я комп для работы с видео собирал. Игры чисто тестирую, если кто подкинети. Такие знакомые есть.

4к в Зле Внутри - откровенная чушь. Выглядит плохо. Вот в смотри собаках да -царская картинка. Но там и Про картинка немногим хуже. С лупой у экрана не сижу, говорю лишь визуальные впечатления.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на 1080Ти запускал игру на ПК. Процессор Рязань 8 ядер. Но я комп для работы с видео собирал. Игры чисто тестирую, если кто подкинети. Такие знакомые есть.

4к в Зле Внутри - откровенная чушь. Выглядит плохо. Вот в смотри собаках да -царская картинка. Но там и Про картинка немногим хуже. С лупой у экрана не сижу, говорю лишь визуальные впечатления.

Аналогия была чуть другая. Старое железо у ПРО-шки, ведь на этом построен маркетинг майков. У нас тру 4к, а у конкурента нет. А тут влез ты, который утверждает что не видит разницы между настоящим 4к(на ПеКа) и апскейлом на ПРОшке. Говорю же еретик. На этом ресурсе разницу видят если она в 10 пискелей. С любого расстояния и даже если ТВ нет в наличии.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LightS, Разницу в графике я вижу. Ну там тени,свет и прочее на ПК получше. Что касается 4к, то если в Прошке заявлена у игры поддержка, то я реально не вижу особой разницы.

От игры конечно, но в основном те же яйца. 4к+HDR, а уж нативные они или не нативные мне вообще до фонаря. Я визуально не вижу разницы. Между 1080 и 4к - да на лицо.

Тв у меня вполне современный и дорогой. Диагональ 65. Так что тут вопросв к дисплею быть не может. Ну не вижу я нихрена отличий от "шахмат" c Про + ХДР и 4к на ПК.  Нет ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу и это единственная хорошая гонка текущего поколения

Вкусовщина. Мы ведь говорили не о единственной хорошей гонке для тебя. Правда? Ты хоть сам-то в единственно хорошую играл? По мне так твоя единственная хорошая вполне себе середнячок, по сравнению с PCars и Assetto Corsa, которые к слову сказать очень неплохо себя чувствуют на PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно, очень странный... для начала, ну хорошо, на хбокс Х выйдут патчи, но представь себе, ты прошёл игру а ля Прей, задрочил все ачивки, либо просто прошёл разные концовки, и тут выходит хбох Х, где просто выпустят патч на чуть лучше графику, и ты опять будешь проходить игру из-за этого? Разумность твоих слов имело бы место быть, разве что тогда, когда в играх на простой бокс/пс4 невозможно было бы играть из-за постоянных фризов и зависонов от "плохого" железа, но мелкий буст в графики патчами - заинтересует разве что новых людей, у кого еще нет пс4про/пс4/хбох.

 

Далее по экзам, которые не продаются как мультиплатформа - подсознательно, человек всегда будет выбирать то что ему выгодно, а потенциально большее кол-во игр, в которые он может поиграть - уже выгодно, что уж говорить о том, что базовая консоль еще и мощнее базовой консоли конкурента, а зачем переплачивать и иметь меньше во всём?

Я ещё не прошёл Prey, это раз.

Многие не прочь пройти снова хорошие игры с красивой картинкой. Тем более что не все задрачивают все ачивки и концовки в первый заход. Это два.

Готовность разрабов выпускать патчи для вышедших ранее игр практически гарантирует что все новые игры будут выходить с этой поддержкой, это три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати хорошая мысль человека выше, который про прей сказал, совсем недавно обдумывал ее. Когда майки хуанхэ представили, прям решил, что нужно будет хуан на него менять. Но чуть позже поостыл - на фатке у меня основные экзы все куплены, на 17-18 год майки ничего толкового не анонсировали, патчи под 4к меня не интересуют, т.к. телека 4к к меня нет и покупать его я не планирую. Да и когда 4к станет массовым, как fhd, там другие уже расклады будут и другие поколения консолей. Т.ч. в вопросах что дальше делать, я скорее склоняюсь оставить хуан фатку, слить пс3 и взять пс4слим. Ну а хуанхэ пропустить. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сони две игры это ремастеры, так что по факту только одна новая.

