Перейти к публикации

Новая часть гоночного симулятора F1 (2017) будет работать на Xbox One X в 4к и 60fps


JohnYupi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

[spoiler=сравнение]


на 0:49 и 1:59 прям мега дривклаб графит на нереальных трассах. прям бери и обмазывайся :men:

Порезанные тени, лесенки, no HDR. Погода и отражения выруливают.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=сравнение]

 

на 0:49 и 1:59 прям мега дривклаб графит на нереальных трассах. прям бери и обмазывайся :men:

драйвклуб очень гуд визуально на самом деле. я его брал уже после форзы 5,6, хорайзон 2,3 и проджект карс. меня он впечатлил. причем до такой степени что я скупил все длц, байки и пр. очень приятно играется и выглядит очень хорошо не смотря на 2014 год
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

драйвклуб очень гуд визуально на самом деле. я его брал уже после форзы 5,6, хорайзон 2,3 и проджект карс. меня он впечатлил. причем до такой степени что я скупил все длц, байки и пр. очень приятно играется и выглядит очень хорошо не смотря на 2014 год

Я и не берусь утверждать, что он плохо выглядит, наоборот, для игры 2014, он выглядит офигенно! А по погоде опережает. Просто и Forza 7 недалеко от него ушла, но некоторым фанатизм мешает это увидеть. Так она ещё в 4К/60 с HDR идёт.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но купите хохму плиз, вам че в падлу

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я и не берусь утверждать, что он плохо выглядит, наоборот, для игры 2014, он выглядит офигенно! А по погоде опережает. Просто и Forza 7 недалеко от него ушла, но некоторым фанатизм мешает это увидеть. Так она ещё в 4К/60 с HDR идёт.

ф7 пропущу наверно. полностью поглотил овервотч, такое вообще в первый раз. за 300+ часов и всё мало, ничего больше не хочется запускать пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ф7 пропущу наверно. полностью поглотил овервотч, такое вообще в первый раз. за 300+ часов и всё мало, ничего больше не хочется запускать пока

Со мной аналогичная история приключается, когда очередной дарк соулс выходит. На полгода смело в него ухожу. Что там ещё выходит - без разницы.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Со мной аналогичная история приключается, когда очередной дарк соулс выходит. На полгода смело в него ухожу. Что там ещё выходит - без разницы.

соулс это пеночки да))) даже в первую сейчас играют по обратке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соулс это пеночки да))) даже в первую сейчас играют по обратке

Надо, пожалуй, тоже к-н перепройти. Незабываемые очучения))

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игр то нет, сонибоии вообще на фильмы перешли вон.

Зато на графон и жаловаться нет смысла, там все реалистично. Сидишь и смотришь кинцо. Что ещё для жизни надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwert2015, с каких пор те же Piranha Bites и Codemasters стали трешеделами? И это только навскидку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...