Перейти к публикации

Monster Hunter: World


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@mich11,так ты сейчас на боксе катаешь?

 

Да

Думаю созрел на покупку айсборна

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экшен РПГ, где тебя босс за пару ударов убивает.. ну да причем тут ББ)

А боссы в Айборн по сложности утрут нос 80 процентам босов соулс игр

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экшен РПГ, где тебя босс за пару ударов убивает.. ну да причем тут ББ)А боссы в Айборн по сложности утрут нос 80 процентам босов соулс игр

Что это за высер был, быррр, хз даже читать не хочется.

 

Да

Думаю созрел на покупку айсборна

Можем как-то сконнектиться? На покупку длс точно не созрел, и наверное никогда не буду, точно не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за высер был, быррр, хз даже читать не хочется.

 

Можем как-то сконнектиться? На покупку длс точно не созрел, и наверное никогда не буду, точно не буду

ты как всегда алкаш напился и не можешь текст прочитать? проспишься, возвращайся и отвечай по существу. Я все понятно написал. Высер это твой каждый пост. Ты только и делаешь что каких то "друзей" в каждой теме себе ищешь поиграть в пьяном угаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты как всегда алкаш напился и не можешь текст прочитать? проспишься, возвращайся и отвечай по существу. Я все понятно написал. Высер это твой каждый пост. Ты только и делаешь что каких то "друзей" в каждой теме себе ищешь поиграть в пьяном угаре.

Привет, я проспался. Чо как сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если говорить о корнях Миядзаки и не скрывал чем вдохновлялся когда делал первый souls, но сейчас эти игры пошли совсем разные путями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если говорить о корнях Миядзаки и не скрывал чем вдохновлялся когда делал первый souls, но сейчас эти игры пошли совсем разные путями.

О Ромкин, ты же играешь в Мх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О Ромкин, ты же играешь в Мх?

Последнюю играл, но дополнение не покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнюю играл, но дополнение не покупал.

Ясно

 

@Kuzaurus, почему все твои посты выглядит будто ты обожрался говном?

Ты сначала глаголы научись склонять, лохопед подзаборный, или запятые ставить. А потом уже пиши уважающим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно

 

 

Ты сначала глаголы научись склонять, лохопед подзаборный, или запятые ставить. А потом уже пиши уважающим людям.

ты сначала прилагательные научись склонять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до хардмода, народа море в онлайне, но в разделе sos три четверти миссий не запустить из-за аддона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто на хуане с нергигантом помочь? Устал уже в соло траить, на тележке увозят после получаса ковыряний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, а чего с рандомами не пойдешь? Я с ними почти во всех траях разбирал неру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, а чего с рандомами не пойдешь? Я с ними почти во всех траях разбирал неру.

 

Третий день прихожу с работы, запускаю миссию и сигнал сос, занимаюсь своими делами, никто не коннектится. В разделе сос вообще ни разу не видел этого задания, ну а народу достаточно бегает, странно это. Просто напрягает, что по сюжету затык из-за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Бахамута вообще реально завалить? Любые пати выносит, не доходя до финальной стадии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Наконец добрался до Айсборна, охренеть они контента надобавляли, уже как 2.5 полноценных ААА игры.
На Х всё выглядит шикарно, хотя не ПК конечно. Надеюсь на новое поколение перенесут с улучшения. Арт дизайн в игре эталонный, художники и дизайнеры боги конечно.
Определенно в моем топе лучших игр поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Меня бесит тупая система коопа, где я не могу играть с другом, если я играю в сюжетку в первый раз.

Да, есть такое.

Напрягало проходить одно и тоже по очереди у каждого из кооп пати.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, кстати, много времени на игру то надо ? Или растянуть можно хорошенько так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, кстати, много времени на игру то надо ? Или растянуть можно хорошенько так. 

Не совсем понял вопроса.

Контента тонна. Сюжет долго проходиться, часов 50.

Но главное перешагнуть порог входа, разобраться в боевке, найти свой стиль.

Для меня эта игра наверное в пятерке лучших за поколение. Безумно рад, что на свищ грядет новая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...