Тем не менее это все еще эксклюзивы

Мы сейчас говорим про Хуан/ПС4, что там на поле у Нин, к делу не относится

Я не говорил только про хоне/пс4 и человек с которым я веду диалог тоже. Кто мы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее это все еще эксклюзивы

Я не говорил только про хоне/пс4 и человек с которым я веду диалог тоже. Кто мы?

>Тем не менее это все еще эксклюзивы

Которые были и на ВиЮ, но ей это не помогло. Безсмыслены твои протягивания за уши Нин.

 

>Кто мы

Люди, имеющие желание вести диалог в этом топике. А о ком вы говорили, о Нин, у которой мульти как таковой считай нет уже лет 10, может о Вите или х360 или о тамогучи с мобилками? Сейчас есть три основные, массовые и общепризнанные платформы, Хуан, Плойка и ПК, вот о них вы и говорили.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 Сейчас есть три основные, массовые и общепризнанные платформы, Хуан, Плойка и ПК, вот о них вы и говорили.

Но ведь Свич продается в разы лучше чем хуан.. :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тем не менее это все еще эксклюзивы

С такой логикой у хуана с экзами ситуация лучше, раз в хуановском топе больше экзов:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой логикой у хуана с экзами ситуация лучше, раз в хуановском топе больше экзов:)))

Судя по чартикам - да

>Тем не менее это все еще эксклюзивы

Которые были и на ВиЮ, но ей это не помогло. Безсмыслены твои протягивания за уши Нин.

>Кто мы

Люди, имеющие желание вести диалог в этом топике. А о ком вы говорили, о Нин, у которой мульти как таковой считай нет уже лет 10, может о Вите или х360 или о тамогучи с мобилками? Сейчас есть три основные, массовые и общепризнанные платформы, Хуан, Плойка и ПК, вот о них вы и говорили.

Речь велась о фразе "сейчас только мультиплатформа рулит". А где ты увидел исключение "только хуан, пс4, пк" одному аллаху известно.

 

Ну и повнимательней бы обращался с фактами - на вии была туча мультиплатформы и на свиче сейчас ее довольно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусовщина. Мы ведь говорили не о единственной хорошей гонке для тебя. Правда? Ты хоть сам-то в единственно хорошую играл? По мне так твоя единственная хорошая вполне себе середнячок, по сравнению с PCars и Assetto Corsa, которые к слову сказать очень неплохо себя чувствуют на PS4.

 

ну как для меня, можешь оценки критиков например глянуть. Или они имеют смысл, лишь когда расхваливают игру от СОни?))) сколько там у нас гонок набрали 91 балл?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по чартикам - да

Речь велась о фразе "сейчас только мультиплатформа рулит". А где ты увидел исключение "только хуан, пс4, пк" одному аллаху известно.

 

Ну и повнимательней бы обращался с фактами - на вии была туча мультиплатформы и на свиче сейчас ее довольно много.

>Речь велась о фразе "сейчас только мультиплатформа рулит"

Именно о ней. Но в разрезе "там где есть выбор". Ты же Нин за уши притянул, которая в мультиплатформу уже второе поколение не может. Это как сказать - в зале Каратэ, рулит Каратэ. Твои попытки быть всегда правым сейчас выглядят так странно.

 

>Ну и повнимательней бы обращался с фактами - на вии

Я же про ВиЮ писал, что ВиЮ не помогла. Повнимательнее, но мне ли:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Речь велась о фразе "сейчас только мультиплатформа рулит"

Именно о ней. Но в разрезе "там где есть выбор". Ты же Нин за уши притянул, которая в мультиплатформу уже второе поколение не может. Это как сказать - в зале Каратэ, рулит Каратэ. Твои попытки быть всегда правым сейчас выглядят так странно.

 

>Ну и повнимательней бы обращался с фактами - на вии

Я же про ВиЮ писал, что ВиЮ не помогла. Повнимательнее, но мне ли:))

Мои попытки быть правым подкреплены фактами, а твои попытки выглядеть объективно похожи на "я художник, я так вижу". На свиче в топ 20 - 12 игр мультиплатформа. Интересное отсутствие такое.

 

Если ты был достаточно внимательным и говорил о вию на которой нет мультиплатформы, то откуда взялось это? Вию 10 лет назад вышла?

о Нин, у которой мульти как таковой считай нет уже лет 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как для меня, можешь оценки критиков например глянуть. Или они имеют смысл, лишь когда расхваливают игру от СОни?))) сколько там у нас гонок набрали 91 балл?

