Перейти к публикации

Продажи консолей и игр по данным VGChartz на 6 мая 2017


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Брали и будут брать ради красивой циферки 1080р, как х360 брали когда-то ибо везде можно было прочесть что на PS3 худший игровой опыт в мультиплатформе был и взлома не было. Сейчас ради 4к брать будут, но не так чтобы сильно, да и разницы особой не будет заметно, так что Скорпио не взлетит, скорее всего. Просто непонятно, зачем брать этот уродливый ящик за 500 баксов, когда есть симпотичный ластик за 300. А "шахматы" и там и тут будут.

Брали х360 ради графы, пс4 берут ради графы, а скорп значит не будут ради 4к? По-твоей логике хуанхэ должен разлетаться как пироги, ведь там лучше графон, на игры же пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сами в такое играйте. И красоты там нет – только графон!

 

 

Сейчас бы спорить,что Найти Доги,Кодзима и Кейд не умеют в арт-дизайн.

 

 

А вот бренд Хbox в Европе силён не был.

Как и в Японии,России,Австралии,Латинской Америке,вообще везде кроме родины :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хорошо "привыкли",что если 13-ая часть продалась всего в два раза хуже на боксе,то 15-ая уже в четыре http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Я же написал, что так было бы в том случае, если бы Майки не кинули фанатов японских игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому как первый регион - это две страны, а второй регион - это 17 стран и основной рынок. Ну и мировой запуск, можно так сказать.

Но даже если взять на 1 дек 2013 все равно в два раза больше чем у нинки.

Так ок, где смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы спорить,что Найти Доги,Кодзима и Кейд не умеют в арт-дизайн.

 

Если ты не заметил, реплику, относящуюся к МГС4, я не процитировал. Что касается Догов и Кейджа, ничего особенного. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря взлому ее брали. Как взломали так и буст пошел. Оставь эти сказки про игры. Там три с половиной игры нормальные были, остальное унылое кино. Я с 2008 года намучился с этой ПС3. Первые года два вместо игр на форумах торчал.

С таким не то,что жиром,а уже салом,что плойку в наших краях и других банановых республиках брали ради взлома фактически сделанного под конец поколения,а Бокс сломанный на второй год оказывается брали ради лицух даже спорить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и в Японии,России,Австралии,Латинской Америке,вообще везде кроме родины http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Надо было продолжать бороться. Икар был близок к успеху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал, что так было бы в том случае, если бы Майки не кинули фанатов японских игр.

Неее давай без этих общих фраз и обид. В пациента ввели :Голубой дракон,Лост Одиссей,Сонату,Карту,три финалки и должен был пойти уже период адаптации и принятия японщины как родной Форзы,а почему то вышло всё наоборот и на Ваньке,комьюнити ещё больше стало шарахаться всего того,что не заходит под крылышки с колой.

 

Надо было продолжать бороться. Икар был близок к успеху!

Больше похоже на то,что Икар получал каждый раз знатный заряд соли подлетая к любым чужим берегам и летел обратно домой)

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее давай без этих общих фраз и обид. В пациента ввели :Голубой дракон,Лост Одиссей,Сонату,Карту,три финалки и должен был пойти уже период адаптации и принятия японщины как родной Форзы,а почему то вышло всё наоборот и на Ваньке,комьюнити ещё больше стало шарахаться всего того,что не заходит под крылышки с колой.

Больше похоже на то,что Икар получал каждый раз знатный заряд соли подлетая к любым чужим берегам)

Если бы меня заставялили ознакомиться с японскими играми через трилогию тринашки, то я бы тоже пошёл дальше наяривать в колду под колу с крылышками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы меня заставялили ознакомиться с японскими играми через трилогию тринашки, то я бы тоже пошёл дальше наяривать в колду под колу с крылышками.

Ведь так всё было хорошо пока не пришёл тот кто в неё играл.

 

 Что касается Догов и Кейджа, ничего особенного.

Не знаю ничего лучше их собратьев по жанру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так батла ж не экз хбокса

А гири 4, которые были в комплекте, экз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь так всё было хорошо пока не пришёл тот кто в неё играл.

 

 

Не знаю ничего лучше их собратьев по жанру.

В твоём списке есть и хорошие игры, но нет у них размаха, как у финалок. Лост одиси и блю драгон, всё же больше для фанатов или для более-менее знакомых с этим жанром людей. А вот финалка напротив, благодаря своему громкому имени и большому хайпу могла привлечь свежую кровь, но увы, до старых частей ей далеко, а как самобытный проект она тоже слабовата. Так что не было того локомотива на хбоксе, для продвижение японщины. Вот поэтому, я вполне понимаю от чего многие ушли дальше играть в гонки и шутеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы меня заставялили ознакомиться с японскими играми через трилогию тринашки, то я бы тоже пошёл дальше наяривать в колду под колу с крылышками.

Ха-ха-ха)

 

Не знаю ничего лучше их собратьев по жанру.

