Перейти к публикации

[UPD] Анонс, стоимость и дата выхода Super Nintendo Entertainment System Classic Edition


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лично для меня уже одна Donkey Kong Country оправдывает покупку. А тут еще годнота есть. Почему то к SNES тянет больше, чем к NES, которая наверно успела чуть больше приесться))) Единственно немного расстраивает, что они уменьшенные, а не идентичные оригиналу...вроде типа комфорт, но ощущения еще больше теряются

 

 

кстати, из игр еще бы Аладдина))) тоже топовая игра была, которая с яблоками

Лучший Аладдин на сеге был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший Аладдин на сеге был.

 

да, мне уже кинули сравнение, я прям в шоке был))) сам только на сеге и на денди играл. Думал на SNES версия как на Сеге, ну мультиплатформа и все дела, но оказывается разные версии, мне просто SNES по наследству достался поздновато и там только Данки Конг Кантри и какая-то игра по летающих роботов была. Потом обидно, что отдал консоль знакомому и забыл про нее, мол не пригодится, а сейчас жалею, такая памятная штука была бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, мне уже кинули сравнение, я прям в шоке был))) сам только на сеге и на денди играл. Думал на SNES версия как на Сеге, ну мультиплатформа и все дела, но оказывается разные версии, мне просто SNES по наследству достался поздновато и там только Данки Конг Кантри и какая-то игра по летающих роботов была. Потом обидно, что отдал консоль знакомому и забыл про нее, мол не пригодится, а сейчас жалею, такая памятная штука была бы

Капком любила так баловаться, выпуская разные версии игр, ещё черепашки ниндзя были разные, кстати обе хороши, контра тоже была разная, но тут без вопросов на сеге была лучшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малину бери, и не парь мозг

Это хорошая штука, но как эму машинку, я бы лучше взял что-нибудь из портативного сегмента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошая штука, но как эму машинку, я бы лучше взял что-нибудь из портативного сегмента.

Просто если считать плюсы от сопоставления с этими мини версиями обрубков, пальцев на руках и ногах не хватит.

Портатив - да хоть с мобилки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто если считать плюсы от сопоставления с этими мини версиями обрубков, пальцев на руках и ногах не хватит.

Портатив - да хоть с мобилки. 

С мобилки ток во всякие рпгшки играть, в контре и платформерах можно сломать пальцы. Тут нужен всё же другой варик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в контре и платформерах можно сломать пальцы.

В такое вообще невозможно играть на портативе. Либо герцовка подведет, и многие прожектайлы не увидишь, либо тупо мелкий экран. 

Такое как раз на телеке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такое вообще невозможно играть на портативе. Либо герцовка подведет, и многие прожектайлы не увидишь, либо тупо мелкий экран. 

Такое как раз на телеке. 

А как же GPD WIN, он страдает такими же проблемами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же GPD WIN, он страдает такими же проблемами?

Бестолковый какой то девайс. Проще тогда уж пс4 геймпад подрубить к планшету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бестолковый какой то девайс. Проще тогда уж пс4 геймпад подрубить к планшету. 

Но у меня планшет не на винде, да и портативность не та будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у меня планшет не на винде

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=257429

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=539266

 

да и портативность не та будет.

В поездках вообще такое себе занятие в шустрые игры играть. То в бок пнут, то на кочку наедет водятел. А тебе переигрывай потом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=257429

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=539266

 

В поездках вообще такое себе занятие в шустрые игры играть. То в бок пнут, то на кочку наедет водятел. А тебе переигрывай потом.

Это самое, в дороге можно и в более спокойные игры играть. Ну и бзик у меня чот, не могу в старые игры на большом тв играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и бзик у меня чот, не могу в старые игры на большом тв играть.

Я под малину у тещи забрал мелкий телек дюймов на 15-17, lcd правда. Ламповый было бы ваще идеально, но он стока места жрал падла, соседу отдали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я под малину у тещи забрал мелкий телек дюймов на 15-17, lcd правда. Ламповый было бы ваще идеально, но он стока места жрал падла, соседу отдали. 

У меня на кухне старый тв, я к нему пс1 подрубаю иногда, каеф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капком любила так баловаться, выпуская разные версии игр, ещё черепашки ниндзя были разные, кстати обе хороши, контра тоже была разная, но тут без вопросов на сеге была лучшая.

 

вот честно не совсем понятно, зачем им геймдизайн то менять надо было? это же тупо затраты. Да, картинку чутка подкорректировать под возможности консоли, но все остальное то нафига?))  какой-то у них пунктик может был в договоре, в котором прописана была уникальность игры и вот они типа чутка переделывали и получали разные игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот честно не совсем понятно, зачем им геймдизайн то менять надо было? это же тупо затраты. Да, картинку чутка подкорректировать под возможности консоли, но все остальное то нафига?)) какой-то у них пунктик может был в договоре, в котором прописана была уникальность игры и вот они типа чутка переделывали и получали разные игры

Скорее именно пункт, об уникальности был (типо эксклюзив). С другой стороны каждому производителю консоли, хотелось заполучить к себе популярную франшизу. В случае с контрой это были очень разные игры, на нинтендо она соответствует общей сюжетной конве, по моему даже герои те же, точно не помню. На сеге же было ответвление, общее было только название с уроганным геймплеем, по скорости с ней ёжик только поспорит.

 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой-то у них пунктик может был в договоре, в котором прописана была уникальность игры и вот они типа чутка переделывали и получали разные игры

Считай это эклюзив контентом, или паритетом. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...