Т.е. сам ты в эти игры не играл? Если в корсе нет возможности натянуть аниме на капот, то для меня это не является минусом, в отличии от критиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналитик :D топ30 игр на пс4: целых ТРИ экза: анчик, переиздание анчик и переиздание ласт оф Ас . Ну и лол кто там ПК сравнивает с консолью , цена на нормальный ПК начинается в районе четырех мыловарен. Сча маркетологи соне судорожно ищут чем же ответить хаунхе , в бой идут все аргументы , самые тяжеловесные это цена и экзы , если цена реально значима то экзы это полная профанация .

Стоимость пс4 сейчас = блоку Мальборо , куда ещё дешевле хз .

Изменено пользователем kjuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь Свич продается в разы лучше чем хуан.. :butil:

А Айфон продается еще лучше, а игр на нем так вообще больше чем на всех остальных вместе взятых, и геймпады на него даже есть много и разных, назовем теперь айфон основной игровой платформой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои попытки быть правым подкреплены фактами, а твои попытки выглядеть объективно похожи на "я художник, я так вижу".

Факты это какие, на Свиче есть экзы? Есть, но причем тут Свич вообще? Он живет в своем мирке и ни с кем не конкурирует и на поле основных игроков не лезет совсем. Ты еще Айфон и Андроид в пример приведи, расскажи как там много экзов(по отношению к ПС4 и Хуану) и как их хорошо покупают.

 

>На свиче в топ 20 - 12 игр мультиплатформа. Интересное отсутствие такое.

Батлу покажешь на Свич? Колду, ГТА, Ведьмака, Асасина, Бэтмана, прочих серьезных ААА игроков на поляне мультиплатформы? Не покажешь. А тот Инди шлак и целых две Мульти игры, одна из которых Майнкрафт, другая Фифа, кого ты гордо называешь "мультиплатформа на Свитче", она конечно сразу ставит Свич в один ряд с полноценными игровыми устройствами и ПК(сарказм). И на фоне вот таких-вот Инди какашек, экзы от Нин конечно кажутся ультимативными шедеврами обязательными к безоговорочному приобретению, вот только ты теплое и мягкое не путай хорошо, Свичь не полноценная консоль и Мультиплатформа за которую ты зачем-то Инди воспринимаешь, на нем как класс в принипе отсутствует, а потому там экзы по сути единственный годный контент. И вот на фоне указанных мной обстоятельств, ты делаешь "очень обоснованный" вывод что экзы тащат везде, это пять.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факты это какие, на Свиче есть экзы? Есть, но причем тут Свич вообще? Он живет в своем мирке и ни с кем не конкурирует и на поле основных игроков не лезет совсем. Ты еще Айфон и Андроид в пример приведи, расскажи как там много экзов(по отношению к ПС4 и Хуану) и как их хорошо покупают.

>На свиче в топ 20 - 12 игр мультиплатформа. Интересное отсутствие такое.

Батлу покажешь на Свич? Колду, ГТА, Ведьмака, Асасина, Бэтмана, прочих серьезных ААА игроков на поляне мультиплатформы? Не покажешь. А тот Инди шлак и целых две Мульти игры, одна из которых Майнкрафт, другая Фифа, кого ты гордо называешь "мультиплатформа на Свитче", она конечно сразу ставит Свич в один ряд с полноценными игровыми устройствами и ПК(сарказм). И на фоне вот таких-вот Инди какашек, экзы от Нин конечно кажутся ультимативными шедеврами обязательными к безоговорочному приобретению, вот только ты теплое и мягкое не путай хорошо, Свичь не полноценная консоль и Мультиплатформа за которую ты зачем-то Инди воспринимаешь, на нем как класс в принипе отсутствует, а потому там экзы по сути единственный годный контент. И вот на фоне указанных мной обстоятельств, ты делаешь "очень обоснованный" вывод что экзы тащат везде, это пять.

Ты кажется нить диалога совсем потерял. Речь шла о том, что эксклюзивы это весомый аргумент в выборе консоли и продажи это показывают, а у тебя тут все в одно слилось: сравнения мобильных операционок, какие то основные игроки и свои мирки.

 

Да, довольно таки интересная история о том, что дисгая, сетсуна и драгон квест это инди какашки, готов переслушивать еще не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...