Перейти к публикации

Вы точно захотите в Японию, узнав их июльскую линейку PS Plus


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1) Каллзон... Кто вообще сейчас еще жаждет Каллзон?? Лаунч тайтл PS4. На него уже 100500 раз в ПСН скидки были, и на авито диски с ним по 500р. годами лежат, и не кому не нужны

Игра из категории: Даже 500р жалко, но на халяву можно попробовать.

 

2) Чилд оф лайт. Уже и у нас в PS Plus раздавали. Причем и на ластген (на PS3), и на каррентген (PS4) тоже по плюсу. Хорошая игра, но уже на оба гена раздали

3) шляпа с витяя.

Ложь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Archerw3, on 27 июн 2017 - 11:47, said:

Игра из категории: Даже 500р жалко, но на халяву можно попробовать.

На старте, вполне даже вызывала интерес. Картинка была довольно краше в сравнении с PS3, и покупка именно этой игры, объяснялась желанием опробовать разницу между PS4 и PS3. В общем то на фоне мало игорья на старте PS4. Отлично приобреталась в свое время, отсюда и переизбыток предложения (практически каждый имеющий у себя PS4, сейчас имеет диск. либо хочет его продать), и соответственно цена. Так что сейчас очень надо постараться чтобы найти тех кто имеет PS4, и кому жалко 500 рублей

 

Archerw3, on 27 июн 2017 - 11:47, said:

Ложь.

?

 

Игра из категории: Даже 500р жалко, но на халяву можно попробовать.

Ты в спячке/коме вообще был? речь идет об стартовой игре, которая обещала дать полное представление о превосходстве PS4 над PS3. Она довольно хорошо продавалась, по цене выше чем 500. Она сейчас мало интересна, именно потому что довольно хорошо разошлась в продажах. Тот же Кнак может вызывать больший интерес, по причине худших продаж, и что подтверждает ситуация на авито. Дисков с Кнаком не такой переизбыток, и соответственно ценник, не совсем бросовый (даже с учетом года выхода), и спрос есть. Но Каллзон продавался на ура, и поэтому уже практически не востребован Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что эти игры выбрали сами игроки

Ну возможно это лучшее из худшего (выборка там тоже мягко говоря...) Но сути то не меняет. Тут ничего соответствующего такому громкому заголовку нет.

1) Каллзон - один из самых громких стартовых игр PS4 (покупался в обязательном порядке, пуш то был "трунекстген", да и игор то в общем очень мало было), поэтому сейчас уже никому не интересен. А авито им завален

2) Чилд оф лайт - бесплатно можно было получить (я точно не покупал ее на PS4), но в моей библиотеке PS4 100% есть. Возможно по плюсу

3) японщина которую на виту по плюсу давали. Я дольше 10 минут не выдержал

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зна, я бы огорчился получить по плюсу все те игры которые либо а)уже давали в том же плюсе, но на другую платформу б)4500 раз давались по скидону за 300 рубасов, и в итоге куплена но даже не скачана.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, Child of light не давали по плюсу в европе, ни на какую платформу.

Ты называешь гравити раш стремной японщиной при этом имея Wii U. Мягко говоря странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stiga2142, on 27 июн 2017 - 12:26, said:

Не зна, я бы огорчился получить по плюсу все те игры которые либо а)уже давали в том же плюсе, но на другую платформу б)4500 раз давались по скидону за 300 рубасов, и в итоге куплена но даже не скачана.

Согласен. Но тут уж ничего не попишешь. Но тот же Кнак, в связи с меньшим хайпом на старте продаж, вызывает больший интерес чем Каллзон Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тут уж ничего не попишешь

Учитывая, что это яп стор, тут и писать нечего. 

Хотя мне просто почему то вдруг, внезапно, незаметно, интригующе, и все непременно с неба пришла мысль, что у нас дадут еще хуже! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Child of light не давали по плюсу в европе, ни на какую платформу.

Ты называешь гравити раш стремной японщиной при этом имея Wii U. Мягко говоря странно.

1) Ну каким то образом она у меня на Ps4 появилась. Но покупать я ее не покупал.

2) Ну вкусы разные. В гравити раш, я что на вите, что на вию бы не стал играть. А вот ксеноблейд, или финалку 15 играю

 

что у нас дадут еще хуже! 

Так и будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Ну каким то образом она у меня на Ps4 появилась. Но покупать я ее не покупал.

 

Ну это надо у тебя спросить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baggins, on 27 июн 2017 - 13:17, said:

Ну это надо у тебя спросить))

На виту покупал. Тогда еще для PS4 дали

 

AxLe_Rage10, on 27 июн 2017 - 13:58, said:

Да чет фиг знает, яб в Японию так скатался

Всяко не ради Каллзона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это и так все куплено, в плюсе дофига годных игр уже раздали из индюшатины, у меня как минимум десяток годных проектов на консоли есть и постоянно используется, когда плюс не лень продлевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rainstorm, on 27 июн 2017 - 14:27, said:

Да это и так все куплено, в плюсе дофига годных игр уже раздали из индюшатины, у меня как минимум десяток годных проектов на консоли есть и постоянно используется, когда плюс не лень продлевать.

Согласен. Дали и дали. Но такие громкие заголовки... На фоне того что давали на PS3, к примеру ААА игры чуть ли не в первую неделю их релиза Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Дали и дали. Но такие громкие заголовки... На фоне того что давали на PS3, к примеру ААА игры чуть ли не в первую неделю их релиза

А кто будет покупать ААА игры, если их раздадут через неделю после релиза.

