Перейти к публикации

Продажи консолей и игр по данным VGChartz на 6 мая 2017


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А-а-а-а.  У ужа всегда с собой своя сковородка. Проблема решена. Извиваться можно в любом месте и в любое время.

Проблема в голове читающего. Я задал два вопроса, а получил какой то нулевой поток букв в ответ. Мой изначальный тезис "марио карт доказал всем хейтеркам" твоя информация меняет примерно никак, поэтому я и спросил какой вывод с этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в голове читающего. Я задал два вопроса, а получил какой то нулевой поток букв в ответ. Мой изначальный тезис "марио карт доказал всем хейтеркам" твоя информация меняет примерно никак, поэтому я и спросил какой вывод с этого.

Да ничего о никому не доказал. Вот и весь вывод. Хотя, для тебя может и доказал, важность обладания свищом. Но это только для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего о никому не доказал. Вот и весь вывод. Хотя, для тебя может и доказал, важность обладания свищом. Но это только для тебя.

Из тебя какая то бессвязная информация льется уже второй пост подряд. Ветка диалога идет из утверждения "марио карт хорош", а у тебя тут и ужевание, и важность обладания свичом, и доказывание кому то чего то слились в какой то непонятной схеме ведения диалога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот вышло что гта5 на пс4 по-сути ремастер версии для пс3 , но у этого ремастера продажи в 1,6 раза выше чем у главного экза пс4 (9 против 15 млн), а общие продажи на всех платформах под 80млн , при этом если смотреть как игори продаются сейчас, то за последнюю неделю гта продалась лучше почти в 3 раза , понятная тенденция да ? Итого: главный экз соне интересует 1 из 10 владельца пс4 , ремастер мультиплатформы нагибает и доминирует , да что там гта, fifa17 имеет 11 миллионов продаж , игра которая выходит каждый год , сраный конвейер и тот доминирует . Вывод: где больше бабла идёт на рекламу и где больше пикселей тот и нагибает , аргументы про экзы - лепет застрявших в 90х аутистов .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветка диалога идет из утверждения "марио карт хорош"

Ветка вообще-то про продажи. И марио так хорош в ветке про продажи, т.е. хорошо продался, потому как другого на свище практически и нет. О чем тебе и было сказано. Но тебе цифры подавай. Подали цифры. Можно уже в принципе и заканчивать. Но тебе чет все покоя нет.

 

Просмотри внимательно свои посты. 

Это кто писал?

Ну да, а то что на других приставках стартовые проекты разбирают такими тиражами только к пятому году на рынке это конечно неправда и всё нинтенда подкупила

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветка вообще-то про продажи. И марио так хорош в ветке про продажи, т.е. хорошо продался, потому как другого на свище практически и нет. О чем тебе и было сказано. Но тебе цифры подавай. Подали цифры. Можно уже в принципе и заканчивать. Но тебе чет все покоя нет.

 

Просмотри внимательно свои посты. 

Это кто писал?

Ну да, а то что на других приставках стартовые проекты разбирают такими тиражами только к пятому году на рынке это конечно неправда и всё нинтенда подкупила

Так, и мы выяснили, что стартовые проекты по одиночке на нинтендо продаются выше, чем любой другой с пс4, но при этом валовых единиц на пс4 отгружено больше, что является индикацией того что там больше игр, которые скупают меньшими количествами, верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки шо ви спогите? Есть же вгчартз. Открываем продажи - свищ 3.6 ляма, игорь на нее 5.4 Плойка когда была 3.7 ляма, игорь был 7.8

Сейчас у плойки отношение софт/хард 6.68, у свища 1.68

Все наглядно, чего тут надрываться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не стоит спорить. плойку ломанули в середине поколения - 2010 год, если не ошибаюсь, а про лицуху вообще финн пишешь, я этого не говорил. И бокс и Соньку брали под взлом массово, даже спорить оь обратном не стоит. Это пока нет взлома экзы решают, а далее как обычно

Массовость c флешками на Ps3 пришла году в 2011-12 и то она была относительна по сравнению с тем в каких количествах были представлены шитые боксы с 2007 года на каждом радиорынке и маленьких магазинах видеоигр.

Если бы экзы решали только до момента взлома Ps3 то её продажи бы упали в мире,но пираты из банановых республик которым не по карману была лицензия на Ps3,это  всегда была капля в море общемировых продаж Ps3 c 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...