Во-первых, речь шла об арт-дизайне, так что не знаю, к чему ты приплёл собратьев. Во-вторых, моё мнение о других аспектах сих творений ты и так знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоём списке есть и хорошие игры, но нет у них размаха, как у финалок. Лост одиси и блю драгон, всё же больше для фанатов или для более-менее знакомых с этим жанром людей. А вот финалка напротив, благодаря своему громкому имени и большому хайпу могла привлечь свежую кровь, но увы, до старых частей ей далеко, а как самобытный проект она тоже слабовата. Так что не было того локомотива на хбоксе, для продвижение японщины. Вот поэтому, я вполне понимаю от чего многие ушли дальше играть в гонки и шутеры.

Но с другой стороны владельцы Ps3 были лишены эксклюзивных jrpg уровня Одиссея и Дрокона в прошлом поколении,но всё равно сохранили свою любовь к жанру которая спустя 7 лет вылилась в продажи FF15 на Ps4.

 

 

 

 

Во-первых, речь шла об арт-дизайне, так что не знаю, к чему ты приплёл собратьев. Во-вторых, моё мнение о других аспектах сих творений ты и так знаешь.

Если ты называешь скилл арт-дизайна этих компания "так себе" то первый вопрос на фоне чего он не выше среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с другой стороны владельцы Ps3 были лишены эксклюзивных jrpg уровня Одиссея и Дрокона в прошлом поколении,но всё равно сохранили свою любовь к жанру которая спустя 7 лет вылилась в продажи FF15 на Ps4.

Если ты называешь скилл арт-дизайна этих компания "так себе" то первый вопрос на фоне чего он не выше среднего.

Опять же, многие владельцы пс3, это бывшие владельцы пс2, а ты не понаслышке знаешь количество отличных яп игр на этой платформе. Так что их не надо было как-то приучать к этим играм, они сами о них прекрасно знали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с другой стороны владельцы Ps3 были лишены эксклюзивных jrpg уровня Одиссея и Дрокона в прошлом поколении,но всё равно сохранили свою любовь к жанру которая спустя 7 лет вылилась в продажи FF15 на Ps4.

Что ж взять с рабов. Рабов своих стереотипов. Эти неудачники, наверное, купили PS3 ради FFXIII. В итоге получили говняную игру, которая даже эксклюзивом-то не является. Поделом. Но они не отчаялись и купили PS4. Тут-то им и подфартило.

P.S. А с чего ты взял что эти люди не купили сначала PS2, потом - X360, потом - PS4? Такие люди - нормальные.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вашей жорепеге пьянке - сакагуч опять обосрался и показал две свои новые игры, обе на мобилки  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С таким не то,что жиром,а уже салом,что плойку в наших краях и других банановых республиках брали ради взлома фактически сделанного под конец поколения,а Бокс сломанный на второй год оказывается брали ради лицух даже спорить не хочу.

И не стоит спорить. плойку ломанули в середине поколения - 2010 год, если не ошибаюсь, а про лицуху вообще финн пишешь, я этого не говорил. И бокс и Соньку брали под взлом массово, даже спорить оь обратном не стоит. Это пока нет взлома экзы решают, а далее как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж взять с рабов. Рабов своих стереотипов. Эти неудачники, наверное, купили PS3 ради FFXIII. В итоге получили говняную игру, которая даже эксклюзивом-то не является. Поделом. Но они не отчаялись и купили PS4. Тут-то им и подфартило.

P.S. А с чего ты взял что эти люди не купили сначала PS2, потом - X360, потом - PS4? Такие люди - нормальные.

Кстати по твоей логике, рабом как раз являешься ты, ты купил х360, а потом в надежде купил хайван, но реальность тебе вогнала по самые помидоры, ты бомбил на весь форум, а сейчас играешь в старье с хбокс оригинал, вот уж не раб, так не раб))).По факту, тебя как будто кандалами приковали к этому бренду, и ты боишься попробовать что-то другое, поиграть в ту же персону 5, которая может тебе понравится) из-за своих стереотипов, и зашоренного не любви к бренду Сони))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы меня заставялили ознакомиться с японскими играми через трилогию тринашки, то я бы тоже пошёл дальше наяривать в колду под колу с крылышками.

Да, тринашка тот ещё слив, наверное худшая часть в серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом в надежде купил хайван,

Лол.

боишься попробовать что-то другое, поиграть в ту же персону 5, которая может тебе понравится

Лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол.

Лол.

Чё не покупал хайван?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ок, где смотреть?

[spoiler=]http://www.picshare.ru/uploads/170624/76LOD49ue2.png

 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какой вывод то из этого? Что на свиче игры опять лучше расходятся, но их в общем не так много в физике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что на свиче игры опять лучше расходятся, но их в общем не так много в физике?

А-а-а-а.  У ужа всегда с собой своя сковородка. Проблема решена. Извиваться можно в любом месте и в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...