Перейти к публикации

Project CARS 2


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что карьера пропала во второй раз, волшебно. Без патча больше в нее ни ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что карьера пропала во второй раз, волшебно. Без патча больше в нее ни ногой.

Если бы у меня такое случилось, я бы игру уже нахер разнес по всему форуму. Ты очень добрый человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что карьера пропала во второй раз, волшебно. Без патча больше в нее ни ногой.

жёстко 

 

Если бы у меня такое случилось, я бы игру уже нахер разнес по всему форуму. Ты очень добрый человек.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она мне нравится больше форзы. А регаться на их форуме, лениво, да и неходовой он, но возможно придется. Разрабы писали еще дня 3 назад, что патч отправили майкам для публикации, а его нет, может майки спецом тормознули, чтоб перед форзой совем опустить игру. Но за такое дерьмо разрабы должны бы компенсировать хоть чем-то такой косяк. А ведь хер. За такое свинство я терь точно не куплю их игры.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, Ща разрабы опять игру не доведут до нормального состояния, а пойдут третью часть делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем расклад такой. Вернул обратно деньги, спасибо американской техподдержке! Статейка тут была про них в новостях, действительно лучшие. Таких разрабов как у PC2 - нахер. Купил стандартное издание FM7, пока скачается, как раз 3-ее число будет. Тему можно закрывать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно. Игра виновата или у человека винт сыпется.

Да какой винт. Я пообщался с другими игроками на хуане, теже проблемы. На официальном форуме (можешь зайти прсмртреть) там столько багов, десятки. Все жалуются. Про сброс карьеры страниц 16, это на форуме, гдерегистрируются самые отчаянные, даже я полкнился, и про карьеру только в ветке про хуан. Да и судя по тому, что техподдердка, вернула деньги, почти без лишних вопросов, я не первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и судя по тому, что техподдердка, вернула деньги, почти без лишних вопросов, я не первый.

Ну замечательно, что вернули. Я вот думаю, если бы у меня на ПК была такая проблема, стим вернул бы деньги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, баги конечно губят интерес. Ждем гт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, баги конечно губят интерес. Ждем гт. 

Сомневаюсь. По мне так лучше форзу 7 на ПК купить, чем ждать ГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, баги конечно губят интерес. Ждем гт.

Чтобы тебя в онлайн 20 раз нагнули, а потом продать свое место в тройке?? :troll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чтобы тебя в онлайн 20 раз нагнули, а потом продать свое место в тройке?? :troll:

:nice: Вся суть ГТлюбителей с хвохлэнд в одном посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы тебя в онлайн 20 раз нагнули, а потом продать свое место в тройке?? :troll:

Вот ща в нфс платину выбью и пойду наказывать всех в гт, ПОНИИИИЛ?!  :hard:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ща в нфс платину выбью и пойду наказывать всех в гт, ПОНИИИИЛ?!  :hard:

нфс... :loool: я уже заметил, что все сони-любители надрачивают в старый нфс (2015), по началу думал это у них баг такой, а оказалось фичей

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нфс... :loool: я уже заметил, что все сони-любители надрачивают в старый нфс (2015), по началу думал это у них баг такой, а оказалось фичей

Да все логично, больше ж на плойке ничего нет.

Я все никак не нарадусь, что мне вернули деньги и я взял FM7 (в 3 раза дешевле!). С майками ничего не ясно, если 6-ая часть была так себе, патчем к 5-ой. То 7-ая вообще огонь. Физика в ней, кстати, очень похожа на PC2, управление с геймпада только явно лучше. Появилось ощущение держака как в первой части PC, менее явное, но появилось.

PC2 полностью не оправдал ожиданий (мусор в версии для xone однозначно), в то время как FM7, наоброт, я ожидал очередной версии 5-ой части, а вышла - конфетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил сейчас про PC2, дай думаю форум проведаю (официальный). И что... до сих пор ни одного патча на хуан, все проблемы как были так и есть, только всплывают еще и еще. Никак не пойму, почему эта игра еще в сторе. Да, есть энтузиасты, катающие в мульт и свободные заезды, но это ж не дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что... до сих пор ни одного патча на хуан, все проблемы как были так и есть

Проблемы индейцев шерифа не волнуют. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пощупал демку, жизнь меня к такому не готовила. С трудом, но ещё могу принять этот симулятор настройки геймпада с поиском конфигов в инетрнете, но инпут лаг это просто ужас. Как вообще в это возможно играть, когда все действия нужно совершать за пол секунды до исполнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял демку.. Вот как бы в гонках особо не разбираюсь, сим не сим аркада не аркада - эта играется херово и не интересно. И к этому добавить бедный визуал... ДК вышедший хз когда гораздо интереснее имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу как любитель, форца лучше! Точность управления и молниеносного ответа на действия игрока, лучше в форца:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати не знаю кто говорит, что физика с первой части... поиграл, физика другая как по мне, более адекватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...