Понятно что всем за 400р хочется побольше халявы, но реальность то другая. Платить за плюс ради игр - это вообще моветон какой то) Нужен онлайн - покупаешь пс плюс, бонусом инди халява приходит, иногда очень даже неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто ANDI, 26 ноября 2017 - Причина не указана
Скрыто ANDI, 26 ноября 2017 - Причина не указана

Игра вышла 3 года назад. Только ленивый мог ее не пройти. Жалко смотреть на некоторых, которых жалкие подачки от Sony умиляют.

 

На авито, за деньги потраченные за пс плюс, можно купить диски с играми из старой линейки, тот же самый киллзоне можно найти за 500 рублей, да и куда лучше выбор по 500, чем тот шлак которым скармливают пользователей. Посчитайте....за 3 с .ем тысячи, Вы купите 5-6 игр на дисках и они будут Ваши лично.

Ссылка на комментарий

Игра вышла 3 года назад. Только ленивый мог ее не пройти. Жалко смотреть на некоторых, которых жалкие подачки от Sony умиляют.

 

На авито, за деньги потраченные за пс плюс, можно купить диски с играми из старой линейки, тот же самый киллзоне можно найти за 500 рублей, да и куда лучше выбор по 500, чем тот шлак которым скармливают пользователей. Посчитайте....за 3 с .ем тысячи, Вы купите 5-6 игр на дисках и они будут Ваши лично.

На самом деле на диске за 500 килзоне тяжело найти, и вообще на плойку игры подороже будут в целом. Ддя хбоха да, за 300-500р дисочков достаточно, а на плойку все в районе 800-1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так то в лайве раздают кучу ААА игр, в том числе от внутренних студий, а сони как раздала одно длц почти 3 года назад, так и жидует до сих пор

Какая ещё куча ААА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запретить халявный плюс и раздавать норм игры тогда.

 

 

я прям вижу как после такого решение многие жопки подгорят которые себе регали халяву когда хотели поиграть по сетке :men:

 

это не повод класть на добропорядочное большинство пользователей, которые нормально оплачивают плюс, принося сони десятки миллионов долларов, ради небольшого процента любителей халявы.  Что же они тогда из-за любителей троек не отменили семейные мультиаккаунты, ну или как правильно назвать  это еще. Да тут просто положили болт на пользователей и все. Отставали бы в продажах - были бы раздачи такого же уровня и в Европе. Но это же каждый раз надо платить отчисления правообладателям (ну если не экз  раздают), а зачем это нужно Сони, если они и так конкурентную борьбу выигрывают?((   Лидировали бы MS, то может и они болт на все положили бы, но пока пользователи выигрывают от отставания MS хоть в чем-то (правда проигрывают в количестве ААА экзов, ибо окупаемость их не такая, как с инсталбазой ps4)

 

 

так вот это забавно, у сони тучи годноты на пс1/2/3(в разы больше чем на хбокс360/хбоксОлд), и соня могла бы не кисло навариться, ибо мне кажется мгсы бы покупались бы из поколения в поколение, всякие креши, челопуки, финалки, годовары, анчики, драгонквесты, дмцшки..... и десятки игоря.

И майки которым бы забить на обратку и клипать новые игры, делают наоборот. фил гений одним словом.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И майки которым бы забить на обратку и клипать новые игры, делают наоборот. фил гений одним словом.

Ты сейчас серьезно??? что за бред то несешь. Обратка хорошая штука для тех, кому оно нужно. Процент использование не хуже, чем у японщины на ps4.  Кому надо, тот поиграет.  А денег на это тратится вообще немного, ты серьезно думаешь, что за деньги, которые тратятся на портирование старых проектов по обратке можно сделать хотя бы мелкую инди-игру??)))) если да, то капец ты наивный))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так вот это забавно, у сони тучи годноты на пс1/2/3(в разы больше чем на хбокс360/хбоксОлд), и соня могла бы не кисло навариться, ибо мне кажется мгсы бы покупались бы из поколения в поколение, всякие креши, челопуки, финалки, годовары, анчики, драгонквесты, дмцшки..... и десятки игоря.

И майки которым бы забить на обратку и клипать новые игры, делают наоборот. фил гений одним словом.

На Х360 крутых игр больше, чем на ПС3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ещё куча ААА?

Вач догс, сансет овердрайв, райз, киллер инстинкт, крю, проджект карс, еволв и еще куча всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всяко не ради Каллзона

Ясен пень,  когда вышел каллзон еле "прожевал" сей шидевор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас серьезно??? что за бред то несешь. Обратка хорошая штука для тех, кому оно нужно. Процент использование не хуже, чем у японщины на ps4.  Кому надо, тот поиграет.  А денег на это тратится вообще немного, ты серьезно думаешь, что за деньги, которые тратятся на портирование старых проектов по обратке можно сделать хотя бы мелкую инди-игру??)))) если да, то капец ты наивный))) 

если исходники все на руках то не так уж и много сил тратится.

И я не спорю что кому надо тот зарубится. Но сравни хбокс классик даже не рядом по тайтлам с пс1 или пс2 взятые по отдельности.

С класик хбокс уже дернули и хало1 и хало2, дернули фейбл конкера того же дернули, ну такое с 360того уже другое дело.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...